Старое обсуждение:Нацпроекты

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску
Основная статьяНацпроекты (Лурк)Старое обсуждение

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Нацпроекты, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Вы так говорите, как будто в этом есть что-то плохое

Вы так говорите, как будто в этом есть что-то хорошее

Дайте картинки. Путин на фоне здоровых и счастливых детей, Медведев на фоне новостроек, Диаграммы хотя бы. --Cronos 19:04, 3 сентября 2009 (MSD)

Медведев на фоне Путина. Эдакая романтическая бледность. Пастель.

Обычный проебизнес эти ваши нацпроекты, как и 99% того, что делают чиновники в этой стране. Такие дела.

Про "Доступное жулиё" необходимо раскрыть тему!

На всю статью - единственная пруфссылка (про эпичного сельского пирата Поносового). Либерасты детектед?

Человеку, уже закончившему школу, а если он к тому же еще успел поработать в госконторах и без пруфссылок IRL видна и знакома суть этих нацпроектов. Путинюгенд детектед?

Всего лишь фактофаг, ибо написано же "Еще раз, коротко: факты > лулзы". Лулзы есть и доставляют, но без фактов статье место в смеудочках. И да, анонимус успел-таки поработать в юные годы в госконторе, отчего веры в светлое и доброе поубавилось чуть больше, чем наполовину, а также совершенно пропало желание лечиться в больницах. Такие дела.

Про пруфссылки - это справедливая критика. Добавлю. И картинок Медведева на фоне Путина на фоне счастливых детей немного погодя поставлю.Adig 11:32, 4 сентября 2009 (MSD)

И, к слову, я ко всем долбительным извращениям отношусь нормально. Но к либерастии - как-то скептически. Adig 12:09, 4 сентября 2009 (MSD)

Двачую, напишите про бесплатное жилье![править]

А то тема не раскрыта и уд понятно, почему все как было, так и есть

  • Вообще несколько хаотичным вышел текст. Следовало бы развести каждый проект по главам, написать в чем был основной фейл каждого из них. Ну факты > лулзы. А то в целом как-то все сумбурно. Надо пилить дальше - тема важная для понимания окружающего пространства. Без ПНП феномен "этой страны" как-то подвисает

а разве нанотехнологии не являются нацпроектом? может, стоит сделать ссылочку на основную статью? -- 14:29, 4 сентября 2009 (MSD)

Тема сисек не раскрыта Больше epic fail Больше ненависти Больше реалий. Чтобы "смех сквозь слезы". ЧТобы школоте которая здесь обитает донести как жестоко им пронмывают мозговую полость на уроках "Россия ведение" или как это там....

В рот вам ноги[править]

Осознал внезапно, записывайте: "В этой стране любой луркмор превращается в газету Правда".

А нанотехноголии[править]

разве не относятся к нацпроектам?

Интернет в школах[править]

Интернет для образования в школе особенно и не нужен — это все дыреж. Тут была другая цель — показать юным дебилам дарованиям, что есть такая штука и её можно заиметь, если хорошо себя вести, есть манную кашу, слушать руководство учиться, поступать в вузы и хорошо зарабатывать (не забываем, что инет проводили в глухие долбеня, где он есть токо у избранных представителей).

Ненаших нацпроектов добавить[править]

Этим же страдают везде. Moar нерусских фейлов. Пиндосских, Сев.Корейских, Албанских, Вавилонских ...

Укр. (уныло, без такого пеара - не меметично).
NASA, к тому же оно National.