Старое обсуждение:Рогатая жопа

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Рогатая жопа, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Tarx[править]

Это не имя ли того самого человека?

Мнение эксперта[править]

«Мем» невероятно уныл, и его уже никто не помнит, никто им не пользуется. Да и непонятно, как им можно пользоваться. Простой недомем, просто старый.

Слить с Двачем[править]

Не статья. Не мем.

Подтвердите, что это «массивный мем двача»[править]

Хотя бы тремя пруфлинками.
Хотя бы значение и использование мема напишите.
А в таком виде статья выблядит как статья об унылом недомеме.

Так в чём смысл мема?[править]

Смысл мема мне запилили быстраблджад!

Тащемта, так[править]

На Двач пришёл в октябре 2008 года, так что Жопу не помню. Сейчас почитал треды в архиве Двача и понял: это обычная смищная хуита. Подобного сейчас полно на Тирече и Нульче (Танцор, Ракодил, Дядя Валера и т.д.), может, и про это статьи напейсать?

Чуток тут есть. Может лучше слить с мализвестными мемами двача?
Это было бы неплохо.
Да нет, статья-то уже давно висит. Есть такое предложение: допилить статью про Жопу, из «Малоизвестных мемов Двача» выделить в отдельные статьи самое неунылое (и то, по чему имеется больше информации, разумеется), а о современной «смищной хуите» тоже написать статьи, если она (хуита) того будет достойна.

В статье отсутсвует самое известное изображение Жопы - нечто красное, со множеством рогов и единственным глазом, на жопу совсем не похожее.