Золотой пост

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску
Золотой пост.jpg

Золотой пост — пост dirty.ru или лепры, получивший не менее 98% плюсиков из числа за него проголосовавших. А также один из способов лепро- и дёртифага получить инвайт (другой — просиживать задницу в ожидании рэндомного распределения). И пять желтых звездочек на погоны.

Алсо, в Ростове есть так называемый «Золотой пост ДПС».

Написание золотого поста[править]

Универсального рецепта нет. Золотыми становятся и аналоги раковых тредов «биться-головой-о-клаву-и-постить-результат», и посты, состоящие из единственной фотожабы (на лепре); дёрти не уходит далеко от получившего суверенитет отстойника: «вчера умер Имярек (ссылка)», «собрание работ фотографа с непроизносимой фамилией (ссылка)», тысячи их.

Алсо[править]

  • Давным-давно в далекой-далекой «той лепре» можно было получить инвайт за нагугленные прекрасные сиське и попке, но сейчас непременно найдется больше пяти процентов мудаков, которые, презрев красоту женских форм, минусуют пост просто для того, чтобы обломать малину.
  • Драма, при виде которой пресыщенные лепроёбы обкладываются попкорном, как правило, получает золото.
  • Президент Грузии, выборный модератор лепры, не имеет права редактировать золотые посты и комментарии к ним. До введения этого правила отдельные маразматичные ПГ выпиливали по пол-лепры без всяких ограничений.

Мемы из золотых постов лепры[править]

Ссылки[править]

Примечания[править]


Lep-min.jpg Лучше заразиться Лепрой, чем гомосексуализмом
Мета [x]:Закон УйскогоЗолотой постИнвайтКармодрочерКПЗЛепрозорий.руОНННОблако тупой фигниПриветствия ЛепрыЭлитизм
Персонажи [x]:SoEasyАртемий ЛебедевАшурбанипалИмперский ПрограммистЙованФиксин
Мемы [x]:40 кг хурмыBlogistanNot gayА также линияГолактеко опасностеДЕЕ1991ГРЁбаный стыдЖЁПЬ ЕБРИЛОЗаяц несудьбыЗаяц и медведьЗавод по сжиганию фотографовМедведМедведь и шлюхаПрострели коленкуСвидетель из ФрязиноЧятЯ и моя сраная кошкаТугой поток @ Промышленная революция
Проявления [x]:ГельминтарийЛепропедияОригинальный контентЛепра-эффектУпячка