Старое обсуждение:Оборотни в погонах

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Оборотни в погонах, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Тема весьма актуальная для нашей действительности, а потому статья нужная. Про ментов есть (в том числе неверных), про оборотней есть, а про оборотней в погонах нет. Я был удивлён, что такой статьи на лурке до сих пор нет, и решил начать пилить. Лулзов пока маловато, так что присоединяйтесь. Общими усилиями, я надеюсь, запилим годную статью. (Intel - автор запила)

Никто тут за тебя ничего делать не будет.
Ты к сожалению в теме не шаришь. Оборотни в погонах - это конкретно коррумпированные менты, а ты сюда еще целую левую кучу народа сбросал. Вершина твоего фимоза - это сам Путенг, внезапно тоже ставший "оборотнем", по пруфу в виде вырезки из старой газеты. Отличное доказательство, ничего не скажешь. Минутка объективности особо доставила тем, что никакой объективности в ней нет.
Погоны носят не только менты, а потому не они одни являются оборотнями. Раз так кем тогда по-твоему являются прокуроры, крышевавшие подпольные казино в подмосковье?, и кем по-твоему является нынешний генпрокурор Чайка, по мнению которого это дело пора закрывать из-за отсутствия доказательств?. То, что Путин уничтожил до него отлаженную систему образования (пусть не идеальную), науку, здравохранение, сделал долларовыми миллионерами своих жидодрузей, подтёрся конституцией, установив 6-ти летний срок президентства и то, что впервые за 27 лет в этой стране на митинги протеста вышли учёные для тебя пруфами не являются? Какие тебе ещё нужны пруфы, что Путин - оборотень во власти? То что оборотни бывают не только в погонах, об этом тоже стоит упомянуть. Если тебя не устраивает моё видение объективности, приведи своё - как говориться отвергаешь - предлагай.
ох, идиота кусок, путин развалил образование и науку... образование и наука были развалены уже к перестройке, сейчас носятся с трупом. здравоохранение? ну какбе смертность в 90-е показывает, что удово было тогда. и митинги ученых, блѣдь, бывали и раньше, просто не у всех память, как у либераста. аффтар - кухонный дырабол, небось оркашу бабченку читает.
Ты чё, долбоёб? Или тролль? Образование к перестройке развалили… ага, конечно. То, что блеать, к перестройке построили такие наивинрарнейшие вундервафли как Су-25, Ми-24, Су-27, МиГ-29, многоразовый космический корабль «Буран» это видимо благодаря разваленному к перестройке образованию. Чтобы построить хотя бы что-то одно из вышеперечисленного нужно обладать ниебическими знаниями в матане, физике, химии, материаловедении, микроэлектронике, иметь своё развитое приборостроение, станкостроение и ещё дохуя чего. Бакалавриат и магистратуру видимо тоже в перестройку ввели? Платным его сделали видимо тоже в перестройку? Дипломами подземных переходах тоже в перестройку торговать начали? В девяностые образование стояло на советских методиках и учебниках, тогдашние учителя и преподаватели свои знания получали именно в перестроечное время. Насколько я знаю в перестроечное время его получал главный конструктор истребителя 5-го поколения Т-50. Кроме того было ещё средне-специальное образование, сейчас оно вообще отсутствует. Смертность в 90-е показывает, что удово было тогда. Это да, однако не стоит забывать про войну в Нагорном Карабахе, Приднестровье и две Чечни. Плюс преступность, алкоголизм и наркоманию никто не отменял. Митинги учёных были раньше? – ну-ка пруфы в студию. Где они были, когда и по какому поводу? Эта копипаста на лурке по поводу нынешнего образования тебя не смущает? Так что хреновый из тебя тролль, а потому соси уд учи матчасть. З.Ы. Оркашу Бабченко не читал. Но почитаю. Из любопытства.
Идиота кусок, ты долбоеб и хреновый тролль, ми-24 начали серийно выпускать в 1971 году, миг-29 разрабатывался с 1974 года и выпущен в 1983 году, су-27 взлетел в 1977 году, су-25 - в 1975, ты вот просто взял и насрал себе в штаны. И военка - это походу единственное порождение советской науки в жизнь. Где разработанные в СССР лекарства? Весь совок разработал меньше лекарств, чем какая-нибудь пфайзер. Почему пиндосы еще в 1972 году послали пионер-10 к Юпитеру, в 1977 году послали вояджер к Юпитеру, Сатурну, Урану и Нептуну, а совок проебал всю марсианскую программу и ограничился однотипными зондами на Венеру? Может, все бабло ушло в "буран", который проебали и сделали назло пиндосам? Или может совковые процы ставили себе пиндосы в компы, а не совок покупал z-70 для своих систем? Советское образование - это ммм и Кашпировский. Рассказы про приднестровье и чечню умиляют - это вообще ничто, жалкие десятки тысяч трупов к миллионам смертей с лучшим в мире здравоохранением. Причем в СССР смертность десятилетиями росла. А про митинги ученых - черный гроб с надписью "российская наука" таскают уже хрен знает сколько лет. 13 октября 2011 года был митинг ученых, но тупые дегенераты его не заметили, к примеру. Читай оркашу хуябченко, назло кремлеботам.
Блеать, ну ты просто сказочный долбоёб. Причём тут вообще пиндосы? Я сравниваю советскую науку с нынешней, а не советскую с пиндосской, ибо в советское время наука у нас была, а сейчас это скорей пародия на науку. А потому в рамках этой статьи можешь забыть про пиндосов, пфайзер и прочие интелы, ибо предприятия, создававшие процессоры для оборонки были засекречены и работали под прикрытием выпуска каких-нибудь холодильников или телевизоров, так же как были засекречены и многие конструкторы. Сергей Королёв – яркий тому пример. Раз уж на то пошло предлагаю вспомнить слова президента США Кеннеди: «Космос мы проиграли русским за школьной партой. Мы проиграли советскому учителю». Тем более, что пиндосы летают в космос на тяжёлых ракетоносителях оснащённых нашими двигателями, которые были разработаны в советское время (РД-180). Но повторюсь, пиндосы к теме отношения не имеют. И c чего ты решил, что фармацевтические гиганты создают лекарства? – они создают препараты, устраняющие симптомы болезней, чтобы спустя какое-то время болезнь снова дала о себе знать, и ты, как самый обычный лох бежал в аптеку и башлял за упаковку того-же пфайзера. Пруф тут. Воплощать науку в жизнь через оборонку или ширпотреб для потреблѣдей решают не учёные, а руководство страны. Если ты утверждаешь, что науку развалили к перестройке, почему в перестройку не было протестов учёных? Раз митинг учёных прошёл 13 октября 2011 года, не смущает тебя тот факт, что медвепуты к этому моменту рулили страной уже 11 лет, страна утопала в нефтедолларах, а долларовые миллионеры, они же друзья Путина, появлялись как грибы после дождя? По копипасте на лурке, ссылку на которую я приводил, тебе есть что сказать? Если нет, то иди на уд.
блеать, идиота кусок, советская наука как катилась, так и закатилась, долбаная сверхдержава аспирин не производила, его варили в Чехии. Хоть про пиндосов можно забыть, но они как-то очень шустро отыгрались в космосе еще в 60-х годах и приплетать стимулирующие речи от Кеннеди сейчас - полный маразм. Фармкомпании делают и лекарства, и фуфломицины. Ничего противоракового, противовирусного и прочего СССР не запилил. Наука в СССР финансировалась, но маразматически и толку было мало, с 1991 года финансирование было практически было обнулено и ученым стало не до митингов вообще - они пошли либо на рынок торговать, либо за бугор свалили и что-то единицы из них дослужились хотя бы до завкафедрой там. При медвепуте в науку народ и деньги снова потянулись, но толку как не было практически, так и нет. Разница только в митингах, науке практической уже давно северный лис. И ученые большие такие воры часто, что всякие новые олигархи и рядом не валялись - ныне покойный академик Третьяков раза 3-4 выбивал деньги на строительство своего факультета наук о материалах, так его даже и не начали строить!
Про российскую науку есть соответствующая статья на лурке. Дыруй туда и там в обсуждении высирайся. Данная статья не об этом.
> Раз так кем тогда по-твоему являются прокуроры - этих я подразумевал под ментами. В принципе, коррупционеры из ФСБ и ГРУ под эту категорию тоже попадают, но ты их примеры не притащил. > Путин - оборотень во власти Путин - главный жулик и вор, если уж на то пошло, так что оборотнем в погонах никак быть не может (снял погоны он до того, как пошел к успеху). Если ты пишешь что-то про объективность, то в таком разделе ты должен в первую очередь абстрагироваться от собственных убеждений по теме. В крайнем случае просто отметить, что оборотни являются частным случаем всеобъемлющих коррупционных отношений в России, что в т.ч. заслуга и Пу (но и не только его), потому что он эту систему выстраивает и возглавляет. Вместо этого в "минутке объективности" написан бред и излиты твои собственные убеждения, что моветон для подобных разделов. Можно также порассуждать на тему, что вообще считать коррупцией, а что нет. Есть кумовской капитализм, например, есть просто различные договоренности, есть обычное взяточничество. Это всё разные понятия, и, прежде чем кричать о коррупции, стоит разобраться в этих темах подробнее.
Интересная у тебя логика - если он главный жулик и вор, значит не оборотень. Если Путин теперь не носит форму, это не значит, что он снял погоны. Погоны он как раз таки не снял, ибо полковничьего звания его никто не лишал. Более того ФСБшники, как известно, бывшими не бывают, с этой службы уйти можно разве что вперёд ногами (отравленный полонием Литвиненко - яркий тому пример). Потому погоны у него незримо присутствуют под пиджаком. Про убеждения могу сказать, что убеждения не мои, а как раз самих сотрудников правоохранительных органов. Один из таких сотрудников (теперь уже бывший, ибо попал под сокращение во время нургалиевских реформ) мой бывший одноклассник, работавший когда-то в ДПС. Так же мне приходилось общаться и со своим участковым.
Оборотни - это более низкая категория. > Погоны он как раз таки не снял - он полковник или подполковник запаса. Тема статьи вполне определенна - это скурвившиеся служивые в погонах. Коррумпированные чиновники высокого ранга - это уже другая тема, пусть и родственная по коррупции. В общем, учи матчасть и научись уже признавать чужие аргументы, а не реагировать на них потоком отмазок, в противном случае твою заготовку по истечению срока сожгут вместе с тобой. На данный момент, как я и отмечал в самом первом комменте, в теме ты не шаришь.

политическая борьба[править]

Складывается ощущение, что в заду ужаленный либераст пытается на лурке начать одну говностатью за другой, ибо не взлетают. И тут и там путин, литвиненко, пжив, коррупция повсюду (хотя 90% госслужащих не могут быть коррупционерами ибо доступа к финансам для воровства не имеют), северный лис-северный лис! Как обычно выходит унылая поебота. Аффтар даже не пробовал прочитать статью про ментов. или надеется, что остальные не читали.

Блеать, ещё один долбоёб (или кремлебот? Впрочем это одно и то же). Ты бы хоть глаза поднял на самый первый мой пост в обсуждении, где я упомянул статью про ментов.
вот это и поражает - ты в статье про ментов читал только заголовок. ясно, что ты ужаленный в заду лично путеным долбоеб и выбрасываешь на лурку свой баттхерт
Может ты забыл как Путин руками Роскомпозора блочил твою любимую лурку, теперь блочит Ютуб-каналы, срывающие покровы? Видимо для тебя тоже Путинподнялстранусколен, забывая при этом, что это мнимое благополучие основывалось на высоких ценах на нефть. Не подскажешь, почему при падении цены на нефть более, чем в два раза бензин в нефтяной стране продолжает дорожать (а вслед за бензином будет дорожать абсолютно всё, ибо транспортные расходы неизбежно будут повышать стоимость конечного товара/услуги)?
В этом твоя проблема. Тебе критику статьи пишут, а ты в ответ истерики про Путенга закатываешь.
так он статьи пишет ради истерик по поводу путина, а не ради того, чтобы доставить читателю знаний и лулзов.
Это ж какие статьи я писал ради истерик по поводу Путина? Про Путина до меня уже всё давно написано. Чё за враньё голимый?

Северный лис какой то.[править]

Везде и всюду, во всех сферах жизнедеятельности. Особенно в не самых богатых и благополучных странах (хотя и в них тоже), так или иначе есть какая то мразь. Зачем об этом писать? Какой смысл? Есть уроды, везде есть. И что? Оборотни в белых халатах? Оборотни в дорогих костюмах? Оборотни в учительских? Будет разбор? Не будет?

И какого, прошу прощения, хуя, оборотни в погонах выставляется как сугубо Российское явление? Вы там, господа, упоролсяи? У нас дыра, с этим никто не спорит. Но в Бриташке, где представителей элитки, отмазали от изнасилования и растления десятков детей, что, сильно лучше?

А никто не утверждает, что это сугубо российское явление. Ты правильно сказал, что мрази есть везде, однако это не значит, что с мразями в своей стране надо мириться. Ситуацией в Бриташке, как и в Гейропе в целом я не удивлён: в стране, где гей-парады это норма, вполне ожидаемо, что скоро нормой будет педофилия, а спустя какое-то время - зоофилия. А потому нам абсолютно ни к чему перенимать чужие пороки, у нас своих более, чем достаточно.