Старое обсуждение:Наше всё

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску
Основная статьяНаше Всё (Posmotre.li)Старое обсуждение

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Наше всё, которая проводится в стиле пленарного заседания.


А как-же Пушкин, как «лицо, ответственное за всё остальное»:

...совершенно не знал произведений поэта Пушкина, но самого его знал прекрасно и ежедневно по нескольку раз произносил фразы вроде: "А за квартиру Пушкин платить будет?" Или "Лампочку на лестнице, стало быть, Пушкин вывинтил?", "Нефть, стало быть, Пушкин покупать будет?"
— Булгаков

Пушкин и школа Школота[править]

Когда я был школотой и учился в илитной школе, нас заставляли зазубривать стихи наизусть, причем сразу по несколько каждый день. Мерзейшими и, безусловно, лидирующими в количестве из вдолбленных в мою и без того многострадальную голову были ЕГО произведения. С тех пор я ЛЮТО БЕШЕНО НЕНАВИЖУ ЭТОГО ЕБАНУТОГО НИГЕРА и почетателя шлюх. @Иоан Мертвый

    Хотя , недавно, узнал что у этой макаки,  помимо стихов для интелектуального большинства, есть вполне хорошие и годные стихотворения... Кто бы мог подумать?

@Иоан Мертвый

@Иоан Мертвый — noname бич![править]

Школьники и вытекающее из них великовозрастное быдло, если вас задрачивают/задрачивали учением стихов наизусть, это еще не повод извергать тонны говна, на человека их придумавшего.Так-то.

Задница болит за любимого поэта что ли? —Corpse

Cудя по твоим рассуждениям, если тебя твои родители наказывали в детстве, то они тоже ЕБАНУТЫЕ НИГЕРЫ -Участник:Magistr
Если родители НАКАЗЫВАЮТ Пушкиным, то таки да.

Наше все сегодня[править]

Я на днях увидел в одном заштатном ларьке жвачку «Love is...», сердце дрогнуло, я купил пяток и угостил на работе одну коллегу. Она посмотрела грустно на эти синие и зеленые кубики и сказала: «Да, тогда это было наше все». —Leshik88 08:53, 4 октября 2011 (MSD)

СПГС[править]

Я младенец-имбецил. КО, убейся апстену! Суть™ не раскрыта потеряна. Вроде всё ясно, «наше всё» от жадности: Всё — себе.
И вот, позвали литературоедов:

А Пушкин — наше всё: Пушкин представитель всего нашего душевного, особенного, такого, что останется нашим душевным, особенным...

+

после всех столкновений с чужими, с другими мирами.

= чужое, другое — бездушное унылое говно. Поцреоты в экстазе.