Старое обсуждение:Национал-сталинисты

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Национал-сталинисты, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Тфч[править]

Ебааать. Аффтар родился в 88-м, а русский знает хуже, чем я в 5 лет.

Аффтар, ты чтой-та преждевременно украсил свой высер плашкой «баттхерта». В обсуждении-то — ни слова. Или у самого зада разболелась от натуги, пока пейсал? Also, статья науд не сдалась, ибо уже есть Ымперцы.

  • Шлимазл, я твой рот долбал. По ошибке, впрочем.
    • Ололо, лех тиздаен, омо.
      • להוציא את הפין מהפה
        • אבל אתה יודע, זה לא יין. ואתה הזין, דרך אגב, אמא שלך זונה. לא יין לא יין. זה feil אומלל, נולד זונות pidovki, excrescence מכוער dvacha על הגוף. אתה mudilo, ויישום של כללים לא עושה אותך למקור של יין. אתה צולע! אמא שלך זונה! (אני חושב שאני חוזר על עצמי). אז, אתה זין! Задрот עצוב! Mezky pimply שמן ושעיר פקיד קטנוניים, שלא היה לו מספיק כסף כדי להיות hikikimori ומי נאלץ ללקק את התחת לבוס שלך לשלם עבור נט '! אתה זוהמה, ואת רחוק יותר, כך נתעב לחיים שלך! 1 אתה אפילו לא יכול להיות עקום הזקן עם אוזניים בולטות האף של שיער לבן בעפר, אתה אפילו לא הולך לאסוף בקבוקי לטפס על ערימת אשפה trenikah! אתה תמות מן העובדה שאתה הזין ננשך על ידי כלב, שאתה מחליט לזיין את הפה! אתה תמות בתולה, הבטן שלך על הפצע govonososku, עוברים!
        • google translate(or PROMT) detected. Урел, перечитай свою копипасту. Уд ли половина на инглише?
          • Раз уж ты такой спец по удыте — можешь поправить, разрешаю. И заодно расставь, что ли, запятые с пробелами в статье. Ей это, правда, не поможет.
            • На статью я поц ложил. Просто делать нечего, а тут ты тусуешься. Вот я и подумал "а не посрацца ли?".
      • Товарищи жыды, разговаривайте по-русски, пожалуйста
        • Если этот промтовый мудак - жид, то я - гой. Альзо тут и так все почти всегда по-rусски разговаривают. Так шта не выёбывайся.
          • Я сортах говна жыдов не разбираюсь. Мне вы оба на одно лицо. Выябываться даже не думал, вежливо же попросил. За ответ по-русски спасибо.

По сути статьи: автор, а так ли уж сильно эти самые наци-сталинисты отличаются от чистых сталинистов? Короче есть мнение, что ты описал помесь двух явлений(сталинизма и империализма), но никак не что-то третье. Плашку убрать(пока); статью выпилить пока попробовать допилить.

  • Предлагаю переименовать в "Сталинисты" и раскрыть тему во всей ее полноте, ибо в Сталин какие-то сраные смеудочки, а Ымперцы и Коммуняки - слишком общие.
    • True Сталинисты - это коммуняки-ортодоксы. А тут весь цимес в том, что эта быдлота видит с Сталине национального героя. С этого и лулз. Так что предложение отклоняется.
      • Коммуняки-ортодоксы - это ленинцы. Твоих национал-сталинистов 3,5 человека на всю страну. А ты - уд.
        • А кто спорит? Конечно 3 1/2. И все они - бешеные бабки(не $) странспорантами. Но они верны Ленину-Сталину и ложили то, что у них там есть между ног на национальную идею. Они интернационалисты. Поэтому они и true. А мы пишем про ньюфагов, не отличающих ухо от зады. Теперь всосал, омо?
          • А ты в состоянии понять тот простенький факт, что термин "национал-сталинизм", как и "национал-коммунизм" никем кроме тебя не используются, и выглядит это крайне убого? Особенно уебищно выглядит дописывание "национал-" к списку, который называетс "признаки ЖЖ-шного коммуниста". Убери наконец свое "национал-", а еще лучше - перенеси все это в статье Коммуняки. Доступно?
            • 30 признаков добавил не я. Это раз. Статью назвал так тоже не я. Это уже три. И ты уд, это два. Не нраиццо слово "наци-анал"? Уд с тобой. Слово уберём. Но комми НЕ наци. Я про это толкую. Хотя переноси куда хочешь. Войну правок я устраивать не стану.
              • Формально комми это не наци, ну так формально христиане не должны поклоняться доскам, а нацисты не должны долбаться в заду. Ну ты понел.

НЕНАВИСТЬ[править]

Вот именно то, что нужно этой статье.

Какие нафиг сталинисты-олдфаги? Сколько их? 3 с половиной человека? Сталин умер в 1953, так что убрать эту фразу ящитаю.

Берия[править]

Берия не жид. Это просто от нелюбви к Берии и от желания его ещё больше опорочить ему приписывается эта национальность. Хотя тут тоже есть поле для троллинга: "Берия не жид, он эбраели". К.О. сообщает, что эбраели - это как раз и есть горные расово грузинские евреи(жиды-джигиты - это отнюдь не взаимоисключающие параграфы, Так-то).
Хотя Берия и не эбраели, а именно грузин. Конкретнее - мегрел(К.О. сообщает, что мегрелы - этнографическая группа грузин и ни разу не евреи).

Батхёртом шмуклера удовлетворен. Отличная статья.[править]

Набижали поцреоты, плашечек наставили. Попоболь такая попоболь, а шмуклер такой шмуклер.