Старое обсуждение:Brchan

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Brchan, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Переделывайте, тут вичанопетухи только свою точку зрения написали. Игратьв одни ворота это тупо

Я, конечно, понимаю[править]

что статью писали обиженные сосачеры, но вот я ещё помню, что Брчан был известен в Рунете задолго до продажи сосача мейлру, а Куруминья была популярна на Нульче, была даже серия фанартов с Нулькотом и посольский тред в /int/. Без этой инфы статья не полна. И нет, /rus/ нихуя не похож на Двач, из оставшихся в живых борд по контингенту и степени свободы ближе всего к идеалу, которого не застали, /b/ Форчонга (только /b/ и, возможно, /trash/, в остальных разделах моча) и краутчановский /int/ (этот по скорости, элитарности и насосачу даже Нульч напоминает). — ## Mod ##

Алсо статья скорее про /рус/, нежели про брчан. И хотя Рус/ - это нынче 90% борды, но какбы хотелось бы и почитать, чем бразильский анон дышит, кроме куруминьи. Проблематично в плане написания, конечно же, ввиду невладения португешем у беженцев с сосача, можно хотя бы на всяких драматиках инфы поддырить.
У кого там заду от меня рвёт, что он каждый день удалёт моё имя из истории борды?

БББООЛЬ[править]

Я один вижу в статье одну БОЛЬ подгоревшего анона? И где лулзы?

Больна мне, больна! ни унять эту злую ббболь!11
Не один. Статья явно писана подгоревшим /po/рашником с того момента, как сосач на мыло переехал. А если вычистить порашника — то и получится в итоге, что статья пустовата.
Во первых: статья изначально писалась группой людей в онлайн редакторе. Во вторых: статью не раз редактировали и мнения в ней изложенные равноправно исходят от множества людей. В третьих: подгорают тут только мочехлебы которым НЕПРИЯТНО, что где-то есть настоящая свобода.
Разница между сосачем и брчаном
Я бывший нульчер, а твой брчан говно. Настоящая свобода? Запрещены вайпы, каждому отведён свой загон в виде неперекатываемого треда — отсутствует саморегуляция. Высокая культура быта? В /rus/ постят ультраговноеды с сосача, что не думают привычки менять. Нет тематики? И не надо, а кто не согласен — тот агент мочи, тематика ведь только на мочане есть. Тот Двач? А до 2016 вы Двачем сосакину подмывальню считали, «двачеры» (открою секрет: на Дваче такие вайпы были, что смывали весь /b/ целиком). Вы на бордах не сидели никогда, потому что пришли после 2013, языков не знаете, без обоссывания каждодневного жить не можете, и все доски, которые заполоняете и берёте под свой контроль, превращаете в чан с плескающимися в урине детьми. Зато не сосачеры, да-с. Кстати, где драмы, о которых заявлено? Затравили уже кого до смерти, положили сайт дудосом, накрутили голоса хорошему человеку? А, самым драматичным событием был вайп ниграми в политических тредах. Ну-ну. — ## Mod ##
Удню несешь хейтер, по большинству пунктов ты неправ, так как нихуя не знаешь
Ты такой дохуя нульчер, что даже не пробил сайт на принадлежность, с чего следует начинать на любом сайте, где массово появляются сосачеры. Брчан был закрыт два года, когда снова открылся туда просто никто не пошел. На 1500чане про это писали только, что ждут ответа админа, и судя по отсутствию ответа, хз кто там админ. Это насколько позволяет понять гуглопереводчик, не владею языками, чего уж там. Параша неизвестно кого, набитая рашкинской политотой и благословленная Абу, - давай, продолжай дыреть, что она связана с нульчаном.
> продолжай дыреть, что она связана с нульчаном Где я это дырел? Про остальное согласен, вся эта история вообще дурно пахнет.
Я же говорил. Как по часам. Хоть реактор строй.

Броаноны - пидараси[править]

Напишите об этом поподробнее. Хули они правят статью? Уж кто кто, а пидоры с брчоана не белые и пушистые, они тот же сосач со своим абу - клинкой