Старое обсуждение:Runescape

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Runescape, которая проводится в стиле пленарного заседания.


ерунда. Анонимусу пофиг на любимую игру другого анонимуса. Такие дела.

Может еще все клоны БК последовательно опишем? Выпилить, ибо незначимо и нихуя не мем.

Какой клон? Ты о чем? У руны полно своих мемов, которые должны помнить все посвященные люди. Один Snake Slava, взявший 99 рэйнджет первым (!) в игре, которого потом забанили, который ездил в Лондон к Джагексам для разбана, который потом за неделю (!) раскачал нового чара до 99 рэйнджет, чего стоит. Да и много чего было, просто большинство ммов помнит всего несколько человек и я пытаюсь их расторомошить, что бы они нормально это описали (все похерилось с закрытием 2ух форумов)
Людям безразлично мил человек. У каждой унылой браузерки есть свои мемы. И это не повод ее описывать. Таким статьям место в педивикии, науд описание браузерок из уютненького.
Про «эпичные» деанонимизации и унылый двач многим как-то тоже пофиг.
Как вы заебали, лм-фаги, со своим «науд». Ты всерьез считаешь, что если вот, например, человеку нужно поискать во что позадрачивать, педивикия ему в этом поможет? На сайтах тех же браузерок написано, как обычно, «эпичные сражения, неповторимый сюжет» и тому подобная ерунда, и формат педивикии допускает только тоже самое. Где еще узнать, что на самом деле игра — говно с овер-донатом, и делать в ней нех. И так по всем остальным направлениям развития интернетов. Если не заостряться на чановской херне («мемы» которых, впрочем, тоже обсираются все без исключения по мере появления), лм реально может стать средоточием этих ваших интернетов. А вам лишь бы подыреть. «науд, науд». сам, блѣть иди, троллота.
Блѣя, как все запущено. Если человеку охота позадрачивать, пускай идет играть в полноценную момооэрпогэ, браузерки сразу науд. Чем «эпичные сражения, неповторимый сюжет» отличаются от «эпическая задротская браузерная игра»? Щито, сами признаемся в пиаре? А если человеку хочется вкусных чебуреков поесть? Давайте про годный ларек с чебуреками статью запилим. Разница небольшая будет.
Полноценная мморпг — быдлолинейка чтоли? Или задротоВоВ?
Вообще то игра попала в книгу рекордов Гиннеса «Как бесплатная игра, имеющая наибольшее кол-во подписок в мире, среди браузерок». Долбать, чувак, покажи мне чебуречную, которую записали в книгу рекордов Гинеса, потом выражай свою ненависть ко всему что не нравится.
Какая Руна браузерка? Она на Жабе, все-таки, в отличие от БК и иже с ним, и вся трехмерная, и со свистелками. Единственное, что в ней браузерного — то, что апплет в браузере запускается. И на Линуксе идет, между прочим. И на солярке даже, в отличие от WoW. Между прочим, по кол-ву игроков с этим самым WoW'ом конкурирует. Однако мемов в статью реквестирую, а то действительно педивикийная ерунда.

Руна легко делает любой БК клон и иже с ними ибо: 1)полностью трехмерна и при этом красива. Все остальные браузерки (убогий БК и его клоны в особенности) курят в стороне и посыпают головы пеплом. 2) свободная как в ТЕС прокачка скилов — не нужно жертвовать боевыми скилами ради крафт-скилов. Более того — без крафта ты никуда не уедешь. Корейская система крафта сосет. 3) Премиумы всего лишь получают доступ к доп. скиллам — при этом и бесплатных скиллов хватает за глаза (около года прокачки БОТОМ). Что позволяет любому хорошо-играющему не-премиуму запросто навалять люлей хоть десятку ламеров-премиумов. Алсо. Неуловимые боты таки есть. Но говорить о них нельзя как и о /b/. По поводу ботов — луркайте сами. В бота который пользую я даже самообучающийся чат-имитатор можно впилить. Что я собсно и сделал. Очень весело потом читать его логи об общении с другими игроками XD. Незабаненый за 8 месяцев ботовод-кун.

И что с того? Существует сильно дохуя вещей, которые делают любое %говно и иже с ним%, но это еще не повод писать о них статью. Унылая и никому не нужная браузерка может легко уделывать другие унылые браузерки но всем всё равно. Может мне тогда написать статью про годный ларек с чебуреками, ибо он уделывает все остальные ларьки в радиусе n километров?
Если про твой ларек тоже написанно в книге рекордов гинесса с интересом почитаю.

блѣдь, что педивикийная ерунда?

Хорошая статья, отъебитесь, кому инетересно во что задрачивать придет и почитает.

Надобно сократить этот срам, дабы не так зело несло рекламой и пеаром.

Таки я нихуя не шарю в движке вики, оформил как смог. Позже добавлю больше инфы. Просьба знающим впендюрить это лого (http://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/5/5b/Runescape-Logo.png) в статью.

:школьник луркоеб детктед: стена синего текста, "выблевать свои легкие" _ забанили на анатомии? - выблевать  можно  желудок а не легкие 
"В отличие от этих ваших ВоВов" - и афтор  расписался что  и в глаза WOW не видел ибо там неебической драмы и пафоса в квестах вагоны и часовые и более квесты - сплошь и рядом,
короче говоря "пришло на лурку лето с долгожданными каникулами"

Спасибо за конструктивную критику. Fixed.