Старое обсуждение:Тип месяца

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Тип месяца, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Анонимус читает журнал maxim,анонимус слишком предсказуем,хуже этого только бульвар

Я просто оставлю это здесь: http://yourscenesucks.com/

эта херь была в эксайле до етого вашего максима, че-то типа второй свежасти получается

ололо! журнализд детектед! нет пути!

  • школота, про "вин" и "фейл" забыло, да
    • На Уютненьком есть читатели максима? ДыретС, а менз-хелз, никто не почитывает?
Журнал видел только на витрине, ибо денег жалко, но цветные картинки доставили. Так что иди на уд, адепт Бобра и Частоты. Fair 09:24, 21 ноября 2008 (MSK)
Видел на витрине? Всё, запомоился! Никита Камхоров 09:25, 21 ноября 2008 (MSK)
Ололо, конечно нет, здесь читают только онимэ-гид и страну игр!

Это нужная статья, в ней любовь и доброта. И еще картинки все собраны. Colonel_Cojal 09:26, 21 ноября 2008 (MSK)

максим и подобную удню читают полупидоры. форсят - пидоры. это символизирует.
Непидоры читают манию страны навигаторов, дя?
Непидоры читают и манию страны навигаторов и еще много чего, но мужик читающий максима явно пидар, может еще не долбаный, но уже пидар. еще вопросы есть?
Так, обождите. Все таки, те, кто читают максим, они пидоры, или, все же, полупидоры? Долбать сколько запятых...
Не удержусь процитировать про гопников: "Больше всего боится быть заподозренным в голубизне. Поэтому громко подозревает всех..." Вопросов нет. :)
не удержусь ткнуть рылом в текст: "Непидоры читают и манию страны навигаторов и еще много чего, но мужик читающий максима явно пидар, может еще не долбаный, но уже пидар. еще вопросы есть?". ну и где я высказывал какие-то подозрения? я ясно и прямо изложил свою точку зрения - без намеков и недомолвок. причем в контексте явно указано что "пидар" необязательно практикует мужскую половую долблю в заду, скорее оттенок смысла здесь больше описывается словом "метродолбуал", что впрочем одноудственно.
"...но мужик читающий максима явно метродолбуал, может еще не долбаный, но уже метродолбуал." Вот так и надо было написать сразу. Теперь всё понятно. Кстати, а как правильно -- запивать сэмки пивасиком или закусывать пивасик сэмками?
сэмки надлежит употреблять перед быдлоящиком. пивасик же употреблять хорошо по выходным с надлежащей закуской, закуривая косяком. до поросячьего визгу. (С)
Суровые непидоры читают руководство по ремонту 412 москвича.
Ну ты-то наверняка чёткий братела, не то что читающие "Максим" пидоры, метродолбуалы и прочие приличные люди, вон гляди как всё конкретно разрулил, сразу настоящего ницебро пацана видно.

с пакетом на голове доставлен. ZH

додоставьте остальные пять картинок

Последние 6 картинок - ерунда некошерная.

Автор статьи целиком согласен. Во-первых, неформат, во-вторых, вообще не в тему, в-третьих, комментарий "нереальный размер груди" в адрес второго размера сисек с головой выдаёт в художнике абсолютно плоскогрудую тупую дыру. Выпилю прям щас.

Эти говонокартинки уже, право, заебали в луркморских статьях. Благородные доны, их надо выпилить отовсюду, очистив луркмоар от скверны хотя бы в этом аспекте. По всем параметрам - ерунда, а в статье это не отражено.

Ерунда не приобрела бы такой популярности и не породила бы фанарта. Здесь пишут не о том, что нравится лично тебе, а о том, что стало мемом, даже если ты это ненавидишь. Ты просто жалкий ничожный хейтер. Уходи из моего /lm/.

По жыжам ходит такой высер: http://i023.radikal.ru/1012/75/4d55fdcd5aa7.jpg

Удивительно что здесь нету "дембеля"

Добавьте говнаря[править]

Хочу на себя со стороны посмотреть.

Картинки местами забавные, но по-правде говоря - всё это унылое говно. Ибо не остроумно и не соответствует действительности (равно как и пародии на действительность). Характеристики составлены из заезженных штампов (подобно большинству стереотипов, далёких от истины) и откровенной херни. Скучно и уныло, товарищи (а так же пацаны, братаны, мужики и чуваки)! В журнале всё это для лулза печатается, а сам журнал востребован главным образом в среде офисного планктона (а вовсе не пидоров, как полагают иные суровые пионэры) и весь контент там рассчитан на вкусы именно этого социального феномена. Так на кой ляд так переживать и говном друг друга мазать (да ещё за глаза)?

нормально. тока картинки фанарта унылы

      • По большому счёту-картинки ерунда,вообще.И описание то же.Сука,как будто долбучие журналы для правильных пацанов ака небыдло,которые читают эти журналы.Автору-мимикрируй,сука,под изменившиеся реалии,иначе-умри.Сёпуком(хз,может неправильно написал),выпиванием йада-мне пофиг.Козлы долбучие,заебали,кто будет у станков стоять то?Кто мешки таскает каждый день,имея долбаное В.О.,да нихуя не востребованное?А этим долбаным журналам совет-дыруйте в ближайшее АТП,да там и выискивайте смысл отношений на рабочем месте,да и вообще,ваш этот фэн шуй всякий.
        • Меня твои истории уже просто доебали, я не могу их слушать. Одна история оерундельней другой, просто. Про журналы для правильных пацанов. Про какую-то удню, реалии. Чё ты несешь вообще? Ты можешь заткнуться? Автор, блѣдь, мимикрируй — умри. Чего, блѣдь? Про что несешь? Вообще оудоть.

Неплохо добавить в галерею ТТХ типичного составителя таких вот описаний.

Замечу, что примерно в четверти случаев сделан акцент на приспущенных штанах. Матстат не обманешь.
      • Слушайте, я эти картинки видел в Brill's Content лет 12 назад. Спижжено, короче.

Ivan Gandhi 11:26, 19 ноября 2012 (MSK)

У кого-то сильный баттхёрт[править]

Откуда эти все реплики «Фигня! Не соответствует действительности!»? Себя, что ли, узнали? Это представлены собирательные образы, которых в чистом виде может и не существовать, но в любом типичном преставителе имеется большинство признаков.

По существу. «Имперский офицер» -- науд тут нужен? Специально посмотрел файл -- на него ссылается статья «Звёздные войны». Повторяю вопрос -- кому он науд нужен кроме фанатов звёздных войн? Аналогично «Ычанер»: если про битардов кое-где уже знают, то ИИчанеры за пределами сообщества посетителей имиджборд никому не известны, и потому картинка не доставляет. «Электорат Проффесора» -- неубедительно. ИМХО, если убрать из картинки упоминания о Партии Регионов, то получится просто быдло обыкновенное, которого везде полно. УГ вобщем. Саблезубый Сильф 07:59, 9 февраля 2013 (MSK)