Старое обсуждение:PS3 has no games

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску
Основная статьяPS3 has no games (Лурк П.)Посмотрели:
God of War, Heavy Rain, Press X to win
Старое обсуждение

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:PS3 has no games, которая проводится в стиле пленарного заседания.



Архив-1

Не надо[править]

А я не куплю ps4 даже если она будет стоить как snes mini. Зачем же мне покупать консоль только ради 3,5 игр, я же не даун.

- Сейчас бы Ордер, в котором ни черта не видно дальше вытянутой руки из-за эффектов размытия, называть "не мыльным" и "графонистым".

Хотели адекватной критики lust of ass? НАТЕ[править]

http://forbidden-siren.ru/index/the_last_of_us_review/0-94 Король голый, никто из лучшей части человечества не спорит, но я бы ещё на месте обзорщика сравнил "игру" с I'm Alive, в которой есть действительно крутой твист, да и настоящее выживание присутствует.

кинцоблѣдям не понять всю глубину этого текста, они по прежнему будут хавать эти игры, ведь у них такие офигенно высокие оценки в прессе. — 5.44.172.16 18:52, 6 декабря 2017 (MSK)
Мне конечно понравилась эта игра, но ради сиквела (и еще пары дыратейших эксклюзивов) покупать плойстэйшен 4 не буду. Посмотрю на ютубчике зрелищные моменты. Я лучше за эту цену что сейчас продается консоль куплю ultra hd телек и подключу его к своему пека, правда игры в таком формате чтобы работали нужна нихреновая видюха, а если смотреть фильмы то диски стоят примерно 2 косаря или скачивать их с трекера размером от 40 до 100 гб заебёшься.
Тонко. — Мимо проходил

Трейлер The Last of Us: Part II с E3 2018[править]

Высказывайтесь что думаете по теме этой новой киношки от ноти догов?

Та же ерунда, что и первый высер, только теперь ещё больше лесбиянок и прогрессивно-либерастического рачья. В топку.
Кажется что я уже где-то говорил в этом обсуждении что играл в первую часть на мыловарне, но ради этой игры покупать консось которой осталось от силы год или два жизни до анонса пс5 я точно брать не буду, стоила бы она в два раза меньше, я может быть еще и согласился, а так нет, ни один экз нынешнего поколения кроме fullhd графики не заинтересовал, хотя пк выдавал такой графон с 2007 года который в нынешних играх сони. Шутка ли, недавно вышедший дедройд: бикам удмэн почти ничем не отличается от хеви рейна 2010 года и даже хуже бейонда, а сюжет вообще дегроднул и описывает самую очевидную тему размуссоленную в куче ранее вышедших фильмах, книгах и играх. Лучше бы сделал про зеленого слоника, с его то видением геймплея через эти кутыйэ.

Прокат приставки[править]

Внезапно наткнулся на авито в своей пердяевке что кто-то сдает PS4 на прокат в сутки 700 руб (ну там разные расценки бывают) и решил что во отличная идея пройти эксклюзивы таким образом, а что, 3-4 дня столько же сколько игра стоит в магазине, а тут на тебе консоль почти что задаром + кальянчик еще идёт в комплекте. Вот, подумал что я таким образом поиграю в Last of Us 2, там еще договор заполняешь и в залог что-нибудь равноценное даешь например паспорт или я уд знает я бы конечно не такой долбоеб чтобы паспорт отдавать, если допустим водятелские права. Правда на самом деле не всё так отлично будет, если ознакомишься какой там у них список игр то вся эта затея просто бессмысленна, а от игр там одно название либо спортивные симуляторы, либо те что и так есть на пк. Как по мне, то сделали бы нормальные игровые клубы с консолями как во времена 1-й соньки, вот только всем всё равно сейчас этим заниматься.

Ну не знаю, как по мне если я бы захотел, а я не хочу, но если бы захотел то купил бы как все нормальные люди в магазине, конечно тут нужно выжидать когда будут хорошие скидки (а самые лучшие только на нг). Я не хочу сказать что мне совсем уж жалко доплатить несчастные пару тыщенок, но когда я осознаю что плачу сраным япошкам за этот чудо-девайс, аж жаба душит, тут скорее моральные принципы.

Продажи консоли и игр[править]

Самые кассовые игры на PS4 http://www.vgchartz.com/platform/69/playstation-4/

И насколько это соотносится с критикой http://www.metacritic.com/browse/games/release-date/available/ps4/metascore

Мыльная лосось в очередной раз проебалась[править]

Вот!

> в очередной В какой-такой очередной, манька? Соня долбёт всех хуями в заду на протяжении последних двух лет, и никто даже не сопротивляется. То, что они уже даже не видят смысла презентации презентовать, говорит о том, что им просто конкурировать не с кем. И это, вообще-то, херово — во времена седьмого поколения была постоянная борьба и плюшки для игроков, что из неё вытекали, а теперь Гегемония Сосни, и они могут хоть на лицо нассать всему игровому сообществу — никто ничего не сделает, ибо играть-то больше не во что. — Мимо проходил
Чего блѣть? Да их последняя надежда чтобы я купил их сраную теле-приставку это Ласт оф Асс 2 (и то это линейное кинцо с уродливыми лесбами я лучше на ютубе пройду особенно когда в наших реалиях черный параллелепипед стоит не дешевле 24 кусков, а б/ушное покупать не комильфо). На последний хайповый консольный хит RDR 2 мне с самого начала было насрать (хотя в 1 часть я играл, радует что урвал в сторе с неудовым таким скидоном), а узнав что это гребанный иммерсив-сим так и вообще над этими грязными холопами от души посмеялся. Нравится валяться в грязи и жить в помойке, ну что же, это их выбор (который им навязали маркетологи узкоглазых сониблѣдей).

И вот уже близится закат 8-го поколения консолей и вот её если не главный, но такой же эпичный по своей абсурдности фейл. А вот чувачок с Украины купил себе эксплойстейшен 3.

У сониблѣди вообще нет времени больше играть в любимую лосось[править]

[1] Известный рашкинский артист А. Петров признался что ему подарили «мыльную игростанцию 4» и теперь он тоже осознал весь лососьный ноугамаз и пошел сниматься в российской военно-исторической ерунде.

Ластофус жду[править]

Игра будет просто бомбезная!

Видел на авито какая-то мамаша продает «приставочку» (версию слим с играми в комплекте GTS, Unch-4, H:ZD) всего лишь за 17500 рублёв. Хотя в мвидео она стоит 25 кусков. Скажите пожалуйста покупать ли мне её прямо сейчас или всё-таки ну её науд. Очень хочу поиграть в RDR2, да и GTA VI если уж и выйдет то на нынешнем поколении консолей, потому как это супервыгодно, ведь выпустив её на ps5 или xbox2 они ни за что не побьют очередной рекорд. Но всё же шайтан-коробку я хочу взять только лишь ради такого особого случая как прийти в магазин и купить продолжение величайшей игры всех времен и народов The Last of Us в день её запуска. Как в случае с 1 частью. И кстати, скоро выходит Days Gone, по-моему идеальная игра по фильму "World War Z", хоть и не имеющая с ним ничего общего и кстати, символично что вторую часть того фильма с Бредом Питом тупо отменили (ну или заморозили). В принципе меня все эти феминистки особо не напрягают, до тех пор пока лично мне жить не мешают. Да и в трейлере та некрасивая черноволосая еврейка вызывает больше отвращения, чем симпатии (скорей всего у неё даже подмыхи не бритые — бодипозитив все дела), хоть Элличку тоже изуродовали, ведь в первом трейлере она была хоть и повзрослевшей, но довольно миловидной. Хотя с другой стороны мне вообще плевать на всю эту толерастию, геймплей у игры что надо, такой «штучный, деликатный продукт ручной работы» выходит крайне редко, последний раз был уже как 6 лет назад, не считая всякие инди, которые также можно записать в шедевры игровой индустрии (например, Ori and the blind forest, и т.д.) Кстати, еще символично получается, если первая часть была посвящена любви, то вторая ненависти. Да и сюжет в 1 части мне особо не понравился, то есть не правильно выразился, мне он зашел чисто как такая милая и душевная «дорожная драма» (наподобие «Дороги» (2009)), но сам сценарий довольно блеклый, не понимаю заем они собираются экранизировать эту игру. К слову через после того как я впервые прошел эту игру, я посмотрел фильм «Леон» (тоже впервый раз) и по общей концепции они практически одинаковые, за исключением того что в фильме без зомби-апокалипсиса. Зато на 2 с лишним часа взаимоотношения брутального наёмного убийцы и мстительной девочки-подростка раскрыты куда больше и под самые титры платок остается гораздо сильнее намокшим от солоноватой жидкости из глаз, нежели от весьма позитивной концовки The last of Us. Так что видите насколько эти произведения масс-мадиа глубоки в своей сути, их нельзя однобоко оценивать. Короче, заебался я тут графоманить, всё равно никем не буду услышан, просто напишу, если не эта игра станет «Игрой года!» (скорей всег этого 2019), то кто, не Metro же, Exodus!?
Вот я и приобрел её на закате поколения, когда практически все игры уже готовы. И после всех славных срачей в период с 2012 по наверно 2018 самое время насладиться игрой.
Игра выйдет 21 февраля 2020, наконец-та дождались!!!
Лалка ты опять соснула, это мыльцо перенесли на конец весны 29 мая 2019 год. Если честно, я даже больше рад, по традиции с первой частью эта также выйдет летом!
Ты тоже, ибо релиз вообще отложили на ХЗ какой срок, уханьский коронавирус всю логистику поломал !
Ага, как же. 17 июня выйдет. И все кто ждут — знайте, в инет слили кучу сюжетных спойлеров. Элли всё-таки действительно оказалась лесбиянкой.
Ну всё, теперь я вообще науд перережу интернетный кабель. Суки, блѣть!

Heavy Rain, Beyond и Детройт на ПК[править]

Да, вы прочитали верно - на ПК. В Epic Games Store. На другое не надейтесь.

ПРУФЫ: https://m.igromania.ru/news/81616/Heavy_Rain_Beyond_Two_Souls_i_Detroit_Become_Human_v_yetom_godu_vyydut_na_RS.html https://m.youtube.com/watch?v=g77FPIdz678 (смотреть с 1:21)

Забыл написать - их будет издавать Сони.

Хэви рейн я уже и так прошел сто раз, в сто первый играть точно не захочу. Beyond two souls общепризнанное гэээ, я бы попробовал на печке ради того как это управляется, но интерес к проекту равняется нулю, точнее нет, к абсолютному нулю. По детройту бикам удмен я уже пересмотрел все сюжетные ветки на ютабе, ради сюжета что-то в принципе интереса нема, хотя ради довольно няшных персонажей все же попробовал бы!
Ждем теперь всей оравой анонас на пука RDR 1 и 2, Ластофус 1 и 2, Унчартед 1-4, Год оф вар 1-4, «Коджима ГЕниЙ!», спуди-мэн, горизонт зеро даун, бладборн в конце концов, вот когда всё это одыраерундельное добро будет на ваших рефератных (точнее раритетных!) компах тогда и поговорим!
Кому там хотелось Горизонт на ПК? Вот он, выйдет летом 2020!
Ещё один уже бывший эксклюзив на ПК
На йух Epic Games, купил за $0 Детройт, а они отобрали, хотя в интервью говорили, что если цену выставят неправильную, то не будут удалять игры с аккаунта, пидарасы.
Появились даты релиза и предзаказы в Epic Games Store - https://gamemag.ru/news/136754/detroit-beyond-i-heavy-rain-dostupny-dlya-predzakaza-v-epic-store?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com Минимальные системки у Тяжелого Дождя и Двух Душ почти такие же, как у третьего Ведьмака.

Эксклюзивы Сони — гарант качества![править]

Тем не менее ложка дегтя всё-таки есть.

Шампунь для консольщиков[править]

Для немытых бомжей выпустили линейку шампуней и гелей под брендами Axe™ и Xbox™.

У плейстейшен 5 всё будет ЗБС[править]

Вот

PS5[править]

Выходит в ноябре в пидо-Рашке и будет стоит 46-47 тыс руб за версию с дисководом и 37 тыс руб за версию без дисковода. Лучше переплатить за первый вариант, чтобы потом на авито б/у игоры перекупать. Хотя я лично на старте брать один уд не буду. Да и не все игры ещё на ps4 прошел. Так что идите нахой долбучие потреблѣди!

Одни из нас 2[править]

Я прошел еще пару месяцев назад. Отличная игра, прекрасная графика и омерзительные «банки» у персонажа Эбби. Да и ОЧЕНЬ спорные сюжетные решения. Вторую половину игры через нехочу играл, концовка днище. Пусть с этим долбучим артхаусом выпендриваются где-нибуль в Каннах, пидорасы долбучие!

Иди-ка ты науд! Игра роскошная.
Если тебе понравилась эта игры, то ты такой же петух как данное чмо, сбежавшее обсирая штаны, из нашей страны!

Вторая часть перехайпленной игры от «ноти догов» с треском провалилась по продажам[править]

И хоть я её купил спустя пару недель после релиза и лично мне всё кроме сюжета понравилось. Но как же иронично что когда-то это была игра на которую все равнялись (лет 7 назад), а сейчас является чуть ли не главным посмешищем года. Вот что значит заигрывать с фемками, трапами и прочими пидорасами (недочеловеки). Взгляните только какой счетчик игроков у оригинала и теперь у сиквела, обратите внимание на рейтинг игры который стоит в psn.

Хуя ты дата-саентист, сравнивать показатели игры, вышедшей 7 лет назад и игры, вышедшей этим летом. Рейтинг ожидаемо ниже, она разочаровала многих фанатов оригинала, ждавших того же самого, но побольше да потолще. Не привыкли геймеры к сложным нарративам в ААА. Какой-нибудь соме или дискоэлизиуму нарратив сложнее комиксов для младшего дошкольного возраста ещё простить могут, а ластовозу пока нет.
Lol, дружище, как вообще можно сравнивать игру, которой 7 лет и которую раздавали по подписке с игрой, которой и года нет? Да и с каких пор продажи стали показателем качества?

Сониблѣдь пришла к врачу, в игры я играть хочу...[править]

Просто северный лис как эти узкоглазые унтерменьши ссут в рот нищей русне. Недавно прогремела новость о повышении цен на PS5 на 3.000 деревянных. В то время как мелкомягкие сделали офигительнейший сервис Gamepass™ как своего рода «Netflix для игр». Имхо, я как владелец консолей от соньки 7-го и 8-го поколений очень сомневаюсь что буду приобретать PS5. Тем более что в Рашке её пока даже и не купить в рознице, лишь у долбучих пидорасов перекупов. Хотя мне игры в последнее время не особо-то интересные если честно. В общем, как всегда рыночек всё порешает, нам лишь остаётся запасаться попкорном и ждать!