Старое обсуждение:Drum & Bass

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Drum & Bass, которая проводится в стиле пленарного заседания.


статью писал далбаёп, я гарантирую это[править]

с высоким ЧСВ и маниакальной страстью к словам с корнем "дов". иди науд, афтар

Ололо, соси уды, долбаный ньюфаг: Не дови на меня теперь прозреваешь? Статью пытаются засрать и удолить, обычная практика. Ибо неуд плодить недомемы.
Ты рак! твой недомем про довление не имеет право на существование.

ололошеньки. чья бы корова мычала. днб ваааааааааще не мем. удцы-то посасываешь?

============================================================================================[править]
============================================================================================[править]

Fobidden Society, Core Corp, CentaSpike, Switch Technique, Krusha, Antichristus, Technical Itch, Counterstrike, Limewax - уд на каких пати встретиш треки этих продюссеров разве что кроме последних 3х. В статье нихуя про это нет.

Это просто северный лис, а не статья?[править]

Spor, TeeBee, Продюссер, Panacea, Goldie — кто все эти люди?

Это твои личные проблемы. Первые двое — действительно известные продюсеры и диджеи.
первый, кроме как копипастой своих псевдожирных битов и басов из проекта в проект, ни чем не знаменит. каждый из его овер 9000 треков одинаков и уныл.
ОК, Mordez Moi. Оцени-ка.
это обычный быдло хаус. будь я так известен как он, я бы с таким стаффом не позорился. Джон, на мой взгляд (как ты должен был догадаться, а не сувать мне названия песен), ударился в коммерцию и штампует один за другим свои треки.
Ви таки слищком сурови. ОТноситесь так ко всем а не только к бедному алкашу джонни гучу)

А че, пагни, ляпапам. Только Голди не играл ни джангл, ни рагга-джангл. Он еще как-то какому-то журналюге по долблу настучал, когда тот опусы Голди джанглом назвал. Так-то, школие.

А статью Галыгин писал?

И что же писал голди? ОдинЪ УдЪ он не доставлял и не доставляет.

Голди со своей металхэдз тусой изначаль позиционровали свою музыку как драм энд бэйс

Не статья, а ерунда! С каких пор ликвид стал самым простым стилем? А Дезимал для нейро, это так? Проссал мимо?

Холивар насичот какое направление в днб круче?) Десимал мёртф. Хотя упоминания заслуживает, труъ, труъ

Реквестирую инфо о Clownstep

а джамп ап разве не клоунстеп?

тупая копипаста. чуть более, чем полностью абсолютно уныла. к тому же где факты?

уж не путает ли афтар "истэндский диалект кокни" с ямайским?

А что многоуважаемый Анонимус думает об Omni Trio????

Омни трио это говно
У Омни Трио, ящитаю, один хороший трек — First Contact (да, тот самый, из MSX FM в GTA3), да и тот хорош только в мешапе от Таймкода.
        ололо релизы Omni Trio до 2001 года нехило доставляют, но школию как всегда пофиг

ничего не понял кроме того, что у автора ЧСВ, сука, овернайнтаузенд.

Понял что здесь каждый днбшник будет говорить - то что я слушаю круто, а вы ничего не понимаете в (блабла) Холиварить на нольдваче, школие!

  • ДА ВЫ НИБЫДЛО КОГОВО ХУИЯ НАС ШКАЛОТОЙ НОЗЫВАЕТЕ????7777777 Я ПАЧТИ ШКОЛУ ЗОКОНЧИЛ КАКОВО ХУИЯ МИНЯ ШКАЛОТОЙ НОЗЫВАЕТЕ? Я ВАС НОЗОВУ НИ ТОЛЬКО ШКАЛОТОЙ!!!!!!11111111111111111111!

В обсуждении одни объебосы[править]

учтите это ;) без бейсбольной биты не заходить ;) Скин -- 11:13, 4 апреля 2009 (MSD)

Я думал, намного лучше будет это все.[править]

Сколько раз сюда ходил - было намного лучше, но на этот раз как-то не удалось. Во-первых народу мало, музыка очень плохая. Muslich2.jpg

"В эту статью нужно добавить как можно больше упоротого быдла в противогазах и облав ГНК."

Где это всё блѣть? Где вся суть статьи?

Двачую, побольше плохой музыки, топтунов с манежки, камуфляжей и пиратских станций
>Рагга, cукa, олдскульная
>атмосферик, cукa, тоскливый
>джамп-ап,cукa, укуренный
Прозреваю объебоса и камедиклаб-фага.
+1, затошнило
+1 к попрыгунчикам и пейратской. Таки информационная часть готова ящитаю, можно пилить про смешное уже.
Двачую! я недавно добавил днб степ и галерею, теперь реквестирую копипасту и СРАЧ с трудрамерами в контактике, драмэндбэйс.ру, etc. так же можно что-нибудь с #nodrum
Стоит запилить про эпик фейл киллы мэдисона в тему про днб в этой стране (хотя мудила толи укр, толи белорус), верный пример среднестатистического пост-советского днб продукера. Прямо напротив фотки рецептора впилить и будет идиллия.

Drum & Bass в Этой стране[править]

требую MOAR, тк о самой музыке, блджад, и её направлениях можно и на педикивии почитать!!

Вещества

Да заебали вы со своими веществами, драм можно писать и без веществ, инфа 100%. Проверено на личном опыте. Если человек без веществ не может написать трек — то он тупой долбоебический мудак.

Я сказал — ВЕЩЕСТВА, имелась в виду верная армия поклонников, про "писать без веществ" никто и не говорит, подобного креатива, в одном только рунете гигатонны, а хуле толку?
>драм
>Проверено на личном опыте.

Евгений вы?

Была же статья про эту удню!

Была... Да сьебла. А вообще че орем то? Ну есть, ну не нравится кому то, ну и что? чего вы спорите? вы еще блин войну правок в самой статье начните.

Легко. Просто как неуд делать. С детства только этим и занимался. Вот и сейчас...

а почему тогда, блджад, тут есть статьи о вашем говнороке? к вашему сведению, существуют анонимусы любящие сабж, так что, ну ты понел.

Я то понел,, но как ты мог заметить я тут вообще то всех призываю к миру и согласию, любите друг друга дети мои... и т.д. и т.п.

Вот винрарная копипаста http://www.drumandbass.ru/forum/index.php?showtopic=1754&st=0&p=38164&#entry38164 с того самого форума, про то как писать днб в этой стране. В свое время доставила.

Насколько я помню, эта копипаста с почившего в бозе jungle.ru.
Автор указывает на ste2zero.com

а кстати само понятие джанглист разве не вымерло? я уже лет 8 как перешёл с "мешковатых штанов" (ака трубы) и кроссовок на джинсы (в меру широкие) и скейтерские кеды. c1rca и dvs тоже доставляют немерено

Дай подумать... ого, ты был джанглистом в 6 (!!!) лет! Ещё до школы! вот это антислоупок!
Кхм...--Elensior 22:30, 11 апреля 2009 (MSD)
Понятие не вымерло. Ведь даже астеничные скачущие пидарасы в ультра_фит_скинни-джинсах и клетчатых слип-онах не в состоянии уничтожить. Мы гарантируем это.

== Короче пидарасы с люрка музыку слушать не умеют. ==[править]

Лошье недоразвитое.

ололо, баттхёрт детектед! Доставил в архив копипасты.

Kosheen[править]

Очень хорошая музыка, ящитаю.

Очень ты быдло и уд, ящитаю.

Анонимус как бэ утверждает этим постом, что статья слегонца попахивает говнецом. Нихуя не смешно, и нихуя не правда!

^ А я не понял о чём вы! Slowpoke.gif

Еще одна версия статьи - еще более уёбищна[править]

Среди анонимусов куча днбыдла, не способных писать адекватные статьи о музыке. Дискасс. Алсо, что за говнарь все время пишет довит?

Ога, критик. Сам видимо пишешь новые статьи каждый день, но их никто не видит, потому что ты даже не способен удалить раздражающее тебя "довит", и посмотреть историю правок, узнав, что там версии без довления нет. Видишь кнопку править, небыдла? Вперед.
^Ололо как же ты туп!!!!!!!!11 Довлота - это я, и версия БЕЗ довления - была, просто ты тупое быдло и сосёшь удцы, и настолько туп, что даже не можешь найти оригинал. Если все днбешники - такое же быдло, то статье неуд тут делать. Долба....
Во-первых, ты уд и говно. Во-вторых, ну тут больше нечего говорить.
Я пишу статьи, а не долбу викимедию.
      • Бга, чукча не читатель, чукча пейсатель, так, что ли?
Статью должны писать малочисленные адекватные джанглисты, они могут годно запилить про любимую музыку с зашкаливающим содержанием ненависти. А днб-быдло оставьте в покое, ибо у них клиника и абсолютный полярный лис, по дефолту.
Ага, спариваем нигру с пластинкой Winstons на протяжении 20 лет. От рагга-тостеров даже продюссеры отвернулись, бгг.
ЛОЛШТО? Причем здесь это? Учи матчасть про джанглистов. Аминь, брат.
<<Статью должны писать малочисленные адекватные джанглисты, они могут годно запилить про любимую музыку>> - даунито, на лурке науд не нужны статьи про любимую музыку, должно и можно писать лишь про меметичные и лулзовые явления, а с этой ерундой - марщ на википедию.
Дык напиши про матчасть, научи меня. Северный лис какой-то, кучка обсуждальщиков, вандала (приходящего в 4 из школы), но никто не хочет писать по-нормальному. Ну пофиг - gracedel так gracedel.

Это печально[править]

Статья, да и её обсуждение, очень хорошо отражают во что превратили такой отличный стиль как драм энд бэйс. Омни Трио говно, Голди говно, про Себу, Фотека и Сорс Дайрект воще никто не знает, ага. Эхх.

Знаем, но списки составлять не надо. Превратили, ага. История днб это вообще история кризисов, потому что всегда армия продюссеров штамповала так, что всех тошнило. В том числе та же история произошла с саундом а-ля Source Direct.

джанглист - это джанглист и к драммеру он отношения не имеет,можт вы не знаете кто такие драммеры???.чо за бредятина об исчезновении понятия "junglist massive"?!?! сама статья - сплошной УГ, человек показал свою неосведомленность в этой теме и поверхностное ошибочное представление о музыке и днб культуре. кстати джанглисты не являются представителями СУБКУЛЬТУРЫ.

При взгляде на эту статью у меня начинается обильное слюноотделение и пропадает дар речь, по-моему своими корректировками я лишь добавил больше северного лиса и угробил всё окончательно.

А про Congo Natty с Remarc вы что думаете? А про Roni Size?

билять...удалите к членам собачьим эту статью! нех мусолить эту тему вообще!

не знаю, может попытаться всё таки исправить эту ересь...надо ли?

Блджад![править]

Статью писал не один долбаёб, а штук дватцоть! И каждый писал по-своему, каждый тянул своё и ещо в примечаниях насрали своего мнения... Кончайте уддыру разводить на тему "кого в отстой". У всех упомянутых исполнителей есть интересные релизы и треки. Да и не важно это, надо описать факты, а не мнения и оценки! Переписывать надо. И про олд-скульный драм написать (Moving Shadow к примеру).

Заебали восстанавливать, снесите к долбеням![править]

!92.255.141.134 10:22, 3 июля 2009 (MSD)

Пару недель назад нормальная статья была[править]

Было рассказано про эквалайзеры, про коллективы, про самую соль "драма". А щас зашол и какая-то хрень...

И все-таки среди любителей драма походу очень мало адекватных людей. Запилили про TB-303, Амен-брейк, Урал и так далее - сразу нашелся анон, который помог уточнить многие детали. А вот эта статья - лишь только апофеоз удни и уебанства. Какой-то кретин, который сам в любимой музыке толком не разбирается, решил написать статейку про любимое музло, просто потому, что оно ему нравиться шоазпездец, а не потому, что в нём есть клевые моменты, подпадающие под котировку Лурка. Расписал науд никому тут ненужную историю и удову тучу подстилей, которые всеравно нихуя не отличит не увлекающийся драмом человек. С вашей то энергией следовало бы сначало привести в адекватное состояние статьи о днб на Вики.

Блѣ как не писать лулзов вы не получите с этой статьи - снести... fail

Куда делись доставляющие фото DNB ПРОДЮСЕРОВ???

Ето северный лис. С ДОВЛЕНИЕМ всё стало куда хуже.[править]

КГ/АМ кароче. Думаю мало кто против того чтоб это уебанство снесли. Ну кроме админов конечно.

И то было уебанство и это. Лучшеб вообще не создавали.

статья редкостное говно

для луркоебов может и норм смотрится но для адэкватных слухателей - полный северный лис

ХУИТА!!!1! Выпилить на уд статю.

ИМХО, статья про drum'n'bass на Лурке, вообще, не нужна. Ибо весь жанр нихрена не меметичен и лулзов своим существованием регулярному посетителю Уютненького не доставляет. Те же, кто желают приобщится к фактам, могут сходить на тематические ресурсы, благо их нынче много. А то получается, что каждый объебос считает своим долгом показать Значимость™, переписывая статью на свой лад после очередного удаления, наивно думая, что на Лурке должно быть все.

Отпереть статью, пускай пишутЪ![править]

ЭЭЭ ну какбэ, закрывать то зачем?

Меметичность? Доставлена.[править]

Если кому не пофиг, запилите статью с именем "Днб-элита". Сабж стал вполне лулзовым мемом музача. Форс "днб-элиты" прошел летом 2011 и его отголоски слышны до сих пор.

Эпичные бамплимитные пасты Ниши, изначально вброшены в /b сосача (доставьте треды, если кто схоронил): http://dobrochan.com/mu/res/20871.xhtml http://dobrochan.com/b/res/1021918.xhtml

Ключевые слова: https://www.google.com/search?q=%D0%BD%D0%B8%D1%88%D0%B8+site%3A2ch.so&nfpr=1 https://www.google.com/search?q=%D0%B4%D0%BD%D0%B1+site%3A2ch.so&nfpr=1

Недавно созданный мной тред, как видим, мем таки не умер: http://2ch.ec/mu/res/348221.html

Ниши форсил якобы очень элитный полумифический подстиль New School Techstep: http://dobrochan.com/mu/res/22105.xhtml http://mu-presents.blogspot.com/2011/06/new-school-techstep.html https://www.google.com/search?q=%22%D1%81%D0%BA%D1%83%D0%BB+%D1%82%D0%B5%D0%BA%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BF%22+site%3A2ch.so&nfpr=1 https://www.google.com/search?as_epq=new+school+techstep&hl=en&num=100&safe=off

Стеб над днб, мем из конфочки: http://2ch.ec/mu/arch/res/305751.html http://2ch.ec/mu/arch/res/337470.html

Ниши на днб-арене: http://www.dnbarena.ru/member.php?u=22365 http://www.dnbarena.ru/member.php?u=28194

Днб-элита №2, таки модер /mu/, не уд собачий. Лол, Абу запретил ему ходить в конфочку, и он таки не ходит. http://www.lastfm.ru/user/leonidos https://www.google.com/search?q=%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%B4%D0%BE%D1%81+site%3A2ch.so&nfpr=1

Алсо, клауняга (Clownstep) тоже вполне себе мем: https://www.google.com/search?q=clownstep&nfpr=1 https://www.google.com/search?hl=en&safe=off&nfpr=1&sa=X&ei=ybG8TrWdEeHE2QWt6dn9BA&ved=0CBcQBSgA&q=%D0%BA%D0%BB%D0%BE%D1%83%D0%BD%D1%8F%D0%B3%D0%B0+site%3A2ch.so&spell=1&biw=1682&bih=1004

Пока оставлю это здесь[править]

Пишу статью с 0

Участник:Proengineer/Драм-энд-бэйс