Старое обсуждение:РЛО

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:РЛО, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Для равновесия предлагаю мем АЛО - "американских людей обижают", причем обижают их, "о, ужас!", в зоне их жизненных интересов, т.е. по всему миру. Найти образчики можно включив каналы CNN или FOX, тысячи их. Интересна реакция в виде бомбометания и напалма от главного обиженного на планете.

Тащемта тема интересная. Как мем не пойдёт - сочтут за форсед, да и не мем это ни разу; а как явление - однозначно достойно описания. Сформулируй как-нибудь тему, запили в инкубатор - есть мнение, что взлетит. По крайней мере, градус неадеквата у "ихних" интересных личностей ничуть не хуже чем у "наших".
Немного посаспендю - пособираю материал чтобы у вновь созданной статьи был бы уже хоть какой-то костяк и немного мяса. Причем свой вклад в мясо я вижу в расскрытии отличия АЛО от РЛО, которое заключается в цинизме и лицемерии АЛО в особо крупных размерах. Нужна будет помощь в стилистике так как пишу я не по-лурковски, а скатываться в унылую Кипедию не хочется.

need help[править]

Разместил в портале Ниасилил статью [Американских_людей_обижают]. Нужна помощь в доводке до приемлемого состояния.

Ну вот, модератор пришел и разобрался. Переименовал на Участник:Anon_007/Американских_людей_обижают. Видимо текст и замысел статьи ему что-то натер. Информация и ее подача, ИМХО, достаточно годные. Если найдете нужным, используйте без зазрения совести.

Ф.Искадер о думающих о России[править]

http://lib.ru/FISKANDER/isk_amer.txt Жаль, что немного длиновато

Контакт обижает русских![править]

Сайт ВКонтакте показывает рекламу только тем пользователям, у которых стоит русский язык! Если сменить язык на другой (даже на русский дореволюционный или "советский"), рекламы не будет! Сам Дуров признался в этом.

Так им и надо![править]

Пусть и дальше рюзке свиней обижают ничего иного они не заслуживают!— Мимо проходил

Вы прослушали визг, закомплексованного сына юриста, которому гопники в школе сломали скрипку.

«Бандеровцы»[править]

Майдан#Крымский Кризис - вроде как бандеровцы собрались всячески обижать русских людей но что-то пошло не так... Ящитаю что долг пряморукого анона отобразить это в статье.

Поддерживаю [1]

Если уж речь зашла о хохлах, то по-моему в статье стоит упомнять и о УЛО, особенно обостряющегося в периоды систематически повторяющихся сезонных майданов, когда выясняется, что бедных украинцев гнобит весь мир уже очень давно (тут можно сделать ссылку на тот же голодомор), а во время ВОв они, оказывается, воевали против всех (во всяком случае, верят, что именно это делал национальный херой Стёпка Бандера). А когда СССР не стало и за 24 года расдыряйства они просрали свою страну, сразу стало понятно, кто обижал всё это время бедную неньку с её вольнолюбивым народом - Путин лично и РФ в общем.

А если реально обижают?[править]

Причем евреи тут совсем не причем. Те, кто жил во всяких киргизиях и казахстанах, рассказывают оудонные истории, как после распада Совка местное население предлагало по доброму, по хорошему отдать свои квартиры по ценам, раз эдак в ять ниже рыночных. И вообще, сваливать из ИХ страны по добру по здорову. Причем до предложений снисходили не всегда. С одной стороны, чем меньше у группы людей мозга - тем скорее у них встанет национальный вопрос и начнется обвинение жидов/москалей/укров и прочих во всех своих бедах. С другой стороны, таки действительно могут обижать. И почему-то о том, что происходит с титульной нацией, проживающей в гондонистанах, когда эти гондонистанцы получили FREEDOM - в статье не слова.