Старое обсуждение:Тян не нужны

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Тян не нужны, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Тру адолбуал[править]

Сап. Никогда за 22 года не предпринимал никаких усилий чтобы завести себе/выебать/поцеловать тян. Несколько раз тян липли ко мне, но я их всегда морозил или отшивал. Просто мне не хотелось и я этого не делал вот и все, единсвенно чувствовал себя чуть дискомфортно в плане социального статуса что ли, что у всех вокруг есть, а у меня нет, и естественно эти все всегда постоянно давили на это. Но позже мне стало совсем фиолетово. Сейчас я кун 22 левела, не хикка и часто общаюсь с людьми и на вопросы о девушках смело говору в глаза любому что я девственник и адолбуал, у меня неплохо подвешен язык и почти любому могу доказать правильность моих адолбительных поступлоытов ( чтобы быть человеком нужно отказаться от инстинктов) так что ни разу меня никто не пытался хоть как то подъебать по этому поводу. С тян редко общаюсь, потому что среди них как не крути, но значительно меньше разумных людей достойных общения и дружбы, хотя исключения бывают всегда. Как по мне адолбительность это единственная нормальная ориентация, так как это помогает думать мозгом и не предвзято, но это не подходит всем. И если ты типичный хикка который постоянно уверяет сам себя в том что ему ТНН, но при этом дрочит каждый день и тайно, даже от себя, мечтает о тне, то лучше не обманывай сам себя.

NSFW[править]

Первая гифка смущает одмина на моей работе, скройте же.

Ньюфаги-ньюфажики[править]

Может я чего-то не понимаю, но сама фраза капсом возникла задолго до появления /sex/ в /rf/, как последствие протоселовщины классического извода. Как ветеран разного рода убежищ с почти 7-летним стажем, я гарантирую это. Вы уж либо как-то отметьте сей казус в статье, либо поменяйте название, на "Теорию переплаты", например.

Таки[править]

нужны или не нужны? Вот в чём вопрос.

Нужны. А потом не нужны. А может и нужны, хотя скорее всего нет. Всё же да. Нет нет нет. Ну ДА, блѣдь! Да науд, что-то я запутался.
Те кто говорят, что не нужны, как правило сами никому не нужны и прекрасно понимают это. Но для них это наилучшее решение.
Не нужны. Тян-для лохов, фап-для пацанов.

== Суп, лурка ==sa

Живу без тян 19 лет. В общем, это реально помогает! Я здоров, не ботан и не омежка, в здравом уме и вообще все у меня хорошо, в то время как мои бывшие одноклассники (Которые не ТНН) стали наркоманами с постоянными передозами (как они не сдохли-то еще?). В общем, всем советую ТНН, не забивайте голову дырой, живите полной жизнью! У меня все.

А бой-френд у тебя есть?
Долбанутый пример. Слов нет.
Долбитесь в туза, поцоны.
Валетом долбстись надо, салаги.
Это как? Дядько, научи!
Сей сайт полезный меня этому научил и тебя научит. Доброе комьюнити с тобою, мой любознательный отрок!
Северный лис)

Тян нужны[править]

Но это не повод становиться их рабом и возносить дыру на первое по значимости явление в жизни, ящитаю.

Статья о меме, а не о собственно том, нужны или не нужны женщины.
А мем тогда про что? Ведь мем к чему-то относится? Мем это мем и всё, тогда получается.
Мем Апачана. На отдельную статью имхо не тянет.

Насчет КНН[править]

Не нужно здесь пиарить эту парашу. Местечковая группа вконтактике, даже людей там не очень много. Половина участниц там — фэйки. Занимаются по большей части ну очень толстым троллингом, тупыми оскорблениями шовинистических мужланов и перекидываются какашками с забредшими мужиками. Всё. Воспринимать это говно серьезно — надо самому страдать ФГМ в терминальной стадии. Ах да, средний возраст телок там — 16-19 лет, то есть школьницы и студентки, сидящие на шее папы с мамой и троллящие шофенистов в интернете.

Вот я кстати хотел спросить: почему неполные отцовские семьи вполне благополучные участники общества, которые воспитывают благополучных граждан, а неполные материнские семьи это прям фабрики по производству преступников и маргиналов? По крайней мере каких-нибудь маньяков из НОС не замечено, в то время как маньяков из НМС хоть отбавляй.
Отцовские семьи вообще редкость, при разводе детей оставляют мамаше в 95% случаев, только если она не отбитая наркоманка/алкашиха/уголовница.
Ну не такая уж и редкость. 700 000 против 6 000 000 (Причем только примерно 3 млн. — разведенные). И почему-то эти 700 000 ничем не отличаются от среднестатистических семей (а иногда даже отличаются в лучшую сторону), в то время как мать-одиночка стала ругательством.
Кстати, а что лучше, мачеха или отчим? Или сорта говна?
Да фиг его знает. Раньше считалось, что мачеха хуже отчима, теперь же, наверное, наоборот. На самом деле же никто родного родителя не заменит, очевидно же.
Это да. Конечно и родители бывают разные, но по большей части они всё же заботятся и воспитывают детей, правда паршивенько, на троечку, но сойдёт в общем-то. Но бывают такие «родители», что всяким жёлтым газетёнкам и криминальным хроникам предоставляется горячий материал в необходимых, для ввода в ауд обывателя, объёмах.
И не говори, лол. Еще знаю, как мать где-то в средней азии продавала дочь лесбухам.
Как что-то плохое.
Ящитаю, это оттого, что отцы, как правило, как раз склонны отказываться от воспитания детей, передавая это дело матери; и если мужик таки хочет оставить ребёнка себе - наверняка он действительно хочет воспитывать ребёнка, а не делает это тупо потому, что так положено.
Вполне себе мысль.
Неверная мысль. В большинстве случаев отцу оставляют детей, лишь по причине полнейшей безблагодатности матери, алкоголизма, нетрудоспособности например. Хочет он или нет, тут корреляцию не проследить никак. Будучи сам прицепом, могу сказать, что дело возможно в характере воспитания. Женщины балуют своих детей, у них они единственные и безусловно самые особенные, так и вырастают всякие уебки, Спесивцев с мамкой тому пример. Мужчины или понимают, что вырастить избалованное удло себе дороже или считают, что человек должен быть сильным и независимым независимо от пола, как большинство мужиков или просто не носятся с детьми как овули, ибо тупо пожить самому хочется.
А почему мысль неверная-то? По моим наблюдениям так и бывает обычно. Хотя и такое предположение тоже имеет место быть. Правда, я не понимать, как из маменького сынка может вырасти уебок - можно, конечно, предложить исключения в виде Спесивцева, но в основе-то эти товарищи инертны.
Достойно упоминания, как пример очередного бездарного копирования вагиноносцами светлых самцовых идей. У нас — дискурс на весь рунет и стиль жизни, у них — группка вкудахте с долбнутыми феминистками.
Они не феминистки. Не тру, во всяком случае. Телки из группы «типичная тупая дыра» называют их псевдофемками и, имхо, это более правильный термин.
Анон плюсует оба комментария. Упоминания достойны, названия феминисток - нет.
Феминистки-нефеминистки, но то, что там постоянно тусуется куча феминоидов говорит о многом. Причем самых худших представителей.
Да просто те кто отрицают, что они феминистки, не понимают Суть. Феминизм это не «привет подружки, зацените, я в шахту работать устроилась, гыгы». Феминизм это не какая-нибудь там борьба за равенство. Феминизм это не Терешкова, не Жанна д’Арк, и даже не долбанная Мэрилин Савант. Феминизм это идеология, при которой женщины могут побыть бабами – злобными, тупыми, неблагодарными животными, которыми они на самом деле и являются. Мужики служат в армии, защищая нас, а мы недовольны. Мужики горбатятся на тяжелых и опасных работах, создавая львиную долю ВВП, а мы недовольны. Мужики понадавали нам столько прав, сколько у них самих нету – а мы, блѣдь, все равно недовольны и требуем еще. Мужские самоубийства, убийства, государственный андроцид – а нам все кажется, что это нас угнетают. Бабский шовинизм, долбизм, дискриминация, ложные изнасилования, брак по залету, разводы с алиментами, беспричинная ненависть – ну естественно, блѣдь, нас же угнетают. В стране матриархальный перекос – а мы требуем гендерных квот. Мы бездушно подпишемся под любым феминистическим высером, наши предпочтения не основаны на идее равноправия, выклянчивание благ – наша стихия, мы – истинное лицо оскотинившегося бабства.

Вы блѣдь совсем упоролсяи?[править]

Слов нет, одни буквы. Очередная поебота от социоблѣдских хикканов из ВК и прочих малолетних имбецилов? Снести быстро, решительно.

Ниггер, ты не прав. Как минимум в статью про Хиккач это надо, ибо явление было. — Corovan Robber o
Пусть создают отдельный подраздел к статье, отдельно эта ПАРАША НЕ НУЖНА.
Что параша, ты параша, ёпт.

Девственнотред[править]

Вообще девственнотред это еще та клоунада. Переплата, теории о женственности мужчин и успех в этом, подавление либидо, пропаганда суицида.

> теории о женственности мужчин и успех в этом, подавление либидо
С этого момента поподробнее, пожалуйста. Серьёзно, про переплату и суицид видел, а этого нет. — Corovan Robber o
Да там довольно долгое время ошивался Женственно-кун (он же Ипатов, он же эстроген). Он плодил свои теории о том, что мол женщины западают на феминных (женственных) и надо прокачивать в себе это, если ты не НАСТОЯЩИЙ мужик и не любишь маскулинность. Понятное дело ни с кем это не будет работать из тех, кто в этом треде.
Это который девелопер под Windows Phone 8 из /mobi/? Припоминаю этот бред про феминность, таки да. — Corovan Robber o
Он самый. И вообще может все-таки переименовать статью в /sex (долбач)? ТНН вообще пошел с сосача и апача, если не раньше.
А можно, кстати. Заодно и всякой доставляющей инфы можно добавить, больше шансов на взлёт. — Corovan Robber o
Сосачер pls go.
Отсоси потом проси.
Типичный сосачер.
Типичный самоутверждающийся луркохомячок.

Ламповая тян, тред первый[править]

Сап, лурка. Предлагаю подумать на тему ламповой тян. Кто есть ламповая тян в современном мире и с чем её едят? Как найти её или создать из подручных материалов? Кем нужно быть, чтобы получить ламповую тян?

Тебе сюда.
На сосач, животное.

Теория переплаты[править]

1) Девственник за 20 не обязан менять образ жизни/цели/приоритеты ради дырки в мясе.

2) Качалка/дерматолог/моднявая одежда и т.п. сами по себе не интересуют девственника и не приносят ему удовольствия, выполнение этих действий ради долбли - ПЕРЕПЛАТА.

3) Затраты не гарантируют результат, а так же не окупаются.

4) Отсутствие долбли с партнером не влияет на здоровье.

5) Да, долбля со шлюхой приятнее фапа.

6) Да, фапа + работы хватает, чтобы забыть о половых проблемах.

7) Нет, животное, долбаться не обязательно.

8) Да, внешность имеет значение.

FAQ v2.6.1-full (в разработке):

>1

Q: Хнык-хнык, хочу поебушек, а мне не дают. Что делать?

A: Вначале определись, действительно ли это твое собственное желание (а не, например, навязанное твоим окружением). Пофапай на свою любимую мангу и возвращайся через часик к этому посту. Далее есть два варианта:

а) Если после фапа проблемы половой сферы ушли на задний план, то прими мои поздравления. Чтобы притупить (а то и вообще отключить) свой долб-драйв, тебе достаточно фапа раз в неделю и/или занятия, требующего много ресурсов (wiki: сублимация). Например, работа или хобби.

б) Если тебе все еще хочется присунуть в мясную дырку даже после фапа, то у меня для тебя плохие новости. Ты не контролируешь свои животные инстинкты. Здесь два варианта действий.

Первый - ты начинаешь заниматься тем, что повысит твою ликвидность у шлюх. Тебе придется вкладывать много усилий и делать ненужные затраты только для того, чтобы поебаться (качалочка, дерматолог, социальная адаптация и т.п.). Sad but true. Если для тебя такая ситуация норм, флаг тебе в руки. Но помни: Ерохин с первого этажа долбется, не прикладывая никаких усилий, так что ты переплачиваешь. Нравится быть переплачивающим лохом? Дело твое.

Второй - ты учишься контролировать свои баттхерты животные инстинкты. Это достигается повышением нагрузок (как физических, так и интеллектуальных) и уменьшением свободного времени (wiki: сублимация), при наличии которого ты начинаешь рефлексировать.

>2

Q: Что это за переплата такая у тебя в первом ответе?

A: Дело в том, что Васян из 10 "Б" на тему долба не рефлексирует и специально ради долбли ничем не занимается, ему ПРОСТО дают. И Петя Ерохин на ауди, когда к клубу подъезжает, тоже на эту тему не загоняется, он ПРОСТО клеит шлюху на поебаться. Примеры стереотипны и наиграны, но суть передают хорошо.

Так вот, у девственоты за 20 так, как в этих примерах, не получится. Задротикам придется вкладывать немалые усилия (см. 1 вопрос > пункт "а" > 1 вариант действий). Чувствуешь разницу во вложениях? Вот, это и есть переплата.

Более того, сколь угодно большие вложения не дают никаких гарантий результата. Чаще всего затраты не окупаются и у доморощенного пикупера получается склеить только страшношлюху.

>3

Q: Я всё ещё не понял суть переплаты. Можно еще раз попроще?

A: Большинству девственников для получения долбли придется заниматься тем, чего они терпеть не могут. Сюда входят физические нагрузки, попытки соперничества с другими самцами, социализация, активный поиск самой шлюхи и т.п. Все это не доставляет задроту никакого удовольствия. А вот альфе доставляет соперничать, самоутверждаться, качаться и клеить шлюх. В этом вся суть переплаты.

>4

Q: Это все чушь, надо ПРОСТО взять и заняться саморазвитием, тут-то и долбля сразу появится бонусом. Тот, кто хочет что-то сделать - ищет способы, а кто не хочет - оправдания.

A: Привет, нормалфаг. Ты априори считаешь, что любое вложение в себя так или иначе способствует долбле и дает двойной профит - саморазвитие + долб, а ведь это не так.

Допустим, для получения мокрой писечки надо развить A, B и C. Но для задротика A, B и C совсем не являются саморазвитием, сами по себе ему не нужны и вообще не интересуют (вообще никак). В такой ситуации только биопроблемник-идиот будет делать A, B и C, ведь на выходе будет всего лишь долбля. Па-бам.