Старое обсуждение:3 сентября

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:3 сентября, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Пускай это старое дерьмо, лежавшее в неймспейсе, но годное, мне нраица. — Мимо проходил

  • Я календарь переверну — теперь он цифрами к стене. — 16:04, 3 сентября 2018 (MSK)

3 сентября[править]

1883 года принял ислам великий русский писатель, поэт и публицист — Иван Сергеевич Тургенев:

Науд пошёл уже, пидор. Это в 19-м веке было 3-е сентября. В 20-м и в 21-м - таки 4-oe, блеать. Нам, рождённым таки в 20-м веке, пофиг на твою сто-лет-взаднюю подтасовку.
Не тебе судить, фуфлыжник
Спасибо, подрочиллЪ, пейдорасег, как гойворил один наш с тобой дохлый друггЪ! И таки да - чиво-то ты злобный сигодни, ога. Не встало на фотку Егора Крида, правослабный пидафиллЪ?
Берегите расовую чистоту языка, как святыню! Никогда не употребляйте иностранных слов. Русский язык так богат и гибок, что нам нечего брать у тех, кто неполноценнее нас
— Сообщает сайт «Ру⚡⚡кая планета»

1722 года жители Дербента торжественно встретили русскую армию:

В России дагестанцы видели надёжного защитника от произвола хачей, чурок и чуркобесов
— Там же
Опять из-под шконки выполз, пидор? Ща оставшиеся яйца оторву, петушара!
А я смотрю ты тут без меня сотрудничаешь, козёл? Фраер, ломом подпоясаный, твоё дело парашу мыть.
Мамке бабушке своей подпоясай, шестёрка Трaxнутого Рoкфоpа. Попка не загноилась ишшо?
Попав на зону, где петуха никто не знает он обязан сообщить братве о своём статусе, скрывать это бесполезно, рано или поздно прошлое его становится известно, и тогда его наказывают, потому что считается, что такой петух контингент зашкварил, кто его равного себе считал
Забирай свой матрас и в гарем! Быстро, решительно!
О, сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух! И опыт, сын ошибок трудных, и гений - парадоксов друг.
Няуд, няуд, воронежский пидорок! Слоупочно и оерундельно! Таки да - выкинь свой плохой, негодный детектор, Димо! А, чуть не забыл - привет твоей бабушке! Она жива ещё, твоя старушка? Жив и я! Привет ей, блѣ, привет!
Фильтруй базар Вика. И да, чуть не забыл, ковырялке свой Лиде от меня привет. Пусть вафельное полотенце держит подле себя. Планирую войти в хату на мопцепедию.
ФУУУУУ, Даша!! Отворачивайся хотя бы в сторону, блѣ! Ибо твой вчерашний (плавно переходящий в позавчерашний, в позапозавчерашний и т. д. и т. п.) перегарный выхлоп с ног валит! Блѣ, чего ты пьёшь-то? Мочу своей бабушки, штоле? Ибо воняет северный лисцЪ какЪ! И да, соси уд, ональная шлюшка! Ибо нихуя ничего своего генерировать не можешь - всё слизываешь с моего хуя, ога. Сказал я про "и да" - сразу ты повторила. Скажу про то, что ты уд и говно - тоже повторишь, алкашка?
Не «гово», а Гиви, Моторола, Мозговой и Захарченко отведут тебя на подвал как только, так сразу же, хохлятко. Знаки зодиака не помогут. А вообще у меня для тебя хорошая новость, точнее для твоей зады: две недели она будет в моём распоряжении. Так, реквест Скиндры 1, 2 на рекламу этого выпущенного в основное пространство говностаба (то что не положено Юпитеру, ну ты понел. Нисвятовскую классификацию вспомнил) я удовлетворил. Всем чмоке.
Вот же ж блѣть же ж... Поелику наш психиатр - ну ты в курсе, ибо Сучителем его кличешь, я помню - в отлучке, так щито затруднительно мне тебя понять, ональный пейдорок Трахнутого Рокфора, ога... Ладно, так и запишем: очередная Дашина шизофазия сосёть. Ибо неуд. Снова слился, пидорок? Ню-ню. Покедова, не кашляй там. Бабушке вставь от меня, ога? Кстате, мой анус на твой чмоке выражает одобрямс, целуй его ещё, жидовское отродье. Не скучай! И почаще в эфир выходи - надо же мне кого-то ибать!
То что ты из тех, кто показывает попугайчиков и без психиатров очевидно. Учителю банально не вкусно тебя кушать. Зато я ем такое с удовольствием. И то что тупой, ограниченный идиот делает тебя предсказуемым, и как следствие агрессивным, весьма питательно. Впрочем твои душепронзительные мазохистские оговорки, что это мол «тролинг такой» доставляют не меньше.
Хо-хо! Дыраболка Даша такая дыраболка! Ты же обещала, что съебёшься с этого обсуждения, шлюшечка! Поздравляю, шлюшечка, соврамши! Ну а насчёт кто тут кого ест, так это ба-альшой вопрос, бабушкин yнучок! Рад, что твой мазохизЬм позволяет получать тебе удовольствие от моего удца в твоём очке, жидяра! Обращайся, если чо - всегда готов проткнуть своим кожаным шприцом твою тухлую вену! Покедова, опущенка! ЗЫ. Где тебя последнюю неделю-то носило? На заработки ездила, на Тверскую?

Привёл статью в относительно годный вид.[править]

Перепилил статью напрочь, убрав излишнее цитирование песни в шапке, попытался раскрыть историю превращения трека в мем, ну и реакцию сабжа на мемы про 3 сентября добавил. Кто, что скажет?

Вот теперь страница действительно смотрится прилично, а не как высер, который протащили за пару минут, минуя фильтр.

Есть одно "но"[править]

Я согласен, что лучше содержательная статья, чем просто очередной self-descriptive-прикол, но блѣ, начало-то можно было на месте оставить, или на крайний случай дав два определения как в статье про троллинг? — Мимо проходил