Старое обсуждение:Наукофаг

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Наукофаг, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Ну что, теперь будем создавать ~дцать статей с заголовком «Smsng Nazi», как уже сделали с «~озом головного мозга» и «Smsng-Быдло»?

А то! Надо же задрочить очередной удачный шаблон!

DA-LEK SAYS A-BOUT THIS TI-TLE : EX-TER-MI-NATE!!!

HA-HA DISREGARD THAT, I SUCK COCKS!

Сабж имеет место быть. Но больше тему nazi не следует продолжать.

Статья - цугундер, форсед мем и просто говно. Ибо никаких science nazi не существует. - Технофашист-кун

Мы вообще-то о названии спорим, милое дитя. Ты статью читало? Неприязнь к незнающим матчасть имеет место быть.
Идиот детектед
Детектор почини, школьник.
Имбецил-луркоёб детектед
facpalm. Вся твоя речь - сплошной луркояз, и ты еще кого-то называешь "луркоебом", лол. Пафосная уберкрутая подпись "технофашист-кун". Бедное дитя, очень бедное. Беги-ка ты лучше к маме, не сверкай тут своей интеллектуальной инвалидностью. Алсо, можешь написать коммент вида ""какое-нибудь ругательство" детектед".
Я вот никак ни пайму: ты фсамом деле такой тупой инвалид или тупо сратся хочеться? Лови, ГСМ, кусок матана в долбло: {технофашисты}⊆{science nazi}
Ой-я, ошибочки в письме посыпались :( Ай-яй, нехорошо, нехорошо. Оскорбления, маты... В заднем проходе не побаливает, дитятко? Да, и то, что ты привел - не матан а стандартная логическая цепочка, в школе не научили? К тому же спор о понятиях - неуместен, приставка Nazi закреплена за категорией воинствующих лингвистов, остальное сказано выше.
Запитую забыл, мудак. Матан тут в обозначениях хотябы. Понятия тут вообще не причём - речь о множествах, ГСМ такой ГСМ. И да, ты и фсамом деле убогий тупень.
Аххах, считаешь запятые в чужих словах, а в своих ошибки посчитать слабо? :) Матан в обозначениях? Извини, но четыре скобки и знак интеграции не делают из слов матана. В остальном - обилие сквернословия и убогих попыток уязвить ничего обидного не сказавшего тебе человека говорят о уязвленной молодой духовной натуре. Извини если обидел. :)
Всё, ты уже гонишь какую-то унылую невкусную удыту. Но посмеялся я изрядно )) P.S. это не знак "интеграции", это знак включения. Луркай, если ты и правда такой дурак.
"Ерунда" эта называется "психоанализ", по старику Фрейду, небольшой штрих к твоему образованию. Посмеялся он, ой не могу :) Ну, если хочешь, то беги, угнетать тебя больше не стану. И не забудь написать в своем уютном бложике как тебя, такого "расдыратаго" и "убербрутальнва" технофашиста-интеллектуала загнобил больной на голову гуманитарий ;) Удачи, и не забудь почаще ходить на уроки русского языка. :)
Не дыри. К психоанализу твоя ерунда не имеет никакого отношения. И таки не пытайся меня убедить, что люди бывают настолько тупы, каким ты хочешь себя представить.
Это лишь тебе так кажется, мой юный псевдотехнарский дружок. И убеждать я тебя ни в чем не намерен - вышеизложенная дискуссия прекрасно иллюстрирует уровень интеллекта каждого из нас. Неискушенный зритель разберется, что к чему :)
На неискушённых здесь всем всё равно. А искушённому суть и подоплёка дискуссии будет понятна с первого высказывания.
"Неискушенный" не в смысле "неопытный", а в смысле "беспристрастный". И где же ты в моих речах углядел параграфы, если не секрет?
Параграфы в высказывании технофашист-куна, о чём и было тебе сказано матанским выражением.
Ох щи~ Это уже другой анонимус? А где юный технофашист, уже ушел? Впрочем, неважно.
Анонимус здесь везде тот же. В смысле на одной стороне. Просто конкретное высказывание было удобней так обозначить.
Ладно, забей. Дискуссия все равно скуксилась и скатилась в говно.
{технофашисты}∩{наукофаги}≠Ø - это правда, но {технофашисты}≠{наукофаги}.
Возможно ты будешь удивлён, но приведённые тобой утверждения ни на бит не противоречат моему выше. Разве включение можно сделать строгим при признании истинности твоих.

I'd like not to move it[править]

Технофашист != Наукофаг