Старое обсуждение:Мафия (игра)

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Мафия (игра), которая проводится в стиле пленарного заседания.


Допилить

Выпилить, автор сосет уд.
Удолить, нельзя допиливать.

можно написать хорошую статью, с лулзами и фактами. Но надо ли? МАфия интересна только мафоякам же, остальные справедливо считают игру странной ерундой.

Игра отлична, хотя романтизмом или фанатством мафиозного сеттинга никогда не страдал. Но статья науд не нужна, пусть автор идет науд.

Удолить. Т.к. допиливать никто не будет.

запилил долблан из Харькова?

Дон Сальери недопонимает.

Лучше б написали про ту "мафию", где дон Сальери недопонимает. Я нихуя не понял. И где лулзы-то?

Науд, науд, науд. Безблагодатно, тупо, скучно.

Удалистов уебу[править]

Мопец, ты тоже отъебись. Это — значимо.

Но статья выглядит как уебанский высер в порыве анальной безблагодатности.
Если блѣдь такой умный — перепиши.
Я лучше тебе в рот насру, гнида.

Касательно драмы удолизма[править]

Mafia как таковая достойна статьи в любом месте, где вообще можно писать статьи про игры. Ибо является общепризнанным шедевром наряду с фоллаутами, балдургейтсами и планскейп торментом. Но блѣ, автор, сука ты тупорылая, дырорвань удом пропёрнутая, статья твоя гавнище. И это мнение не меня, а Легиона, мать твою в заду сапогом. Ты понял это, уёбок?
Автор, пишите статью на своей странице участника. Не спеша, постепенно добавляя материал, скрины, смачные моменты. Когда дорастёт хотя бы до 50% от минимума - создавайте саму статью. А не так. Спасибо за внимание.Ваш Миша

(прочитав текст внимательнее)Настольная? Да науд оно тут? Я с сонных глаз подумал, что правда нужное что-то удаляют. Кстати, а почему про ту мафию статьи нет?77.241.45.67 01:37, 6 февраля 2010 (MSK)
Тут шепоток из-под стола тихо-тихо вещает, что игрота не нужна. Тем более напишут какую-нибудь поебень вроде этой.
Я таки дико извиняюсь, статью прочёл по диагонали, не вник в суть. Про настолку я вообще не знаю. Нынешняя молодёж играет в настолки? А шепоток из под стола - это тревожно. Часто вы его слышите? Он вас не склоняет к поджогам или самоубийству?
PS: про целесообразность фагготории различных видов у рав Мопеца тема. Там любой уважаемый человек может высказаться.С уважением, ваш Миша
Так, мрази, отъебались от карточной мафии со своим луркоебским сленгом типа игроты и прочей удоты. Карточная настольная мафия к компьютерным играм не имеет отношения вообще.
Это я уже понял. И извинился. Но ты всё равно уёбок.Миша

Хлопцы, вы посмотрите на 95% статей про игры и поймете, почему тут не нужна игрота. Да и про эту настолку восстановили только потому, что у нее нашелся гикнутый фанат в администрации. А так бы похоронили и забыли бы науд. И поделом.

Безуспешно пытаюсь исправить первоначальное убожество, созданное Аноном. Получается, как в петросянщине про цыганских детей: то ли этих отмыть, то ли проще новых наделать.

Фаната из администрации - ффф студию! А то пока что только автор нарисовался в обсуждениях.Миша
Блѣ, кто статью восстановил - тот и фанат, неясно чтоле? Алсо, это он так бурно отстаивает право на ее существование тут, в обсуждении. Историю правок посмотри, быдло
Спасибо, я уже посмотрел. А ты иди науд.
Beaver rrr - автор и протекционист статьи?
Скандалы, интриги, расследования.

Автор статьи - Анонимус (см. Историю), его высер не заметил бы даже Свиборг.

Ну а ты, засранец, зачем дописывать ее стал, тем более так убого? Не трогал бы - удалили бы с миром. А теперь Бивер ее анально остерегать начнет.

Упоролсяи совсем[править]

Автор статьи — не я. Карточно-настольная мафия — отлично. Кому не нравится — дыруйте отсюда. —Giant Enemy Crab 02:09, 6 февраля 2010 (MSK) хых

Дорогой бобер, почему вы нам хамите? Мы успели Вас как-то уязвить?
И что там был за бан выдан?
http://lurkmore.ru/index.php?title=%D0%9E%D0%B1%D1%81%D1%83%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5:%D0%9C%D0%B0%D1%84%D0%B8%D1%8F_(%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B0)&diff=802248&oldid=802246 OH YEAH! —Giant Enemy Crab 02:33, 6 февраля 2010 (MSK)
За последний каммент треда "Удалистов уебу", быдло.
И что, я обязан каждого неподписавшегося проверять по хистори в страхе обидеть ВНЕЗАПНО появившегося админа, который с матюгами защищает борзого автора?
PS:И почему я до сих пор тут пишу? Дадад, я нихуя не смыслю в медиавики.
Быдло, это ты? Ты не семень, а? Если в этом треде пишешь с аккаунта, то пиши с него все время, а не через раз. Идет?
Пнх. Вопрос вообще не тебе, а внезапному одмингу.
Медиавики сосет уд, и я тебе рекомендую смотреть, кто что откатывает. —Giant Enemy Crab 02:35, 6 февраля 2010 (MSK)