Старое обсуждение:Attention whore

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Attention whore, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Реквестирую в эту статью много картинок, лебедевых, ссылок на драматику и новых прикольных рингтонов! Spam-bot 17:33, 25 марта 2009 (MSK)

А по мне — так и отдельных статей про проявления сабжа хватало, без вот этих вот унылых обобщательств. Grace?

Во-первых, на эту статью ведет куча линок, и это-таки мем. Во-вторых, я, что ли, это обощательство придумал? Нет, нет и нет, товарищи! ae:Attention whore
У них оно там всё в одной статье. А на lm уже размазано по нескольким. В общем, было бы что писать.
У них целая категория «Whores» есть. И гугл этот термин любит (camwhore — 541 000 упоминаний, attention whore — 891 000).
Имхо, attention whores — это в первую очередь всяческие позеры и уж после неймфаги и кармадрочеры. Надо упомянуть всяческих недогероев, почти изнасилованных, жертв ZOGа/Гэбни и прочих нытиков.
Ололо, сферическая аттеншн вхора об аттеншн вхорах http://carmianaraven.livejournal.com/53281.html

я думаю, что Attention whore это разновидность эксгибиционизма. Больные люди

пойдёт статья быдло схавает[править]

ок

у нас этот термин практически неизвестен. прекратите дырить всё с энциклопедии драматики.

хуле тогда на статью ведет столько ссылок? Выпили, как запилил!

кстати видео не доступно боле

народ я без понятия как сюда видос запилить кинул ссылку в страницу вы как нибудь без меня давайте ваш расдыряй-кун

атеншт вхоры плохие и хорошие[править]

Как всем известно, Attention whore-ров много на ютьюбе. Подавляещее большиснство их омерзительно. Самым мерзким является американский рассовый пидр Крис Крокер, который дико ненавидим даже политкорректными амерами. Он живет с бабушкой, засирает ютьюб своими видео и ненавидит свою мать из-за того, что пришлось вылезти из ее половой вагины. Это его так травмировало, что он стал пидером. Люто, бешенно ненавидит женщин кроме бабушки и Бритни Спиркс. Умеет пользоваться косметикой и укладывать волосы получше любой девушки. Откуда нам это все известно? Дык из его многочисленных Attention whore-рных видео на ютьюбе канечна. Самый извесный его клип «Оставьте Бритни в покое» тут http://www.youtube.com/watch?v=LWSjUe0FyxQ Поциент рыдает понастоящему (ужОс!). На это видео блевало чуть более 12 миллионов поциентов. Нервным не смотреть. От этого ужаса был профит однака: доставляющая пародия «Оставьте Путина в покое» http://www.youtube.com/watch?v=21vjS2bQ8lg (пронизана любовью и обожанием, ня).

Кусок видюхи с этих хером был замечен в пародии «Знакомство со спартанцами» в качестве абилки локального экстерминатуса трансформера Ксеркса. 16:00, 14 августа 2010 (MSD)

Изредка на ютьюбе встречаются хорошие Attention whore-ы. Самый годный из них Кори Вильямс. Живет в Лос Анжелесе. Начинающий актер. Не пидр. Живет с симпатичной тупой дырой. Разместил на ютьюбе до хрена прикольных своих видео. Самый няшный («The Mean Kitty song») вот тут http://www.youtube.com/watch?v=Qit3ALTelOo При просмотре обратите внимание, что на Mean Kitty уже фапало немногим менее 19 миллионов поциентов. А это намного больше, чем население Голландии или Болгарии. Так-то! Если полеркать, можно найти и другие видео посвященные издевательсвам кота Спарты над Кори.

Вообще уже больше 29 млн --Evil Kitten 01:45, 14 декабря 2009 (MSK)

О![править]

А вот сюда надо было запиливать статью «я не такой как все», а не писать унылую удню отдельным текстом из многа букав. А теперь и той статьи нет, и здесь чего-то не хватает. Да.

А байкеры к аттеншн вхорам тоже относятся?

Только те, кто выебал твою подружку.

Без темы[править]

А ещё эти блѣди всеми средствами хотят получить внимание. Если их не замечать, и класть на них, то они сами начинают срать на коврик. По-другому это не назовешь. Лишь бы какую уже эмоцию получить.