Старое обсуждение:Липецк

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Липецк, которая проводится в стиле пленарного заседания.


не надо писать про родной город родной город родной город город город город блджаааааааааааааадддддд выпиливайте статью нах

= ФАП оставить =

остальное к хуям удолить

Done

Нахуя такая статья? Выметать мусор, быыыстррраа блѣть!!1

Это песец. Зачем писать статью, если материала кот наплакал?

Объеденить Воронеж, Липецк, Курск, Тамбов, Белгород, ну и может Орел в одну статью Черноземье или Города Черноземья, ибо в таком виде, как есть, оставлять эти высеры нельзя. Либо выпилить все КЕМ, оставить Белгород, как образец прогрессирующего заболевания власти, Воронеж, как косплей-сити и колыбель флота и Тамбов, потому что тамошний волк вам всем товарищ. Да, по отношению к остальным городам жестоко, но половину "Географии Уютненького" надо именно выпиливать.

Заебали подобными статьями. Выпилить к хуям.

Хорошо бы про хакера_тма статью запилить. Он из Липецка есичо.

>по выплавке металла и чугуна Чугуний уже не металл? Остальное ещё хуже. Я бы и поправил, но слишком велика вероятность, что мой труд пропадёт вместе с заслуженным удолением статьи.

Статья достаточно злобная, хорошая. Что в ней плохо: мало информации, мало картинок, с интернетами не связана вообще, автор статьи - безграмотный ньюфаг. Реквестирую к допилу.

Злобная!=нужная, мой умственно отсталый друг. Лучше сосни-ка удца.

Городота не_нужна. Неужели аффтар думает, что его задрищенск кому-то интересен. Выпилить к хуям собачим!

Городота нужна! А то забудем где находимся, когда с зомбоящика зальют зенки. Я был во всех описанных здесь городах и прочитать здесь о них было интересно, поскольку коррелирует с правдой. Если Вы сидите только в своем задрищенске, то Вас не держат за яйца, заставляя учить географию по ЛМ. Материала кот наплакал, поскольку сам не могу проводить за этим занятием все время, надеюсь на участие других. И не надо засирать кирпичами, по делу бы больше.

Уничтожить к хуям собачьим, я с 5 лет на дваче сижу, я открыватель более чем 9000 тредов и более 120000 постов, не видел ни одного упоминая говносабжа. С какого бодуна это теперь мем, а блѣ? Съебывайте отсюда, покуда не деанонили вас!