GTA: CW

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску
Genderqueer.jpg
Этот материал изначально был размещен в вики-энциклопедии Lukomore.org Ефремова, сохранён в архивных целях и пока что не был проверен человеком. До проверки в статье может содержаться сомнительная информация, упоминаться запрещённые в России организации и действия, которые мы осуждаем. Если вы заметите что-то не то, пожалуйста обратитесь к администрации, и материалы будут переписаны и доработаны. До проверки администрация не одобряет и не поддерживает то, что написано в статье.


Grand Theft Auto: Chinatown Wars (GTA: Chinatown Wars, GTA: CW) — 2.5D видеоигра, десятый проект в серии Grand Theft Auto, вышедший на разных портативных консолях в период с 2009 по 2010 года.

Нововведения[править]

В этой игре теперь можно грабить корованы! Корованы бывают с оружием, с вафлями и с людьми. Грабятся 2 методами — традиционным (вытаскиваешь водителя из машины и укатываешь в голубую даль) и монгольским (расстреливаешь машину до добровольного вылезания водителя, после чего водитель умирает, а вы аккуратно везёте машину домой, молясь, чтобы она не взорвалась.

Описание[править]

Сюжет, как всегда, банален — расовый китаец пытается вернуть свой меч. Игра примечательна обилием занимательных мини-игр, от продажи юных друзей человека выбрасывают игру, а GTAфаги и студенты продолжают играть с мыслью: «Ну это же ГТА/Ну я же заплатил».

См. также[править]