Старое обсуждение:Rыбkа Deбиlarius

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Rыбkа Deбиlarius, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Удалил и подумал, что может и не стоило. Нужна статья?--Daioptych 10:31, 11 сентября 2008 (MSD)

Нужна, потому что сабж пропитан ненавистью, а потому приятен душе битарда. Примерно как Community.gifkitchen_nax, статью о котором удалять какбэ никто не ломится.
Нужна, это уже часть истории рунета. Достаточно было просто поставить плашку "говно", потом бы дописали.
Прошло 3 с половиной года а как статья была гавном так и осталась чета этот сайт по ходу ниразу немеметичный
  • угрызенная совестью кровавая одменестрация... RLHM 15:20, 11 сентября 2008 (MSD)

Быстро, блѣдь! Админ, чего тебе надо, блѣ, свали отсюда блѣдь! Админ, свали отсюда, блѣдь. Чего тебе надо у меня в /lm/?! А ты меня не видишь чтоли? А зачем мне тебя видеть? А зачем тебе мне видеть? Чё ты мне статью выпилил, ты чё, беспределом, что ли, занимаешься? Чё ты мне статью выпилил, блѣдь? Чё ты мне статью выпилил, блѣдь? Чё ты мне статью выпилил, блѣдь? Давай делай статью быстро, блѣдь. Статью сделал, блѣдь. Статью сделал, блѣдь. Статью сделал, блѣдь. Давай, ставь, ёпты, блѣдь! Поставил мне статью быстро, блѣдь. Статью запили. Давай, запиливай. Давай, делай статью, чё ты пришёл ко мне, блѣ? Статью сделал мне, блѣдь. Статью мне сделал, блѣдь. Статью мне сделал, блѣдь. Статью мне сделал, блѣдь. Статью мне сделал, блѣдь. Статью мне сделал, блѣдь. Давай делай, хули ты стоишь, руку отпусти мне, блѣдь. Руку отпусти, блѣдь. Кто буйный, ты буйный ёпт, блѣдь. Статью мне запили, блѣдь. Статью мне запили, блѣдь. Давай запиливай, блѣдь. Давай запиливай сейчас, чё ты ко мне пришёл, блѣдь? Чё тебе надо, блѣдь? Чё тебе надо у меня в /lm/, блѣдь? Что значит нужно, ёпт? Что тебе нужно у меня в /lm/, блѣдь? Что тебе нужно у меня в /lm/, блѣдь? Что? Что тебе нужно у меня в /lm/, блѣдь? Зачем я тебе нужен, блѣдь? Зачем я к тебе должен приходить, блѣдь? Каком учёте, ты что, дурак, что ли, админ, ёпт? Статью мне поставь как выпилил, блѣдь.

Не могу достать эти ваши креативы[править]

Проблемы с кодировкой. Весь текст состоит из ?? ???? ? ???? ??? ????? ???? ? ????? ??.

Согласен. Тоже проблемы с кодировкой. Может кто-то залезть на сервер и прочесть, а лучше скопипастить это куда-нить? - 80.240.220.232 13:04, 26 февраля 2009 (MSK)

Зайцота какая-то[править]

Выпилить науд, ящитаю. — S a 21:39, 23 апреля 2009 (MSD)

Рыбец походу выпилен, не открывается.
У меня всё работает.

О чате с мышами[править]

Это не он ли, случайно?

Он! Но не оригинальный, а модифицированный, выглядит внешне совсем не так, как был. На команды Мыши отзываются, команды надо в скобочки ставить - (кормит мышей овсом), (поит мышей коньяком) и т. д. Но активности никакой нет вообще.

едурдень.[править]

может автор еще напишет статьи о своих любимых порнушках, прозвищах, школьных приколах? во всероссйиской энциклопедии такой зайчатине не место.

Это энциклопедия рунета. Поэтому иди науд, россиянин.