Старое обсуждение:Levelord

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Levelord, которая проводится в стиле пленарного заседания.


обдъясните, нахрена сдесь англоязычные статьи, да ещё и такие короткие?--Welikiy9 20:42, 11 февраля 2010 (MSK)

Так надо, съеби, быдло.

Кому надо?, задроты геймеры создают статьи про каких-то пидорков из ЖопыЖ, видимо ради того чтобы развести special olimpics на странице обсуждения --Welikiy9 23:49, 12 февраля 2010 (MSK)

Ты такое тупое быдло, что даже не смешно. Иди погугли, блѣ.

Реально, Анонистимус, если тебе очень важна эта статья, ну давай ещё заголовок запили. Будет два раздела, я так и быть отстану. А на личности переходить — занятие весьма сомнительное. И вообще не ясно почему, ты Анон за сию статью держишься аки баба за трусы?--Welikiy9 09:14, 13 февраля 2010 (MSK)

Науд снести. Статья гавно, автор мудак, админ профнепригоден!

Категорически согласен. Статью — в шреддер, автора — в биореактор.

Значимость не показана[править]

Ну гейм-дизайнер. Ну знаменитый. Ну насовал на уровни пасхалок. Ну бухает в России. В чем эпичность/лузлы? Например, про группу «Машина Времени» статью снесли за «не нужен»(хотя и группа в масштабах страны даже очень, и лузлов доставляли неоднократно), а в сравнении с ними этот ваш Левелорд… понятно кто.

Про Машину Времени это да, ни в сравнение с каким-то бобровольцем или другими персонажами. Ну тут просто специфика такая что любая статья про человека посвященна его троллингу. Так что эта статья совсем не вписывается.
Теперь хотя бы ясна заинтерсованная сторона. Только не понятно почему. Наверно персоонаж статьи и данная заинтересованная сторона имеют дружбу то ли комерческого, то ли криминального то ли крепкого мужского характера.
Пофиг, пусть висит, но да, в нынешнем виде просто пустое говно.

Значимость действительно не показана. Стоит написать хотя бы про феил с SiN: Episodes, которых из 6 вышла ровно 1 штука. Плюсы: неплохой дизайн уровней, кое-какие идеи из обещанных, которые таки реализовали. Минусы: 2,5 вида врагов, 3 ствола, унылый игровой процесс, баги, совершенно непонятный сюжет.

Статья — огрызок[править]

И, BTW, он уже давно живет в России.

Что интересно, статью в вики-педии охраняет какая-то фанатка-истеричка из Новой Зеландии, откатывающая все правки. — PVE (обсуждение) 16:55, 10 февраля 2021 (MSK)