Приветствия Лепры

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
(перенаправлено с «%USERNAME%»)
Перейти к навигации Перейти к поиску

Случайно показываемое приветствие на главной странице Лепры. Состоит из фразы в духе Капитана Очевидности и обращения к пользователю[1]. Периодически пополняется новыми формулировками. Стоит отметить, что т. н. «приветствие» правильно называется «теглайн». Аналогичной функциональностью поражает и родственник Лепры — Dirty.ru, многие цитаты из списка показываются и там.

Список[править]

Примечания[править]

  1. Тот же К. О. поясняет, что %username% — место для вставки собственного имени в стиле досерского/маздаевского недоязыка Batch (батники). В расовом православном языке существует аналогичный термин — имярек.
  2. 2,00 2,01 2,02 2,03 2,04 2,05 2,06 2,07 2,08 2,09 2,10 2,11 Этот тэглайн встречается не везде, а только на тех страницах Лепры, где слышен запах старины.
Lep-min.jpg Лучше заразиться Лепрой, чем гомосексуализмом
Мета [x]:Закон УйскогоЗолотой постИнвайтКармодрочерКПЗЛепрозорий.руОНННОблако тупой фигниПриветствия ЛепрыЭлитизм
Персонажи [x]:SoEasyАртемий ЛебедевАшурбанипалИмперский ПрограммистЙованФиксин
Мемы [x]:40 кг хурмыBlogistanNot gayА также линияГолактеко опасностеДЕЕ1991ГРЁбаный стыдЖЁПЬ ЕБРИЛОЗаяц несудьбыЗаяц и медведьЗавод по сжиганию фотографовМедведМедведь и шлюхаПрострели коленкуСвидетель из ФрязиноЧятЯ и моя сраная кошкаТугой поток @ Промышленная революция
Проявления [x]:ГельминтарийЛепропедияОригинальный контентЛепра-эффектУпячка