Старое обсуждение:Минаев

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Минаев, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Ну вы совсем уже здесь[править]

я вообще не догоняю что это за персун — я из тридевятого царства. Решил полуркать, что есть о Сергее Минаеве — вот этом https://www.youtube.com/watch?v=uvG4D86a1lQ а нифига! Впишите, хотя бы внизу статьи где «олсо — Сергей Минаев — это был такой популярный в 90х певец-пародист»

Науд никому не упал твой неизвестный в 90-х певец-пидораст, чмо долбаное. — Анонимус

Анонимус' шел на! где Сергей Минаев?!

Я сюда пришёл из 2018-го ради певца-ртом Сергея Минаева! А кто такой блоггер и пейсатель Минаев ваще не слышал! — —Анонимус

Ездун с мигалкой[править]

Ездун с мигалкой (с которыми и боролся, видимо, чтобы отжать одну для себя) — сам же потом и сказал, что это был как бы троллинг, вот собственно http://vz.ru/society/2011/5/26/494577.html. Так, что стоит поправить…

Минаев — просто фантастический кретин! В статье правильно сказано — бездарность. Лучше и не скажешь! И его передача на НТВ просто жуткая, он совершенно не умеет ее вести. А с певцом и ведущим — Минаевым я тоже поначалу его спутал. Возможно, пейсателю имя помогло в продвижении своего говна, ибо певца реально знает весь СНГ (даже если и не помнит визуально или песни, то имя «Сергей Минаев», думаю, помнят многие, особенно старшее поколение).

1) не путать с Сергеем Минаевым — диджеем ?

http://www.sergeyminaev.ru/v5/sergey-minaev-etoneya/sergej-minaev-eto-ne-ya.html http://amigo095.livejournal.com/135037.html http://amigo095.livejournal.com/135037.html?thread=3152509 Амиго негодуэ))) И обсираэ Минаева-певца) Правда давно это было…

2) Минаев ролом с «контркультурного» сайта Литпром ?

оба они с литпрома, и минаев и багиров.

Минаев, по сравнению с Бегбедером — Достоевский. Говнецо, конечно, но Бегбедер — просто эталонное говно.

и то и то говно в принципе к чему такие сложности
бегбедер на 10% менее говен, чем минаев!
У Бегбедера какое-то блѣдское мельтешение все время, а все мысли разжевываются, и кладутся тебе в рот. У Минаева мыслей вообще нет, но зато есть попытки скрасить это эмоциональностью изложения. Учитывая, что мысли в любом случае, не первой свежести, можно считать Минаева сливками с говна.
Оудоть все специалисты в сортах говна. Tenebrosus Scriptor 01:04, 15 мая 2008 (MSD)
ТакЪ!
у Минаева куда лучше слог, да и вообще он претендует ну хоть на какую-то идею. Бегбедер же — это просто постная ерунда!
> Минаев, по сравнению с Достоевским — Бегбедер. Говнецо, конечно, но Достоевский — просто эталонное говно.
> Говно, по сравнению с говном — говно. Говнецо, конечно, но говно — просто эталонное говно.
ffgj.

багиров с удава, был оттуда выгнан, вернулся, последние пару лет провоцирует подростков на ожесточенное забрызгивание слюной мониторов. минаев вообще с факру, транзитом через удав. так закалялась сталь, проектировались будующие шедевры отечественной прозы. багирыч, кстати, новую книжку написал, рекламирует.

В Духлессе вполне годные для использования диалоги с субкультурами, планктонами и прочими. Художественная ценность для Минаева вообще не является целью. Он бизнесмен с пристрастием.

Минаев live[править]

Расширьте параграф про ток-шоу и разбейте по абзацам-подзаголовкам, добавте описание ещё пары-тройки эпичных выпусков. Как минимум нужно упомянуть звонок по скайпу в одной передаче, и визит собственной персоной Тесака.

Капча Минаева[править]

Капча персонажа - не ест Роллтон. Если какой-то персонаж в вашем присутсвии утверждает, что он никогда не ел Роллтон (Доширак, e.t.c) присмотритесь внимательнее - возможно, именно это Минаев. 

Лолчто? Прозреваю, что не капча, а catch phrase, исправил. И, надеюсь, в уютненьком /lm/ есть статья про catch phrase.

А как насчет того, что сабж вылез в зомбоящик, со своим клоун-шоу?

Кстати, медиасапиенс доставляет тем, что сценарий действительно был очень похож на то, что было перед передачей престола. Обсудим, добавим?

May I begin the holy war?[править]

Духless-то чем провинился?

  • тем что он говно дрисное
    духлес нормальная книга, епта. не гони
    ты быдло. духлесс — вторичное говно.

неточность. правильно — абсолютное Вторичность абсолютно ничего не означает и не гарантирует. Можно сделать офигенно «оригинальное» УГ, а можно взять готовый образ и раскрыть его в неожиданном свете. И да: нет, ты!

Пример самопиара наряду с Лебедевым и Леной Лениной

а именно?

больше ненависти, ящитаю. Телок не читал, но духлесс — просто фантастическая поебень.

Духлесс не просто УГ а квинтесенция гнуснейшего УГ за всю постсоветскую историю литературы СНГ. Как писалась книга понятно последнему дебилу. Минаев взял свой регулярный марафон приукрасил его своими глубокомысленными переживаниями которые появлются у всех комычей на фоне «уходов» (мед. синдром отмены) как ранее упоминалось данное феерическое гавно как два яйца одного хуя похоже на 99 франков.

З. Ы. Руководство к действию — если вы кошерный или полукошерный евгейский парнишка (априори умнее всех быдл которых вы встречаете каждое утро выходя на улицу) то можете садиться писать подобную посную удню про то как все удово с бодуна или как все удово с утра трего дня марафона, или как все удово потому что я менеджер среднего звена.

  • Но тогда Москава-Петувшки кошернее и ближе к народу. Это что-то пожожее? Минаева не читал.
Ви таки не понимаете сути Сирожиных книг. Сирожа не умеет писать художественную литературу, ему оно и не надо. Просто в один прикрасный день Сирожа решил, что слишком оудонен для того чтобы подобно сотням говноблоггеров изливать свои рассуждения на темы «как страшно жить», «как нам обустроить россию», «какое мы все говно» и «как я ненавижу быдло и понаехавших!» в свою уютненькую дняффку. И решил из таких рассуждений книжку сделать. Но поскольку выпускать сборник типичных ЖеЖешечных постов ни один издатель не захотел, Сироже пришлось запилить сюжет для галочки. Такие дела. А этот ваш Бегбедер как литератор вообще промухоблѣдское дыроебище. Если «99 франков» просто уныл (хотя экранизация — эпик вин и пример того, как из говна можно сделать конфетку), то, читая его последнее творение «Идеалъ», хочется материализовать автора в свою комнату и наотмашь дырить этим «Идеалем» (желательно в твердой обложке) прямо по обкокаиненному долбальнику.

так завалялась сталь[править]

Творчество[править]

Раздел статьи «Творчество» — унылый образчик проникновения гунявости в письменную речь. Как бы ни было мудаковато творчество Минайца, для афтарца раздела язык главного антигламурца России — просто эталон. Учитесь, афтарец! Читать, читать, и есчо раз читать классику. А потом резать себя, любимого. Начать лучше сразу с гениталий.

  • А чем можешь похвастаться ты, мальчег? Сперва добейся!
    • В написании данного раздела «творчество» приняло участие минимум 3 разных человека. Смотри правки.

ЕРЖ[править]

Кстати, а откуда инфа, что он ЕРЖ?

да потому что на лохоморье принято считать, что все медийные люди ЕРЖ, а не-ЕРЖ только какие-то долбанутые малоизвестные мудаки
Минаев, ты забыл залогиниться.

Дай пруф по сабжу, что он ЕРЖ, автор. Или ты действительно причисляешь Минаева к ЕРЖ, основываясь на его появлении в зомбоящике? Тогда о тебе сказано выше.

В начале нулевых, на литпроме адин щеночек по сабжу писал. Еврейская бабушка таки вроде у Сирёжи.

Хоть я анон, но гарантирую что разок видел в передаче (что вел герой обсуждения на анале А1): как Сергей рассказывал историю из своего детства, протокак один еврейский мальчик пытался у него купить дедовские медальки, на что сабж активно отказал, ответив мол — толи еврейская морда толи жидовская… и добавил «но это уже потом я узнал кто такая моя бабушка», так что ЕРЖ! Однако какая разница.

ЕРЖ он, на минаевлайв, в выпуске Носик+Рыков=LOVE, он сам сказал, что еврей по маме.

Хочу Пранк послушать, а уд![править]

Где пранк?

Блѣ, где пранки звезд, на ивелстар канешно [1]

нету там нихуя уберите пустую ссылку КЕМ. а то реклама такая реклама, раньше заманивали на сиськи воропаевой а теперь на пранк минаева
  • евилстар сдох. теперь весь архив на prank.ru Там и Минаев есть.

Подшоркайте статью[править]

че там за сцылки торчат?

Резюмирую[править]

Чё вы как гомосеки то? Во-во. Пишите всякую шнягу о каком то хмыре.

  • Вы так говорите, как будто в этом есть что-то плохое.

schiphol, amsterdam[править]

на голландском (он же фламандский) звучит примерно как «схипхол» Так что и минаев со своим "скипхол"ом и ты, написавший «шипхол», идите на уд.

Фи быдло лигвистическое, schiphol произносится как нечто среднее между схипхол и скипхол

  • пару строк черкните про эфир на минаевлайв с канделаки, которую наш Сирожа умело заткнул вопросом про Пояс Богородицы, от чего та, видимо, упоролсяа и потому молчала мило улыбаясь добрую половину эфира.

Лоли?[править]

Анонимус

Юлии Лащининой (владелице шарашкиной канторы ООО Мирт на улице Айвазовского, где она и живет) под 40. Это ей Амига посвятил свою первую мукулатурную «книгу». Так что…

Радио и ТВ[править]

В статье нет упоминаний про телепередачу «Игры идиотов», шедшую на A-one, а также про радиоэфиры на РСН и Маяке. Ибо они весьма доставляли, впрочем, скорее силами напарника Минаева — старого прожженного тролля Ружейникова. С РСН, кстати, связан еще и любопытный факт: когда у руля станции встал Доренко, он погнал данных господ метелкой (с формулировкой вида «Нихрена не делают, а такие бабки получают»), вследствие чего случился мини-срач и полный скрытого бугурта «прощальный эфир» с песней «Когда у Сереги срывает резьбу».

В декабре прошлого уже года поциент запилил свой собственный телеканал с блэкджеком и шлюхами - KontrTV. Создание оплачено кровавой кремлядью. Ящитаю это тоже надо раскрыть в статье.

Школа Злословия и Минаев[править]

Отчего в статье не раскрыта причина постоянного упоминания этой чудесной программы в каждой книги Автора? Так же удивлён, почему не прошлись по Лакалюту, столь любимому Сергеем? NoCaptcha 15:15, 27 января 2013 (MSK)

KONTR TV[править]

 Добавьте еще про КОНТР ТВ, который добил Минавев LIVE из-за огромного политического шлака, а также говнотролллллей. И про увольнение Красовского с канала тоже не мешает упомянуть.

Спящие[править]

Добавьте про фильм про гандонов из ФСБ и про Фельгенгауэр.

Да-да, добавьте. Истерия либеральных уёбков после выхода и травля уёбками Быкова, достойна документизации.
Кому влом читать, пересказ высериала тут - https://movie-rippers.livejournal.com/358378.html Алзо, судя по пасхалочке о набросе на вентилятор, Минаев все еще луркоеб.

Запилити про шоу Минаича на ютубе[править]

Тащемта 100000 подписчиков уже у него и кнопку даже прислали. Алсо есть годный совместный выпуск со Сталингулагом