Старое обсуждение:196

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:196, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Эвакуация с Лукоморья[править]

Запилите школоту науд!!! Ну блѣ ваще тупость какая-то. Даже читать не стал, от одной верстки убило. Все в строчку. Или хоть забаньте его. Лукоморье уже не то...

Да, не то... Этот долбоёб например не знает, чем отличается запилить от выпилить.

Для вас, школьников[править]

Подумайте - почему тот или иной повод просто плох? Нам вас учить и честно - заебали вы нас своей жвачкой, ножиками-зарежиками, вы дети но ведете себя просто ну совершенно тупо. Жуете всякую хрень нефига не учите теги - от того такая верстка. И вообще не нравиться - так и говорите - не умеешь срать - не мучай жеппу. (С) Преподаватель одного из Стерлитамакских ВУЗов.

Баттхёрт у школоты. А правила-то вполне разумные.

спасибо, в тему.

ы[править]

Еслиб эти правила соблюдались то яб вылетил из школы

Это вам не Википедия[править]

Блин… Эту статью надо удалить. Зачем это написали?

Что это вообще за ерунда? А к ученикам среднеобразовательной школы эти правила слишком мягки. Необходимо ввести розги и сидение на горохе.

Необходимо ввести биореактор и усиленный курс матана. Только это может помочь среднестатистическому малолетнему долбоебу в жизни. Зы — а че это за ерунда, «196»? И вообще, двачую, науд это сюда запилили?
196 — походу это номер школы. А давай-те как его деанонимизируем?
матан божественнен.

Вот именно. Кто это вообще писал? Я точно не смотрел, но возможно эту удню скопировали из Педивикии.

Можно разбавить лулзами и переместить в смеудочки. Но все ж не факт что это поможет.

Ну вобщем правила рызумные, некоторые идиотские конечно типа выхода из школы. Когда я учился всё проще было. Рашка точно в гавно катится.

Мнение КО[править]

По всей видимости эта статья была скопипащена в уютненькое на модной волне "школота дыруй делать уроки" и на фоне распространенной нелюбви к детям должна была с одной стороны выглядеть забавно, а с другой поучительно. Однако автор не учел что отношение среднего луркоёба к детям скорее похоже не на снисходительную брезгливость, а на ненависть того калибра которую чаще испытывают к особям, равным себе по социальному статусу. Поэтому копипаста не прозвучала как это было задумано и к сожалению ее придется удалить. Так-то.

Молодцы что удалили. Это конечно был не бред, но на Луркоморе этому все равно было не место.