Старое обсуждение:Warcraft

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску
Основная статьяWarcraft (Лурк)Warcraft (Posmotre.li)Старое обсуждение

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Warcraft, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Статья все уменьшается и уменьшается[править]

Судя по истории страницы — эта статья типичный прием чекистского перегиба с запретами на ref — подобно тому как аборигены, борящиеся с инцестом, строжайше запрещали родным братьям и сестрам даже разговаривать и смотреть друг другу в лицо, группа неймфагов-википидоров оккупировала уютненькое и откатывает все правки под предлогом рефоебства. Не нравится формат — редактируй блджад, а не удаляй.

Наконец-то дождался

Смысл статьи? Где интернет-фольклор? В педивикию, быстро блѣ

  • заг-заг!

Что такое бэк?

Варкрафт 2 под покровом ночи[править]

ничё так игра, старая, последнее во что играл в своей жизни. долбашить овец клёво, я кстати прошёл её и за орков и за людей. Графика между уровнями вообще была клёвая, сейчас наверно таких стратегий и нет. навороченные через чур.

  • Про Варкрафт 2000 допилите — эпичнейшея ерунда с блекджеком и шлюхами ядреными боеголовками и летающими тарелками на фоне этих ваших «Ещь, милорд!» и апгрейдов каменному топору троллей +1.
Блѣть, а как же доставляло снятое ограничение на количнество управляемых юнитов. Налет толпы в 300 грифонов на 10 троллей представлял собой изюмительную баталю, в ходе которой кучка сгруппировавшихся орков выносила цепочку ленивых грифонов
Варкрафт 2000 хорош только для ознакомления. Да и ограничение юнитов это не с проста! во что превратиться игра, если сделать всё чтобы школоте было удобно, жми кнопки и смотри как компьютер всё делает за тебя!
Решил допилить имеющуюся статью анонимуса про 2000, ибо согласен с предыдущими анонимусами на тему эпичной удыты. Надеюсь теперь тема раскрыта.

Автор видимо перепутал WoW с Lineage2. В WoW противник вас все равно не поймет, ибо альянс и орда раговаривают на разных языках.

Раньше в ВоВе заменялись только буквы, поэтому орда с альянсом разговаривали полностью при помощи лит-спика. Dellirium 16:57, 4 мая 2009 (MSD)
Идите вы науд с вашим вовом, тут тусуются олдфаги!
Ололо. Ну запили статью про MUDы тогда олдфаг. Я же и приму активное участие. Только мне кажется что ты не олдфаг, а просто быдло которое ненавидет MMO игры.
Причем тут Муди, сынок?Это СПААРТААА!!!!1 Варкрафт, блджад!Про ВоВ уже есть отдельная статья!А ТУТ — тот, старый Варкрафт — с Кланами Черной скалы и Сумрачного молота, Нациями Азерота и Лордерона, подлодками-черепахами и Храмами Проклятых, откуда невозбранно выбегают рыцари смерти верхом на лошадиных (козьих?..) скелетах. Да, я не фанат ММОГ, ибо есмь удел быдла как раз. Такие дела.

ЧТО БЛЯ?[править]

«В основе сюжета игры лежит принципиально антагонистичный конфликт двух фэнтезийных рас…» — вам не стыдно потом теми же руками еду кушать, нет?

Хочется взять и уебать[править]

Блѣ, че за ерунда? От всех этих $_SESSION['user_id'] = $this->id; идиосинкразия наступает. Переписать надо полностью, лулзов нет совсем. Лурспик только, от этого она смешнее не становится.

  • Ну петросянь на здоровье. Сделай мне смешно. Вон, про ВоВ и ДоТу тааакие смешные статьи, просто ржака!
    • Кто Петросян? Ты Петросян епт! Ты снежную бурю от метели отличить не можешь?
    • При чем тут петросянство? мне пофиг на варкрафт, я в игры не играю. Но когда в статье слова вставлены, только ради того, чтобы проставить ссылки на «ЧМЧП», 9000, Школьник, быдло — возникает совмнение в адекватности автора, и его «непетросянстве».

ag.ru мало? Или номад решил скатить лурк? Выпилить в хуям собачьим.

Вообще-то, в категории компьютерных игр Варик висит еще с тех времен, когда Земля была раскаленным шаром. Алсо, ссылки на него есть во многих статьях. Про то, что Варик сам по себе мем, не меньше C&C, даже и упоминать не надо. Так, что однозначно оставить.
Про лулзовую серию Borderlands статью выпилили, а про УГ типа варика оставили? Или теперь необходимость в статье определяется по количеству фоннатов? УГ идет в массы.

Варкрафт пожалуй самая отличная фэнтезийная стратегия!! И кстати где картинки долба???

БЛЯ, добавти мем грифона — «this warhammer cost me 40k»

А что, никто не играет в Ваху И в Вар?[править]

Мы с другом играем. Периодически вместе идем мочить всевозмодные виды удыты в Азероте, периодически делаем тоже самое во мрачном мире далекого будущего. Анонимус

Реквестирую цитатник по варкрафт 3[править]

  • собсна сабж

Петросня[править]

Где-то в конце девяностых ходила по рукам «смешная» русификация WII, где рыцари/паладины говорили голосом Ельцина, эльфы/рейнджеры выдавали откровенно пидорастические реплики, а интро к миссиям давалась в гнусавом переводе. Это точно было не творение СПК (у СПК рыцари говорят обычными голосами). /r/ инфу по этой версии.

это разве не war2000 был?

Псевдотрехмерность[править]

Дабы не устраивать войну правок, задам вопрос тут — аффтар правки, ты что, блѣть, долбанулся? Какая, в дыру, псевдотрехмерность, в третьем варике? Она, по-моему, вообще канула в лету вместе с движком build году, эдак, в 98-м. Глаза разуй — если нельзя вертеть карту, это не значит что графика двухмерная.

Мне кажется, автор просто так этого не заметит. Откачу-ка я разок.
Лол. Если ты считаешь движок build псевдотрёхмерным, то и дретий варкрафт для тебя тоже должен быть двухмерным. Это последовательно и логично. — Мимопроходил.
ЛОЛ. если вы не умеете вертеть карту то это не значит что ее вертеть нельзя (поюзайте insert и delete будете сильно удивленны)

Список годных сценариев[править]

*Nature's call 2 Return of the dragons
*Way of others
*Мой мир: Возрождение
*DREAMLORD Episode one
*Forgotten war
*The chosen ones

Каждый уникален о них следует запилить в статью.

Пошел науд и в дыру.
Way of others — бг'ед. Из него разве что модели выдернуть.

Ну как, блѣдь, кучка морлоков может давать дырюлей армиям людей, орков и нечисти?

ТАм не было нежити. Только люди, орки, демоны.

тче баттле бегонг…[править]

Текст на заставке WCII (http://www.diary.ru/~Moorzilko/p97294292.htm, http://www.youtube.com/watch?v=H-dKxa8XwjE) тоже улыбал. Почему в статье нет? Поддерживаю реквест, может, кто в курсе, что это было

Тче Баттле Бегонг — это The Battle Began на кириллице. Так Близзы хотели придать лорд(а)еронским рунам необычность.

А еще, видимо, на них в мире варкрафта писали книги. Запилю потом в статью, когда найду место, куда это всунуть можно будет. WILDTRACER 19:02, 30 июля 2014 (MSK)

Рамка в Warcraft I[править]

У вас и педивикии пишется про рамку в Warcraft I, которая позволяет выделять до 4-х юнитов. Но я проходил эту игру 2 раза полную и flopy версии, но рамок никаких нет. Там надо гонять юнитов по одному, как в дюне.

Надо зажать Shift и по очереди курсором выделять юнитов. —- Ежи К.o 17:44, 24 июня 2012 (MSK)
Спасибо Ежи К. Сколько времени приходилось убивать на пересылку юнитов. А игра вин.
Надо зажать Ctrl и выделить юнитов рамкой, или, таки да, зажать Shift и добавлять в группу по одному юниту.

wowlol.ru[править]

а не следует упомянуть вовлол? Хотябы в разделе праввило 34 дать ссыль на вовап.

WTF?[править]

Что за уёбок писал раздел про макулатуру? Книги "съедобны только для фагов" а комиксы с мангой, в которых осмысленного контента в 9000 раз меньше, катят всем? Я знаю про 95% и tldr, но это уже нехреновый такой перебор. Имейте совесть! Раздел дополняю for great justice.

Комиксы с мангой просто отвратительны, концентрация тупости и маразма, ими в некоторых случаях можно пытать, сюжета на два абзаца, из положительного можно отметить неплохую рисовку. Про книги я не могу спорить, я их читал в оригинале на англицком, и у Голден читать было легче всего, мне даже понравилось местами. Извращается она над Азеротом сильно, но с другой стороны как же без перемен. Ричард Кнаак пишет как Толстой в квадрате и ... его ... текст ... изобилует ... бессмысленными ... многоточиями ... Сюжеты не отличаются глубиной, а вся закрутка заключается в том что Герой встретил Зло, оно хочет убит и насиловать всех, Герой кастует заклинание - Злу пофиг, Герой почти умер, но в последнюю секунду он кастует еще более сильно колдунство, которое он просто забыл в первый раз - Злу снова пофиг. Тут всему миру почти писец, но тут Герой вспомнил еще одно колдунство, сильнее всех предыдущих и йобнул магией Азерота и всех победил. Количество попыток варьируется от толщины книги. Прочитал первую половину книг, поэтому ругать поздних афторов не берусь.

Где раздел о персонажах игры, блеать?[править]

В статье только небольшие упоминания об Артесе и Иллидане, про остальных не слова, че за ерунда блеать? О персонажах Mortal Kombat запилина целая статья, почему этого нет здесь? Каждый из персонажей эпичен, не только ваш долбаный Артес - тот же Тралл или Иллидан.

Иллидан вообще топ!

ХС. Хрень твой чёртик. Я сказал.[править]

Сабж.

Юные прогеры[править]

стоит особо отметить тот факт, что 95% русскоговорящих картостроителей это зеленое школие неистово наяривающее на аниму

HearthStone[править]

Первое предложение: HearthStone (надм. «Сердце-камень»). Какое сердце, если тут heartH, a не heart?

Всем надмозгам плевать на это.
Автор инглишмен — Мимо проходил
Хартстоун нужно в "порждения" запилить или ещё куда-нибудь, но никак не в основной список

Утверждение насчет доната за приключения и карты к ним не верно, все вполне честно покупается за игровую валюту, кроме скинов к героям.

Хартстоун вознаграждает не донатера, а задрота[править]

Человек, просто задонативший в игру, не возьмет сразу высокий ранг. В условиях текущего метагейма в ладдере это сложновато. Нужно просто играть, покупать комплекты либо за голду, либо за реальный деньги, снова играть, играть и играть. Скилл приходит с игрой, а не с донатом, поэтому донат здесь не решает. Картами, которые ты получил, надо еще уметь распоряжаться. Если ты взял колоду какого-нибудь профессионала или стримера, тебе нужно еще научиться ей играть, знать плохие и хорошие матчапы, уметь муллиганиться. Без этого дальше 11-10 ранга ты не уйдешь. Ссу в ротешник человеку, утверждающему, что донат "решает". Играть научись.

Не хватает упоминания о дешевых тир-1 "гей" деках, ака Пират-вар. В статье нужно обновить сведения о 1,5 годовом терроре бюджетных гей дек над донатными деками— Мимо проходил

А где тот чувак[править]

который «войкрафт»? Непорядок.

WARCRAFT IV[править]

так будет ли 4я часть сего опуса с ельфами и нежитью?

  • Может быть. Аддонов через 10 в WoW. А потом будет World of Warcraft 2.
  • Вряд ли. Близзам куда выгоднее делить игры по разным жанрам, чем создавать в одном жанре самим себе конкуренцию. Таки поэтому они и перевели WarCraft из RTS в MMORPG, предоставив RTS StarCraft'у.

Фильм[править]

По сабжу сняли кинцо.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B0%D1%80%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%84%D1%82_(%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC)

Статья уныла[править]

Не упомянуты да же "танцы с бубном" вокруг третьего варика, через которые прошла как минимум половина, что бы смотреть ролики. Ибо на половине они шли без изображения но со звуком. Где упоминание о том что многие на третьем варике срали кирпичами первое время от невозможности перенасроить мышь ? ЛКМ выбрать юнита ПКМ отправить/действовать. В то время как многие на других стратегиях уже на уровне рефлексов привыкли ЛКМ выбать-отправить, ПКМ отмена/сброс.

Где Warcraft 3: Reforged ?[править]

как минимум породил мем "За Даларан"

озвучка архимага https://www.youtube.com/watch?v=3BMmNBMfQWc

трек https://www.youtube.com/watch?v=HE7DT5WkwPA

новая гламурная озвучка на фоне старой пафосной https://www.youtube.com/watch?v=kLUtTM67hsI

Актер озвучки https://www.youtube.com/watch?v=bsSVg8JDYkY