Старое обсуждение:Project Chanology/В России

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Project Chanology/В России, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Эталонное УГ из палаты мер и весов. То есть, со всех сторон и аспектов. Хранить вечно и давать ссылку если кто спросит.


Всемирный рейд 10 февраля 2010. Подробнее: http://forums.whyweprotest.net/259-global-protest-planning/global-raid-feb-10th-2010-a-59108/


  • Ваша верстка -- говно.
  • Как и статья.

Реквестирую холивор в это обсуждение. Саентологи науд никому не сдались, и рейдить их - эпик фейлур.


Скажу этим мудакам в масках V следующее: вы бы суки хотя бы раз в жизни сами поресерчили, а не как табун лохов бежали за подсадными (насмотревшись и начитавшись говна, которое им подали те самые сраентологи причем!!!)... Философия V (do what thou wilt shall be the whole of the law) - есть философия Алистера Краули, главного сОтОниста 20го века. А если поресерчите чуть более чем поглубже - узнаете, что именно Краули (который в числе прочего организовал сатанинское 'общество' O.T.O) науськал фантаста Хаббарда организовать вот этот вот ОРГ под названием сраентология (в котором Хаббард числился не иначе как Братишка Хуй - Frater H.). Умники блѣТ. Пруфлинки вам ??? Обленились нах ! Сами найдете все в своих интернетах. Да спасет нас всех Иисус !


честно говоря с учетом последних событий в других сферах,это больше похоже на то,что нашей гребанной РПЦшечке нехватает силенок заткнуть сайентологов самим...

facepalm.jpg
РПЦшечке саентологи до лампочки. Кстати, что с http://www.whyaretheydead.net/ ? Сайт почему-то не открывается. DDOS?
А слабо крутым и ужасным анонимам, число коих легион, отрейдить РПЦ?
Пффф. Ты дурак? Легион - интернационален. РПЦ - в России. Не менее 70% легиона проживают в англоязычных странах. Уходи, жирный троллль. Тут еды нет.

/r/ описание и демотивирующие пруфпики недавней репетиции в статью.

ололо, моралфаг детектед.

Саентологи уже пытаются вандалить статеечку?

Понемаю.

гггг.

Анонимус, вы не могли бы делать все исправления за 1 раз? Неудобно просматривать историю изменений. -- Ононимус 14:08, 3 апреля 2008 (MSD)

>> но самое главное — САЕНТОЛОГИЯ УБИВАЕТ ЛЮДЕЙ.

ВИ ТАК ГОВОГИТЕ, БУДТО ЭТО ЧТО-ТО ПЛОХОЕ!
НУ И ХУЙ С НИМИ!!!!
УБИТЬ ВСЕХ ЛЮДЕЙ!!!111

Унылый копипаст, унылый холивор. Нашелся долбоёб который пришел и всё отменил, лол :)

Не всё, остался тролльный "моральный кодекс" Спасибо, добрый человек.

Я про отмену рейда, а не правки. Какой-то левый чувак решил отменить рейд и всем об этом рассказать. Не нравится - не ходи. Не стоит решать в одиночку за всех. Not your personal army. + как то мало защита на статье провисела. При таком явном неадеквате имхо надо дольше.

Всё таки /r/ защиту на статью. Неадеквату выделили место, так теперь он всю страницу трёт. Ну не мудак ли?

Послушай меня, быдлокун, если ты хочешь лизать задницу америкосам - лижи им, но мою статью оставь в главном месте

Быдлокун, если ты не заметил тут никто им ничего не лижет. Аноним международен. Выделение отдельно америкосов - такой же фейл. Если ты её оформишь как мнение отдельно взятой группы, и укажешь кто эти "мы" в твоём тексте, то, пожалуйста - оставляй. Не стоит выдавать желаемое за действительное.

От быдлокуна слышу и быдлокуну говорю: тем что происходит некоторые из вас доказывают нам что аноним - не международен, а аноним сосет у америки. Если ты не понял, то это то против чего мы протестуем. Поэтому оставляем мою и твою на главке и зовем всего отечественного анонимуса сюда и прямо здесь и решим: кто мы, а кто вы!

Да у вас, батенька, комплексы :)

Большие-пребольшие, особенно с детства - аллергия на управляемое быдло. А аноним - это протест на быдло, а не его подобие!

"Молотку"- каначай фапать свою клаву и феейлить - оставь в покое мои букафки! Правда-матка дороже!

Рейд уныл чуть более чем 10 в квадрате. Тема for great justice не раскрыта!

Подсказка для УГ, бьющегося головой о стену: пока там есть бред про "отменяется" в заголовке, я буду откатывать. Схуяли не организатор отменяет?

"Несогласному" уже выделили место для его мыслеизлияний -- в отдельной статье. Пусть высказывается там. Пусть стоит ссылка. Но не надо мешать всё в одну кучу.

Ну статью ту уже потёрли вроде как.
Ну пусть создаст снова, делов-то.
Ну как бы админ оставил на совмещённом варианте. Какая уже разница кто против, когда все маски раскуплены? :)
Разница в том, что кто-то ипет, а кто-то фапает. Анонимный Анонимус всегда ипёт, потому что за ним - идея, а не купленные маски.

люто, бешено реквестирю в обсуждение Тома Круза! Том! Анонимус хочет от тебя ребенка! (СОРРИ ЗА КАПС!)

Админ, если был совмещенный вариант, то и защиту нужно вешать на совмещенный вариант. Беспредел и принимание одной стороны не приведет ни к чему хорошему. Так сказал Аноним.

Фейл - это мягко сказано. Одна смелая маска, которая просто стояла, запуганая ОМОНОМ, над которой потешались сектокуны и детишки. Все остальное - УГ в квадрате. Хоть бы на красной площади для вида собрались. Впрочем от быдлокунов лузлов не дождешься и никакая маска Анонима им в этом не поможет. 0 А нашего нового постоянного читаталя и беспезды истинного анонима мы по его традицонному обращению к другим нарекаем "быдлокун-кун". Так как на просто быдлокуна он обижается. :) Он у нас тут один небыдло. Надо его беречь

На УГ не обижаются *палачю*. Иди троль впесду развлИкайся лучше с быдлокунами : с быдлокун-куном ( анти-быдлокуном) тебе все равно хуями лучше не мерЪятЪся :)
реквестирую фоток лонели-куна (steel-ball or xyu-25-cm-kun) в статью

Поясню. Пока что цитаты, которые без источника, выглядят как креатив одного и того же человека, который явно против рейда. И к тому же пытается навязать своё личное мнение остальным, судя по количеству фраз и попытке иронии в них. Пруфлинк или не было. Услышанное или лично придуманное это не доказательство. --Trc 01:53, 13 апреля 2008 (MSD) Also, эти (без пруфлинка) цитаты были запосчены 02:11, 13 апреля 2008. Уж точно дата источника (если он, вдруг, будет) будет более ранняя, так?)

Я как очевидец вылажил свой комент и что я там видел . Я всигда пишу с иронией ибо без нее (без матери) - никак!. Важно вот что: никто из других очевидцев ничего не вылажил кроме общего "фейл" на русских или фоток c названием "heroes", или посмотрите какие мы "стальные яйца" и "длинные уды" на ангицких. А про парня который неск часов стоял с сектокунами и ОМОНом - ваще не слова кроме гребанной фотки его позорящей! Если есть другие очевидцы, а особенно этот смелый пацан - пусть выкладуют свои комменты. Пусть докажут мне что я - полный фейл и ФГМ у меня в особо-бурной стадии. Пусть также эти наши американские "heroes" напишут о том какие они были реальные "heroes" и как они прятались от ОМОНа около макдональдца, бросив парня одного. На мой взгляд это плять плятство а не рейд: дафайте поплачимся американкуну какие мы герои чтоп они нам дали еще мани! А парню было насрать на мани : он стоял за идею, которую он получил от продажных быдлокунов: он вымазался по уши ап сектанское дерьмо, и к тому же защищал весь день права лохов. А потом "друзья" его оч гуд респектнули. Вот сийчас он путед умнее и станет реальным Анонимом, а не его противоположностью. Поэтому мой вывод и ирония оч мягкие в теме. Так сказал Аноним. P.S. реквестирую фотку epic.jpg (c гаражами) с полным разрешением. Мы должна видеть настоящих героев, а не их тени.

Гы, "Пусть докажут мне что я - полный фейл и ФГМ у меня в особо-бурной стадии." Докажи что рейд проплачен, раз ты так уверенно об этом заявляешь. Если нет доказательства, что какой смысл доказывать что-то по твоей просьбе - всё будет итак очевидно :) Это называется не ирония, в такие статьи совершенно заслуженно ставится hate. Для негатива есть отдельная статья, вот то что ты считаешь иронией - пиши туда. --Trc 11:44, 13 апреля 2008 (MSD)

Фото добавлено.

Аноним, если эта статья (то что ниже) не стоит на этой странице, то поставь ее.

ПОСОНЫ! Я ВЪЕБАЛ БАЗУ ХАБАЛОГОВ В САН-ФРАНЦИСКО! КАК ЗАПУСТИТЬ ШАТЛ И ПРИЛЕТЕТЬ НА БАЗУ АНКЛАВА?!

Обращение к ньюфагам и быдлоклоунам[править]

Презираемые нами,ньюфаги и быдлоклоуны!

Аноним следил за вашими последними действиями вашего рейда 12 Апреля. Возможно он даже приложил руку к вашему фейлу. Вы никогда об этом не узнаете, потому что, в отличии от вас - быдлоклоунов, цепляющих на себя узнаваемые маски, - Аноним не виден простому глазу и его не возможно постичь. Его невозможно увидеть, потому что он - все и ничто одновременно. Его невозможно понять, потому что быдлокун шагает своим стадом в одну сторону, а Аноним всегда идет в другую.

Его силу можно почувствовать в интернете, но вы никогда не будете до конца уверены: он это или это кто-то другой? Но именно поэтому он есть истинный правитель интернета.

И его голос, несущий идею правды и свободы, никогда не замолчит. Потому что правда Анонима сидит в каждом из вас, но не каждый из вас это осознает .

Кто-то пытается сказать, что мы противники вашего рейда. Он глуп, потому что Аноним никогда не будет противником вашего фейла.

Вы вымазываете себя дерьмом и гордитесь этим, а мы смеемся над вами.

Вы решили защищать права лохов, а мы смеемся.

Сектокуны кидает лохов – мы одобряем их действия и просим их сделать это ещё.

Вы бежите от ОМОНа и сектокунов и прикрываете потом свои трусливые задницы титулом «хер-Ой-и», а мы смеемся над вами еще больше и больше.

Американкун оплатил некоторым из вас ваши маски и превратил вас в узнаваемых быдлоклоунов и продажных шлюшек, а мы смеемся.

Некоторые из вас решили отказаться быть быдлоклоуном и «хер-О-ем», и кинули американкуна на мани – мы смеемя так, что наши животы уже не выдерживают смех.

Наш бешенный смех идет волной по всему интернету и его ничто не может остановить, потому что мы смеемся над вами: над теми, кто решил испачкать нам ноги.

Потому что вы – всего лишь грязь между пальцами наших ног.

И чем быстрее вы поймете это – тем будет лучше для вас.

А пока вы это не поняли, мы сдобрим вас «удобрением» из сектокунов-саентофагов и посадим в этой жиже свои зерна, которые взойдут и будут давать нам наслаждение и пищу.

Мы не прощаем. Мы истинное лицо интернета. Мы – Анонимус. И имя нам – легион.

==

Бред.

А расскажите мне, кто на луркоморье считается аутоконфирмедом? Только ли ценз по времени регистрации или по количеству правок алсо?

IIRC 1мес && 30 правок.

Рукипедия[править]

Саентология — Википедия. Имхо, надо добавить в список ссылок.

Выпиленное[править]

Может, стоит выпиленный кусок перенести сюда: Project Chanology/В России/Мнение противников рейда, раз уж все равно такая статья есть?

Можно. А разве оно не там?
Да. Каюсь. Что-то я прощелкал эту часть.

А йухан вообще это? Где ПРОФИТ? С каких пор это является мемом?

ИМХО, Fair game в данном случае переводится как "законная добыча", то есть "дичь, которую разрешено добывать".

А не удалить ли эту статью науд? Зачем она здесь?

У них сайт про ДОМ очухался, поправьте. http://www.proektnashdom.ru/default.html

На все что относится к этой теме и незащищено выставил плашки к удалению, попал сюда случайно, здесь поставить плашку не могу. Этим статьям здесь не место. Существует куча сект, много их членов погибает тем или иным образом. Можно холиварить бесконечно по этому поводу. Луркморье - не место для обсуждения сект. Прошу выпилить всю группу статей. Лично мне плевать на саентологов и их противников и на все остальное. Возможно, тема и имеет значение, но форсить это в луркомрье не есть хорошая весчь.

   Науд випиливать? Давайте лучше ещё пожижим ))
        Людям безразлично  (К.О.)

Всё, рейды закончились? 2008-й год был давно. А сектанты на Невском в Питере, человек по 7-8 каждый день стоят цепочкой и доёбываются до всех. Не обновить ли традицию?

Вообще что-то с ними делать надо. На Невском и около многих станций - тучами, суки. Но с листовками стоять меня как-то не тянет. Идеи гениальные есть?

Нет идей. Нет инфоповода. Людям безразлично. Мы в России...

анонимусы теперь защитники человечества? давайте ещё насикомых поднимем на борьбу с саентологией, они тренированные. также, вот: «МЫ ДОЛЖНЫ ОСТАНОВИТЬ ЦЕРКОВЬ САЕНТОЛОГИИ. В России у нас на это больше шансов, чем за рубежом, где эта организация пустила глубокие корни» - и только в древних землях Калимдора ты сможешь дать отпор этому злу. Альянс и Орда должны объединиться перед общей угрозой!

Товарищи! Исправьте перевод, fair game это не "честная игра", game в данном случае переводится как дичь. То есть, fair game это типа дичь на которую можно охотится легально, типа того.

Мне вот стало интересно, 10го февраля в Москве и Питере что-нибудь будет? на вайпротест написано о глобальном рейде.

"Легион - не твоя личная армия"! Аффтар - уд и говно.

 ВСЕ К ХУЯМ!!!

Первые две ссылки на листовки умерли.—Анонимус

Что делает эта пропагнада на моём уютненьком луркморье???

Fair game[править]

Fair game - ИМХО, не "честная игра", а "законная добыча (абзац о рейде 10 марта с переводом цитаты про врагов и как их можно мочить)".

Выпилить к долбаной матери. Ибо NYPA и всем всё равно.

Пишем грамотно[править]

"Настоящий Аноним не станит..." станЕт блъ