Старое обсуждение:Eminem

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Eminem, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Хорошая статья, одобряю.

(разн.) (история) . . Н! Eminem‎; 22:47 . . (+17 468) . . 85.172.59.185 (заблокировать) (Новая: Eminem Eminem aka Slim Shady: Расово американский рэпер. Неиллюзорно доставлял, доставляет, и ви...)

(разн.) (история) . . Н! Обсуждение:Eminem‎; 22:51 . . (+44) . . 85.172.59.185 (заблокировать) (Новая: Хорошая статья, одобряю.)

Семен Семеныч, ну что же вы так, а?

Каникулы вроде кончились

Субкота вечер хуле…

Эминем, залогиньтесь!

Алсо, статью надо допиливать. Был особо винрарен в начеле 2000 годов. «трэк "Ass like that" или "Lose Yourself". Обе песни были винрарными» — а как же песни «Without Me» и «Sing for the moment» ?

Sing for the moment в исполнении Aerosmith был во сто крат винрарнее, я гарантирую это! Алсо, этот ваш Еминем говорил, что Токейо готель — ерунда для малолеток.
Школота, до этого был My name is, например.
Где ты тут школоту увидел ?
Right above me.
рэпер для удососов раз про него делаете про канье тоже делайте

Буэ[править]

От статьи явно несет недо-образованием (школие, ты ли это?). Хотя сам Slim Shady и был винрарен (правда, нечасто, и недолго) — никаких примеров тому я в статье не вижу. А вижу тупое петросянство и удыту с Педивикии. В топку, короче.

Перепишите долба!

Не могешь гадить — не мучай попу. Кто сильно захочет — перепишет, прямыми (надеюсь) руками. А этот феерический песдетс наводит только на печальные мысли.
Считаю нужным запилить статью, упомянув лулзовые клипы Without me(был в образе Супермена, который спасал очередного малолетнего долбоеба от своих матерных стишков), The real slim shady(троллил Бритни и буржуев-альтернативщиков), We made you (посылал лучи любви поп-дивам). Алсо, написать про песню Kim в которой присутствует Сюткинизм и сотни НЕНАВИСТИ.

Ну,кто возьмется?

Анон, не ленись, пили статью, и не жди пока кто-то другой возьмется.

Я просто оставлю это здесь[править]

I don't do black music

I don't do white music
I make fight music

For High School kids

— - сабж о себе