Старое обсуждение:Skrillex

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску
Основная статьяСкриллекс (Lukomore)Старое обсуждение

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Skrillex, которая проводится в стиле пленарного заседания.


У автора бомбалейло попы, в таком виде никуда статья не годится

1[править]

И на кой оно тут?

Скриллекс меметичен свом эталонным бростепом. Также Скриллекс сам по себе мем.
учитывая тот факт, что это ни разу не бростеп, тогда уж
Патлатого очкарика забудут через 2-3 года, какая, в попу, меметичность? Давай тогда про Тиесто с Ван Бюреном пиши, фигли. Или про Бенасси. Ах да, ты ж такого не знаешь. Вот и через 7-8 лет от «меметичности» бога позеров-хипстеров и упоротых малолеток, которые слушают пердеж сутками, нихера не останется. Вообще, ожидал срач в актуальной статье, но этот ваш «мем» — очередной цугундер.
Ван Бююрен с Тиестой уже были вот в этой статье. Похоже, если подмоги не будет, то же (только скорее) станет и с Скриллексом. И, кстати, я про бростеп узнал только из этой статье. Хоть за это ей спасиб. Пы. Сы.:мне из челкастого понравился лишь «Кил эврибади», но такой однобокой статье не место на лурке. Нужно ещё min одну альтернативную точку зрения.
Хех, знаю я таких быдло-хаусистов, а бростеп Скриллекса стал чем то нарицательным теперь любого музыканта можно обозвать Скриллексятиной. Чтож посмотрим, как его забудут через 2-3 года, и дабстеп тоже, ведь в статье про дабстеп тоже самое говорили.
Лолшто, Скриллексятина? ДАВАЙТЕ ФОРСИТЬ ПОСОНЫ, ЭТО ЖЕ СМИЩНО! Срсли, это ерунда, интересная только школоте и «меметична» весьма в узких кругах. Статью писал школьник, но если учесть, что лурк давно стал детским садом, то ничего удивительного. Удалить, науд. В крайнем случае, повесить плашку «цугундер».
В узких кругах???? Чувак да ты реально не знаешь бростепа детка, а уж его исполнителей. «Интересная только школоте и „меметична“ весьма в узких кругах.» — да Скриллекса знают почти все, он меметичен своим пердежом. Так что месье, вы не знаете толк в бростепе. И потом, если ты думаешь, что лурк создан детсадом, то какого хрена он ещё не удалён? Лично мне как-то похер на Скриллекса, написал статью, скоро дополню, давай до свиданья!
Ну ты и мудак. Почти все знают, лол? Вконтактоблѣди знают, малолетки вроде тебя знают. И твой давайдосвидания тоже ерунда уебищная. Ну науд, я сваливаю.
Скатертью дорога мудак херов.

Статья говно, очередные размышления на тему «они продались» и пр. рефлексии «илитистов», к тому же сама-то музыка за авторством Скрилла и продукция его лейбла достаточно хороша, что находит подтверждение в его многочисленных слушателях. Да блин вообще странная ситуация, каков смысл выёбываться своим музыкальным вкусом, ведь музыка — это прежде всего способ развлечения, а «музыкальное быдло» от «музыкального небыдла» отделяет несколько щелчков мышью и полчаса потраченного времени, пожалуйста помните об этом и не навязывайте свои вкусы другим.

Музыка за авторством Скриллекса и продукция его лейбла достаточно убога (нет ну правда посуди сам, пердёж какой-то, а не музыка), что находит подтверждение в его юных многочисленных объебосных слушателях. В итоге бростеп, дабстайл, драмстеп и т. д. они все называют дабстеп, что в корне неверно, посему низкий поклон Rusko и армии школоты, которое и называет это всё дабстепом.

Лесбиянки, похожие на Скриллекса[править]

http://fylesbianswholooklikeskrillex.tumblr.com/ — добавьте в статью ради лулзов.

10 причин, почему мы терпеть не можем Скриллекса[править]

Кто знает, просьба запилить в статью.

Карьеру он начал еще в шестнадцать лет, присоединившись к группе From First to Last в качестве [b]основного вокалиста[/b]. Это было типичное, каноническое эмо 2000-ных — истеричный вокал, душераздирающие гитарные риффы, черный цвет, закрывающие пол-лица челки и прочая хрень. Позже его назначили [b]вокалистом[/b] исправить

Sonny no dubsteap[править]

Погиб известный Dubstep исполнитель по псевдониму Skrillex в ночь с 9 на 10 апреля в Гостиннице «Аль-Каида» в Болгарии. Как рассказывают очевидцы, сначало Сонни Мур выкрикивал с болкона непонятные слова вроде «айс айс бейби» и «6 это как 7 но только пониже», примерно в 2:28 по местному времени Скриликс выбросился с 7 этажа съемной квартиры. В доме у погибшего нашли сделанный перед смертью микс на песню очень известного российского ныне погибшего артиста Алексея Долматова на песню «я не умер 2011». Похороны состоятся 9 мая, на первых рядах в честь усопшего займут такие известные люди как Васил Троянов Боянов, Болгарская академия народной музыки а так же мать самого погибшего

Бред полнейший

Статья — почти полный копипаст вот этой статьи — http://www.afisha.ru/article/skrillex/

Всем похер

Жанровый задрот[править]

Зачем на Лурке статья полная баттхертом очередного жанрового задрота? Дружок, если в твоей параноидальной реальности музыка очередного быдлоэлектронщика нарушает какие-то табу, то нам очень интересно. Продолжай в том же духе, школота: Стас Михайлов — это не настоящий блатняк (УЖОС! УЖОС! Срочно на Лурк), Борис Моисеев — не настоящий педрила (СРОЧНО В НОМЕР!). А лучше научись дрочить, и сублимируй излишки пубертатной энергии в правильном направлении. —Слоупок

Юмор-юморок

Автор сам слушает дабчик и дрочит на скриллкс[править]

Инфа 100%

А вот и неправда, я например слушаю Петросяна.

эмоциональный порожняк с подтасовкой фактов[править]

1) Абзац о Руско просто бредов. Если «ускорить дабстеп», то получится вовсе не бростеп, а т. н. «драмстеп», и этот жанровый ярлык прославился гораздо раньше, чем Скриллекс прославился сам; больше того, драм с воблой существовал вот уж сто лет и постоянно мелькал в тусовках под разными названиями типа «клаунстеп»; и ещё больше того — ну совсем, совсем мало у Скриллекса драмстеповых треков, так что вообще непонятно, при чём тут «ускорил» и кто это вообще придумал. Видимо, тот, кто сам не ускорял ни разу. 2) В отличие от десятков пытающихся работать в жанре жостких пацанов, Моор «знает ноты» и это слышно. 3) Награды дают вовсе не взвешивая на весах сотни тысяч треков, и вообще их дают не трекам — награды дают культурным феноменам, а сам автор — уже тем фактом, что создал здесь статеечку — подтверждает право сабжа так называться. Сколько надо ещё лет, чтоб это понять, знает только паспорт автора.

Херовая статья.

Выпилите это[править]

Дедмаус, который к тому же является покровителем, а может и анальным рабом Скриллекса и выпускает его на своем лейбле.

Тащем-та, дохломышь выпустил на своем лэйбле только первый его альбом. А у сабжа в настоящий момент есть уже свой собственный «OWSLA». Алсо, с недавних пор никакой он ему не покровитель, а даже наоборот: http://news.topdj.su/14936/

Исправлено

Резолюция[править]

Ваша статья говно. и правда говно скрилекс лучший дабстеп сочинитель

Имхо,[править]

Драм-н-бэйс (особенно нейрофанк) лучше дабстепа по многим параметрам. Эта музыка более сложная, более многослойная, несет в себе больше драйва что-ли. Дабстеп- поверхостное, хоть и веселенькое tuc-tuc, а драм-н-бэйс- технически выверенный, безумный драйв. Хотя и там и там иногда бывают исключения.

Обсуждение:Скриллекс[править]

Второе пришествие статьи. Сабж определённо значим для Лурка, известен на музыкальных досках и вообще нашёл отражение в фольклоре, Equinox уже стал неофициальным гимном антипедофилов.

низуя он не значим, это какое-то дерьмо для школьников, он похоронил и так полудохлый жанр дабстеп, и начал активно разъедать мозги школоте, чем быстрее о нём забудут тем лучше, статью выпилить, однозначно
Уж лучше б запили бы статью о мертвомыше.
Cкриллекс - для школоты.