Старое обсуждение:Перфонтана

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Перфонтана, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Не надо удалять, лучше объединить с какой-нибудь статьёй.

Быдло, соси уд. Твои высеры тут никому не нужны.
Эм. Кагбэ в Арбуэ есть уже ссылка на эту перфонтану. За каким половым органом делать отдельную недостатья для этого - решительно не понятно. Выпилить или уж смёрджить.
Есть статья машинный перевод, и этого достаточно. Можно запилить про китайско-русский перевод, как подстатью туда, но подобные кубики никому науд не сдались, так как немеметично и тысячи их. А то так ведь могут про каждый, блджад, кубик отдельную статью - это песец будет.
алсо есть Нонейм, туда больше подходит. Или в Арбуэ
лурчую, в Нонейм
Какой в заду Нонейм? Нонейм имеет больше отношения к технике и, иногда, одежде (а конкретно - к их брендам), а не к "смищным переводам". Тот же Китай в 10 раз релевантнее, и то уд. Щитаю, нужна отдельная статья "китайский перевод" или как подраздел какой-нибудь переводческой статьи (машинный - не то, большинство китайской хни переводят люди), куда и скинуть всех арбуэ, перфонтанов (21к страниц в гугле всё-таки) и прочие стельки.
Нужно Арбуэ объединить с этой статьей. Потому что Перфонтана - это общее название китайских игрушек с таким переводом. Оно нашло широкий отклик в массах (особенно на ЖЖ и сайтах приколах).
С хуя ли в Нонейм только техника и одежда? Фтыкаем статью. Цитата: «Нонейм (нонаме, noname, no name, артель дедушки Ли, хижина дядюшки Ляо) — собирательное название для преимущественно китайской, дешёвой и низкокачественной продукции.» Де тут указание, что кубики и стельки не нужны? Тем более, если они содержат лулзы. А Арбуэ - имхо это уже частный случай нонейма, породивший отдельный мем. Алсо, смищной перевод в кетайской продукции есть основной лулзогенератор и главный отличительный признак.

Алсо:

«Атлетизм стельки

Удаление скверного запаха, защита от пота От чесоти, стерилизация Предотвращение ножных болезней Защита чулок и шелковых чулок

Высокосортрые товары, Ароматная стелька. Эта стелька применит самый передовой изготовление лекарства по рецепту врача, обладает профилактической дерматоффитозой нога и стерилизует плесень. Особенности для дерматоффитозой нога, гниль ноги и т.д. Потребители должны разобрать, где марка. Наша марка называется "Лю Сян". Внимание: соблюдаю чистоту и санитарию своей обуви. Каждый вечер должны мыть ноги и переменить носки.

Желаем вам доброго здоровья! Купите атлетизм стельки пожалуйста! Акционерное общество китайский "Лю Сян" Фабрика стельки.»

Алсо:

«Лечебные стельки

Буюнь. Дезодорация. Сдерживание ножного пота

Надежный товар китайских потребителей в 98 г. Товар награжден золотой премией на 3-ей Международной выставке известных и хороших товаров новой технологии в 97 г. Любимый товар хэнаньских потребителей в 96 г.

Монопольная упаковка! Запрещается подделать

Изготовленный по особому рецепту и с новейшей технологией, настоящий товар имеет хороший эффект для хранения ног. Он обладает следующими функциями: стерилизации, дезодорации, сдерживания ножного пота, лечения бери-бери и дерматофитоза. Модели товара: отеплительная, прохладительная, массажная и обыкновенная. Лечебная основа товара: В результате химического действия лекарство растворяется при температуре ног. За 1-2 дня стельки постепенно становятся сырыми, через 5 дней - сухими. В то же время на ступне складывается защитная пленка, с помощью которой можно лечить бери-бери, сдерживая ножный пот. Внимание: товар не подходит для сухих ног. В случае гипералгезии (это бывает редко) немедленно перестаньте носить и примените лекарство от гипералгезии.

Завод лекарственного здравоохранения Буюнь в г. Удсянь пров. Хэнань.»

Может,все же пожалеть поциента? В мальчике что-то есть...

Пруфпикча невыносимо смердит фейком. Прозреваю напечатанные картинки которые потом наклеили на обычные кубики. 19:06, 27 декабря 2009 (MSK)