Старое обсуждение:GoHa.Ru

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:GoHa.Ru, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Плотность употребления автором слова «школьник» символизирует, да!

А до переписывания статьи лидирующим словом было «ЧСВ».
Первый школьник с попаболью уже есть. Не долго вас ждать пришлось.
Статья состоит и баттхерта какой-то илитоты чуть менее, чем наполовину.

Не совсем так[править]

В целом все достаточно прадиво, но следует поподробнее расписать о разделах форума. В частности о задушевных, тамошний контингент, состоящий из школоты и сисадминов, рассуждающий о бездуховности, Бритве Оккама и прочих вещах прочитанных ими на википедии доставляет же

нет чем больше вы пишете тем хуже становится , острота совсем потеряна , уныло как на описываемом сайте (кофе чтоль попейте литрушку )

никакой он HE крупнейший форум/сайт для игровых задротов http://www.alexa.com/siteinfo/goha.ru сравниваем http://www.alexa.com/siteinfo/ag.ru ога, гоха - форум по ММО, аг - форум по играм в целом; отличное сравнение дружочек.

Поправить бы[править]

Там уже линейку потеснил аион, так что надо переделывать :) Да и вов там всегда был почти на равне с ла2.

Так? По сути, кроме этого добавить-то пока нечего. Dellirium 22:50, 17 октября 2009 (MSD)
Просто линейкоёбы писали.
Вы так говорите, будто это что-то плохое.
Вы так говорите, будто это не влияет на точку зрения.
Вверху есть вкладочка "Править". Сигма 20:52, 18 октября 2009 (MSD)

Статья больше про ЛА2 раздел, нежели про сам форум в целом.

больше местных мемов, ибо доставляетже, луркоморье реально более убог чем любой раздел гохи, на самом деле рак с лурка отнкрыл миру гоху, грёбаное школие итак достало, теперь станет ещё больше.

Судя по твоему правописанию, ты и есть то самое "грёбаное школие".

Лучше бы побольше инфы добавили, нежели долбали 3 строчки бесконечными правками.

Goha.ru — крупнейшее гнездовье задротов и школоты в Рунете. Справедливости ради надо добавить - крупнейшее, после уютненького.

Имхо пора добавить в статью эту унылую браузерку - gohatop.ru, раздел л2 пора переименовать в gohatop

Кстати, Гоха продалась в анальное рабство Wargaming.net и его WoT. На главной по 3-5 новостей о WoT, а в их обсуждениях модераторы активно пидорят всех метателей фекалий с пометкой "хейтерство". А за это офф сайт WoT постит новости со ссылочками на Гоху. Пруф. И англоязычный тоже. Может стоит запилить?

Они пришли[править]

Нет Унылый сайт гохи , но пиар черным не бывает , поэтому сотрите это всё . Хозяева сайта были читали согласны с этой статьёй и рады что их пиарят .Играете на руку этим недоделкам .

Хмм. Похоже кого-то затроллили в разделе рог или л2

Какой то убогий тролль-неудачник с гохи писал судя по всему. Количество батхерта и размер словарного запаса впечатляют конечно. Снести к хуям это убожество.

Why so butthurt?
Батхёрт чистом виде это сама статья, т.е. если батхёрт из нее убрать она самоуничтожится. А у меня не батхёрт, а объективная и глубоко обоснованная критика
Лично у меня есть претензии только к "Наши дни". Пожалуй, слишком обобщенно. Есть и форумы, практически свободные от школоты (кроме залетных троллей от WoW'а). Были и бложики на Гохе доставляющие, например, от Свина (Свуй). Но в целом - правда. --Уныл-кун 17:26, 4 марта 2010 (MSK)
Свин это порось?
Он самый. --Уныл-кун 20:17, 15 марта 2010 (MSK)

Виртуальное школоло[править]

Основной контингент Гохи, как это ни парадоксально - толстопузые бородатые дядьки 25-35 лет an mass. Но миф насчет тотального засилья школоло выгоден, так-как позволяет обкидать фекалом любого с ног до головы. —Анонимус

Ололо блѣть[править]

Butthurt-form.jpg

Удца сосни, я специально вводил в поиск «что с двачем?», «двач» и «2ch» в поиск на гохе, и нихуя там такого нет. Автор статьи либо был заовнен на гохе, либо просто таки сферический луркоеб в вакуме, который думает, что троллинг имеет отношение только к АИБ. Ты случаем не из тех мудаков, которые увидев слово «внезапно», начинает устраивать срачи «рак vs нерак», в котором пытается показать себя неебись олдфагом? Песец, теперь лурк ничуть не виноват в засилье рака, вот, оказывается, виновата во всем гоха, а пацаны то не знают. Алсо, сама статья говно полное. Нет, я, конечно, понимаю, что на лурке традиция поливать все говном, но это ведь уже торжество фимоза, везде «ШКОЛОТА ШКОЛОТА ШКОЛОТА». Луркопидары такие луркопидары.

enjoy your butthurt, kid
Батххёрт — мем ньюфагов :)

бла бла бла бла бла бла ерунда это всё , проще надо быть и называть вещи своими именами : сборище унылых неудачников и гомопедопидоров !!!

Вы группа кривозадых малолетних рукоблудов нихуя не рубите фишку! Своим никчемным головным прыщом, ошибочно называемый вами гловой, вы обвиняете в своей луже дерьма и мировой интернет помойке — светлое, незамутненное, чистейшее, яркое пристанище, такое ГОХА!

НЕНАВИЖУ!!! НЕНАВИЖУ!!! НЕНАВИЖУ!!! НЕНАВИЖУ!!! НЕНАВИЖУ!!! НЕНАВИЖУ!!! НЕНАВИЖУ!!! НЕНАВИЖУ!!! НЕНАВИЖУ!!! НЕНАВИЖУ!!! НЕНАВИЖУ!!! НЕНАВИЖУ!!! НЕНАВИЖУ!!! НЕНАВИЖУ!!! НЕНАВИЖУ!!! НЕНАВИЖУ!!! НЕНАВИЖУ!!! НЕНАВИЖУ!!! НЕНАВИЖУ!!! НЕНАВИЖУ!!! НЕНАВИЖУ!!! НЕНАВИЖУ!!! НЕНАВИЖУ!!! НЕНАВИЖУ!!! НЕНАВИЖУ!!! НЕНАВИЖУ!!! НЕНАВИЖУ!!! НЕНАВИЖУ!!! НЕНАВИЖУ!!! НЕНАВИЖУ!!! НЕНАВИЖУ!!! НЕНАВИЖУ!!! НЕНАВИЖУ!!! НЕНАВИЖУ!!! НЕНАВИЖУ!!! НЕНАВИЖУ!!! НЕНАВИЖУ!!! НЕНАВИЖУ!!! НЕНАВИЖУ!!! НЕНАВИЖУ!!! НЕНАВИЖУ!!! НЕНАВИЖУ!!!

Заполни анкету, недоросль.
ты ее составлял? нет? СОСИ ХУЙ!

Воверам: http://img15.imageshack.us/img15/3396/dsfu.png

ага, давно пора откатить, пойду что ли…

Игрота набигает[править]

Таких форумов со школотой-игротой тысячи - эта статья просто реклама одного из них. На всех форумах луркоёбы - ваша КО. Статью удолить, аффтара в АДЪ.

Дашуня, вы чего? Гоха — это самое крупное гнездо задротов в рунете, в значимости™ тут сомнений вообще никаких не возникает. Dellirium [О.] 12:33, 13 июня 2010 (MSD)

SWTOR[править]

Нужно запилить, ребят.

двачую
про "ослепительный взлет", лол