Старое обсуждение:Новороссия/Хронология

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Новороссия/Хронология, которая проводится в стиле пленарного заседания.


тут про войну, а не как таковая хронология пукинского цирка. название не соответствует содержанию нужно переименовать в «Хронология конфликта», «Ход боевых действий»

Это служебная страница, не нужно её никуда переименовывать. Влад Шмидт 11:09, 9 декабря 2014 (MSK)
Вы борцуны малолетние, даже военные действия в цирк превращаете, пиши по человечески, а не КОКОК ПУКИН ПИДОР КОЛОРАДЫ СОСУТ СЛАВА УКРАИНЕ.

Ну наконец-то на Лурке появятся статьи об этой войне - давно пора. Кстати, куда и зачем удалили статью "Крымский кризис?" - годная же была! Ну да ладно. По предложениям - в хронологию можно добавить празднование Дня независимости Украины 24 августа 2014 года. В тот день в Киеве прошёл парад украинских военных. В Донецке - тоже, правда, там хохловояки были пленные, и это было аналогией с известным парадом пленных немцев в Москве в 1944 г. Хохлы же похвалялись взять Донецк к 24 августа, к празднику. В итоге по Донецку они прошли ограниченным контингентом и без оружия.

Я жуткий ламер в плане оформления статей на лурке, так что если кто добавит видео - будет годно. Вот хорошие видео по теме парада http://www.youtube.com/watch?v=P-EzdyyHQRA http://www.youtube.com/watch?v=mRCS_MKl2PA

Кстати, вот ещё годное видео про скачущих (в прямом смысле) хохлов под Иловайском http://www.youtube.com/watch?v=wmEXAyW0ESU

О мибилизации нужно еще написать. Очень ярко проходит. Ну о заранее заготовленных заботливыми кураторами могилах.

Доставляет, как у свидомых заду рвет! Больше, больше ненависти!

Не, так статья не взлетит. Отрадно конечно что из окна видны всполохи горящих свидомых задов, но статье быть еще ой как рано. И таки да, ненависть свидомых крайне доставляет. Прошу продолжайте!

А и впрямь. Я чо-то править начал их высеры, потом думаю - пускай дырят. Понаблюдаем за попаболью хохломразей.

Править не возможно, тут же все откатывают назад, да и черт с ними с убогими.

Горловский/Дебальцевский выступ[править]

Есличо, ВСН долбят не только по горловине котла, но и давят на его стенки. А наступление на других участках остановилось из-за сопротивления укров, а не ради организации этого котла. Обе стороны выжидают и не хотят бросать в бой все резервы, хотя ситуация с Дебальцево и вынуждает укров расходовать часть этих резервов.— Мимо проходил

Дебальцевский котел[править]

Обратите внимание, как заверещали свидомиты в присутствии БОЛЬШОГО ПИЗДЕЦА свинорылых гопников (алсо укроармия)под Дебальцево. С их же слов, ополченцы - сплошная гопота, а военноукропедерастия - славные воены. Получается, что 100500 славных военов бывают постоянно одырюлены кучкой гопников! АБЫДНО, ДА? Разрыв шаблона на примере "Пидоргов". Поэтому свидомиты усиленно вливают, что там over_9000 рашен стелс пихота. Причем пишет это лучшая и активнейшая часть человечества, которая никогда и нигде, кроме контры, АК-47 (которых нет в природе) и прочие вундервафли, не видевшая. В ходу копипаста с цензора, корреспондента и прочих САМЫХ ЧЕСТНЫХ хохлосми. Самое смешное, что русские представлены там 3,5 военными инструкторами и 3,5 поцреотами-добровольцами с разной степнью ФГМ, я гарантирую это. Лулзы в том, что: 1)Украина, как государство, не существует уже более полугода; 2)Укроармии тоже практически не существует в природе, есть лишь разрозненные отряды гопников, которые зачастую Киеву не собо подчиняются; 3)статья таки не взлетит, я гарантирую это.

> как заверещали свидомиты Где долбоеб свидомитов увидел? Ах да кругом каклы. В рашке 70% населения страдает психическими заболеваниями, а из оставшихся 30% людей которые могут трезво мыслить несмотря на пропаганду лживого пидараса Путена быть не может... > ополченцы - сплошная гопота, а военноукропедерастия - славные воены. Первое утверждение верно, а вот упоминаний про славных хохловоенов тут нет. > там over_9000 рашен стелс пихота. Что там рашен пихота в Вашингтонском обкоме знали с первых дней. Просто озалуплевание Вована еще впереди. лучшая и активнейшая часть человечества, которая никогда и нигде, кроме контры, АК-47 (которых нет в природе) и прочие вундервафли, не видевшая. Данное утверждение как раз про тебя > что русские представлены там 3,5 военными инструкторами и 3,5 поцреотами-добровольцами с разной степнью ФГМ, я гарантирую это. 17% населения Украины русские, мало того кровавый пастор Турчинов таки русский > Украина, как государство, не существует уже более полугода. > Укроармии тоже практически не существует в природе, есть лишь разрозненные отряды гопников, которые зачастую Киеву не собо подчиняются Мне кажется или об этом наши говносми денно и нощно утверждают. Вообщем, ты уд и твоя мамаша шлюха, я гарантирую это, гандон 15-рублевый. — Русский либераст 21:53, 31 января 2015 (MSK)

Рожок, залогинься. Ты уже заколебал всех своими эмоциональными и безапелляционными суждениями.
Так его же забанили, вот и прикидывается русским педерастом, будущее удобрение необъятных полей Великой Украины.
КоКоКо... Петушня рогатая опять голос от параши подает)). Чёрт-опущенец. Для вас, свидомитов, есть одно лекарство - живительная эвтаназия населения всех городов западнее Куева. О, как на вас химикалии пиндосовские для очмски воды подействовали. Мао был прав, революция в Кетае - хороший пример. Прорашен поцреотен, донецкая шахтерская братва и воены ислама есть зер гут - только такие ФГМ-нутые, как и вы, с успехом выпилят вашу свидомую опухоль. Пришлю им из Европы ЖРАТ побольше и повкуснее, одежонку тёплую, чтоб яйца не отморозили. Есть немного евров лишних. А как совсем развалится ваша Руина на удельные княжества (думаю, в этом году, не позднее), закуплю попкорн, чтобы крысиную грызню между ними комментировать. А начнётся с того, что гопнички донецкие одырюлят военов света под Дебальцево, как и всегда. Потому как воены света ни на что, кроме компоста, не годны.

Гандоны 15-рублевый, и долбоебы уверовавшие в руцкий мир, дыруйте на Даунбасс воевать, меньше говна убивать во время революции придется. Sieg Heil!

Ооо свидомое укродерьмо, не разорви пукан, убогий))Компост удов. Прямо сейчас гопнички пачкми валят военов света. Хорошая на тех полях, что удобрены военами света, будет арсти конопля. Может, даже приеду покурить. Вдрух дохлые черти, вроде тебя, пригрезятся, сцуко помойное. Иди учи уроки, малолетний долбоеб, скоро по мобилизации загребут. А когда гопнички удов в рот насуют, подумай о духовном - какой свиной дух будет от того костра, где твои кости гореть будут, сын свиньи и свина, будущая свинья в мундире.

Адово доставляют хохло-победы на просторах люрки, а ссылочки на жж так это высший пилотаж. Жаль что эти талантища скоро будут мобилизованы (если не съебутся конечно, или уже съебнули?)и превращены в удобрения, очень жаль

Предлагаю тереть батхерт из статьи, для батхерта есть обсуждения

> Но потери не проблема, так как Вован объявил военные сборы, которые удивительным образом совпали с заявлением Захарченко о мобилизации в армию ДНР 100.000 призывников. какая же удота, пол статьи какой-то удыты