Старое обсуждение:Fake Trailer

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Fake Trailer, которая проводится в стиле пленарного заседания.


трейлер к "ежику в тумане" добавьте

По-хорошему, стоило бы добавить в "советскую мультипликацию", но там и так уже все трещит по швам и просит распила.

И сразу бамп. Я этой статьи два часа ждал.

Очень ограниченный взгляд на явление. Это не только у нас делают и не только на мультфильмы. Из игр, других фильмов итп. Надо было сразу про фейк-трейлеры писать. Автор, разширь и зареквесть ренейм.

Сделал, что мог, написал что знал перевёл с KYM, но не автор —HZ 02:51, 2 декабря 2010 (MSK)
Неплохо, чо. Я вот в раздумьях: стоит ли тогда добавлять олдфажные кроссмиксы, типа: матрица+кин-дза-дза, терминатор+гостья из будущего. И как все-таки обозвать статью: "вторичный трейлер", "фейк-трейлер", или просто "трейлер", fgj? Кстати, с ханукой вас всех, шалом. —Yuarez 02:59, 2 декабря 2010 (MSK)
Миксам даже отдельной статьи не надо, чо о них писать? Зато их можно пихать в релевантные статьи: матрица+кин-дза-дза → матрица и/или кин-дза-дза.

[1] тоже ниче. Леонов, Leonov everywhere!

Кстати, какие будут предложения по формату галереи? В смысле, есть варианты: 1) маленькие, с комариный член окошки, в которых все равно ничего не разобрать и надо переходить на ютуб; 2) большие окошки, которые конечно распирают статью и надо скроллить, но выглядят наиболее удачным компромиссом; 3) новомодная галерея все-в-одном, навигацию которой придумывал, не иначе, альтернативно ориентированный пидорас, которую я люто ненавижу и стремлюсь уничтожить не использовать.

За пидораса спасибо, конечно, но сваливать сюда кучу рандомных роликов, которые и так при желании можно посмотреть на трубе, не желательно. Нужны самые-самые доставляющие.
Удалить-то всегда успеем (или успеют). А на правду не обижаются: это что, блджад - галерея, где хотя бы тамбнейлы обязаны быть - или тренировка прицела КС снайперов задротов?!111 И малейшее касание одной из комариных залуп приводит к раздражающему дерганью картинки. Особенно весело, если этих палочек два ряда: курсор отводим ааасторожно и меееедленно, вверх, теперь вбок... И ничего сразу не видно - надо, блѣдь, пробежаться мышкой, чтобы увидеть креатифф, по штуке за раз. Сраный медиавики с вашей помощью катится в сраное веб2.5 говно. Кстате, рекомендую отправить свой чудо-интерфейс Теме, на бизнес-линч. Хотя ответ немного предсказуем. —Yuarez 03:52, 2 декабря 2010 (MSK)
А что, стрелками пользоваться некошерно?
<немного предсказуемый ответ>Во-первых ты уд, говно и нуб а мать твоя шлюха</немного предсказуемый ответ> Ты б хоть с шаблоном {{MorphVideo}} ознакомился б что ли, перед тем как нигудуэ разбрызгивать... В нём выбор видео не по наведению мыши, а по клику.
Ойвей, не заметил. Сразу анафеме предал. Хорошо, треть претензий снимается. Остается 66.6% НЕНАВИСТИ
Тащемта есть вообще {{MorphH}}, где ты можешь что угодно, хоть тамбы выставлять... Неуд на инструмент гнать, коли у танцора яйца кривые.
Не катит. Ручным изготовлением и загрузкой тамбов никто заниматься не будет, тут нужна автоматика (как обычный шаблон video сразу выдает скриншот из контента). Но дело даже не в этом, все гораздо хуже:
Подробнее...
А еще эту дрянь нельзя отправить под кат.
>>Ручным изготовлением и загрузкой тамбов никто заниматься не будет, тут нужна автоматика
>>и просматривать его без напряга можно только при наличии хорошего канала =от 800 Kb/s,
Товарищ, вы зажравшийся нищеброд, однако. МорфОбъекты нужны для группировки контента со сходной основой - то бишь: видео с одинаковой музыкой, но различным видеорядом; для фотожаб на одной основе, для цитат; на базе одной копипасты сделанных... Напр. Подборка самопальных OP'ов к НГЕ - тоесть там, где тамбнейлы науд не нужны, ибо и так понятно, что каждый новый креатив будет на одну и ту же тему. При этом контент этот жрёт в разы меньше места на странице, а в случае видео - и твою подгрузку не сильно меняет, ибо вообще приходится ныкать большую часть этой вашей видеогалереи с "тамбами" видео под кат, что при каждом развороте обратно значит подгрузку. В данной статье оно вообще не сильно нужно, так что твоё негодуэ - мимо кассы и вообще его корень - ты сам.

>А еще эту дрянь нельзя отправить под кат.

А вот это уже ЛПП Можно, если не использовать отступы

Автор малаца[править]

Принимай мои поздравления. Только вот и правда не стоит ограничиваться советскими мультфильмами. Не забудьте упомянуть, что по фальшивым трейлерам иногда и фильмы снимают. —Anonim (обсуждение | вклад) 10:46, 2 декабря 2010 (MSK)
UPD: каким образом к фильму 2004 года "Страсти Христовы" появился трейлер, сделанный в 2003?
UPD2: название все равно не символизирует. фейк-трейлер лучше подходит.

>каким образом к фильму 2004 года "Страсти Христовы" появился трейлер, сделанный в 2003? Как утверждают педивикия и KYM, такое таки возможно. Очевидно за основу был взят не сам фильм, трейлер. —HZ 14:52, 2 декабря 2010 (MSK)

в коллекцию винов[править]

http://www.youtube.com/watch?v=hXC1PyxOXdU

Honest Trailers a.k.a. Честные трейлеры[править]

Господа, не кажется ли вам, что сюда нужно впихнуть инфу про «честные» трейлеры? Думаю что уже пора — Ramzes212 (обсуждение)