Старое обсуждение:Плазма

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Плазма, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Нормальную причину, атмта не канает

Хуита. Педивикия это там ==>
А по существу? хуита и атмта можно сказать про каждую третью статью.
И в этом нет ничего хорошего. Вот скажи, ты реально думаешь, что кого-то ебёт технология производства дисплеев? Написал статью, с лм-сленгом, со ссылками, со списком ЦА, со ссылками на ЧСВ. Но, ЗАЧЕМ?! Истори, преимущества, недостатки - go в педивикию, реально как юзается? Ты думаешь этого никто не знает? Или ЦА никто не знает? Про советкую "гитару" слышал, нэ? Так вот это было еще тогда. Короче, facepalm.jpg. КДЕшная плазма и то интереснее.
Во-первых, не моя статья, во-вторых, кого-то может и волнует (нет такой темы, которая волнует всех), в-третьих тут хоть немного полезной инфы, в отличии от большинства статей про всякие бугогашечки. ИМХО естественно.
Во-первых, не моя статья, во-вторых, кого-то может и волнует (нет такой темы, которая волнует всех), в-третьих тут хоть немного полезной инфы, в отличии от большинства статей про всякие бугогашечки. ИМХО естественно.
Nuff said.
Ололо, Special Olympics
You are the winner.

Объединить с зомбоящиком, и вообще, зачем убрали редирект, я старался!

А я старался прошлой ночью, когда ебал твою мать-шлюху. Съеби с Лурки, пидарас.
Зачем ты так, анон? Я же тебе ничего плохого не сделал

Удалить нельзя, оставить[править]

ИМХО. Есть же про чёрные полосы.

Оставить, оставить. Попилить и оставить. Детектор же!

Афтор убейся[править]

Автор - малолетний школьник-нищеброд, который ни плазму, ни Замкадье, ни комплект спутникового телевидения в глаза не видел. И вообще ничего кроме Луркоморья, ВОВ (линейки) и т.д. в свои пиздЮшачьи глаза не видел.

Конкретно:

  • Стоимость. На сегодня (конкретно, блджад, на 9 октября 2009 года) самая дешевая плазма, которая продается в магазине М-Видео (можете прислать ссылки, где дешевле, это первый попавшийся, потому что адрес короткий) называется Плазменный телевизор 32" LG 32 PC54 Black и стоит она 17990 рублей [1]. Если автор сей говностатьи считает, что это охуенно большие деньги, то пусть он "лурканет" у мамки с папкой на тему стоимости его компьютера. Разрыв шаблона обеспечен.
  • Доступность спутникового телевидения в Замкадье. Мне, как жителю Замкадья сия реплика пОпросту режет глаз. Потому что именно здесь и наблюдается истинный расцвет спутникового телевидения. Причем не в крупных городах-областных центрах, и даже не во всех районных, а в тех отдаленных селах и деревнях, куда из телеканалов попадает только Первый (центральный) и Второй (Россия). Вот эти люди и покупают себе комплект спутникового телевидения, который стоит гораздо меньше, чем плазма (самый недорогой - в районе 4х тысяч с настройкой и установкой). И покупают они его совсем не для того, чтобы смотреть "телевидение высокой четкости", а для просмотра сериалов (бабы) и футбола (мужики) в любое время в любом количестве, а не только в том, котором показывают по 1-му и 2-му каналам.
  • Качество изображения. На плазме даже размером 32" смотреть фильм гораздо приятнее, чем на любимом автором статьи ЭЛТ-телевизоре с диагональю 21дюйм. Естественно, если это качественный ДВД (пусть и закаченный с торрентов, а не купленный за хуеву тучу денег лицензионный). Поэтому унылые высеры - в сраку. Если кто сомневается - зайдите в любой магазин бытовой техники и посмотрите сами.
  • Просмотр ТВ. Единственная проблема - просмотр ТВ. У всех современных телевизоров (ЖК/Плазма) слабый блок приема сигнала (потому что на Западе в домах давно уже либо кабельное, либо спутниковое, либо и то, и другое). Поэтому смотреть Малахова на Первом канале очень неудобно (рябь, шум и т.д.). Но даже в этом случае у Плазмы преимущество перед ЖК (есть еще отдельный срач, на форуме ixbt.com, например, "Плазма против ЖК, хотя у меня самого ЖК"). После подключение кабельного телевидения качество сразу возрастает и все можно смотреть отлично. Многие подключаются только для того, чтобы смотреть центральные каналы (новости, спорт и т.д. а все остальное - Фэшн-тв и проч. нахуй не нужно). То, что автор высрал на тему телевидения высокой четкосты - говно сивого мерина. Даже старое телевидение в формате 4:3 на плазме 32" смотреть очень приятно (если подключиться к кабельному ТВ), даже с полосками по бокам экран по размерам такой же, как на ЭЛТ-телевизоре размером 29". К тому же, многие каналы (даже центральные 1 и 2) иногда показывают фильмы (и передачи) в формате 16:9. Это когда сверху и снизу черные полоски, автор, на твоем любимом 4:3 ЭЛТ-телевизоре. Вот тогда, если нажать кнопку масштабирования, можно растянуть на весь 32" экран какой-нибудь старый фильм.
  • По поводу аудиофильства - автор, повторяю, хуй и школьный выкидыш. Ни один аудиофил не будет слушать музыку/смотреть кино, используя колонки, встроенные в телевизор (какие бы они не были пиздатые). Так что это просто очередной поносный высер этого мерзкого нубского графомана. И целевая аудитория использует плазму/ЖК также, как использует телевизор обычный человек - для просмотра телевидения (кто смотрит - хотя бы новости по утрам и футбол, типа приближающегося матча Россия-Германия) и ДВД-фильмов (в разном формате, это от качества телека не зависит).
  • И вообще, писать сегодня, в конце 2009 года про плазменные телевизоры, которые массово в магазины начали поступать еще 6 лет назад, да еще и с таким апломбом "срывателя покровов" - это, блджад, просто пиздец какой FAIL !!! Если ты, автор, неебически горд и хочешь доказать мне, что я зря все это писал - покажи, где можно купить, например, ЭЛТ-телевизор диагональю хотя бы 32". А я помню времена, когда такие продавались. Весили они очень дохуя, стоили тоже. Потом была эра "проекционников" (многие люди покупали тогда этот недоношенный в технологическом плане, продукт), люди покупали их по цене в 200 тысяч рублей году эдак в 2004, чтобы ощутить дикий баттхёрт от того, что через пару лет за эти бабки они могли бы уже прикупить 37-42 дюймовые плазмы (первые), которые можно было вешать на стены, в отличие от этих ваших проекционников (гроб такой гроб).

Статью, я считаю, надо удалить. Хоть автор написал ее и сам (а не спиздил из Википедии), все равно она уныла, полна пиздежа и школьной капрофагии.

Автор предыдущего сообщения графоман. Лучше исправь статью, а не сри тут в обсуждении.
Я лучше тебе за шиворот насру, а статью нахуй. Все это можно в раздел "Телевидение" перенести.
So sloooooooooooooooow. Статья уже выпилена.