Юрий Вяземский

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску
Genderqueer.jpg
Этот материал изначально был размещен в вики-энциклопедии Lukomore.org Ефремова, сохранён в архивных целях и пока что не был проверен человеком. До проверки в статье может содержаться сомнительная информация, упоминаться запрещённые в России организации и действия, которые мы осуждаем. Если вы заметите что-то не то, пожалуйста обратитесь к администрации, и материалы будут переписаны и доработаны. До проверки администрация не одобряет и не поддерживает то, что написано в статье.

Юрий Вяземский (Он же Юрий Симонов) - русский пейсатель, убежденный антикоммунист с неимоверно высоким ЧСВ, гуманитарий всея Руси, ебанутый на всю голову [[ПГМ">ПГМщик</a> высокого уровня, философ и несменный ведущий интеллектуальной программы «Умники и умницы», которая выходит в эфир на первом канале.

IRL[править]

Имея образование так называемого «гуманитарного профиля», полагает, что тем самым относится к элите человечества, однако часто в интервью СМИ говорит откровенную хуйню. Этакий ходячий человек-противоречие. Социализма хочет, как в Швеции и Германии, но счастлив «под скипетром монарха без преждевременной демократии». Его деда расстреляли при «царе» Сталине в 1937 году, но ему хочется памятник оному, потому что в Великобритании есть памятник Кромвелю (хорошо хоть не Гитлеру ). Поехавший головой мракобес, несущий <a rel="nofollow" target="_blank|шизофренический бред]], которого давно пора отправить на свалку истории.

Юрий Вяземский и атеисты[править]

Наибольший хайп поднял в сентябре 2007 года, заявлением в программе Михаила Швыдкого «Культурная революция» о том что атеисты – это «больные животные, нуждающиеся в лечении». Из-за чего многие до сих пор не могут это ему простить. Осознав, через N-ое количество времени этот фэйл полез в оборону, заявив, что его не так поняли и вообще он имел <a rel="nofollow" target="_blank|ввиду другое]]. Да и вообще <a rel="nofollow" target="_blank" class="external text" href="http://foma.ru/nikogda-ne-schital-ateistov-zhivotnyimi.html">никогда не считал атеистов животными</a>. Еще <a rel="nofollow" target="_blank" class="external text" href="https://www.youtube.com/watch?v=vT_ys9CMSF0">одна глупая попытка оправдаться</a>.