Агарта

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску
Вот тут клад

Агарта — мифическая страна из оккультных книг. Казалось бы, что тут еще писать, но, с развитием общества, данный термин теперь используют не оккультисты и прочие мракобесы, а еще большие мракобесы — правые, с продвижением на платформе для дэбилов.

Суть[править]

Три всадника Агарты

С появлением спроса на правые видео, контент мейкеры вспомнили про существование подземной страны и выдумали себе связь ее с нацистами и основываясь на этой связи создают, так называемый контент. В видиках контент мейкеры делают, подчеркиваю, так называемые, эдиты под музыку и их фаворит - Down under, группы Men at Work.

Культура и население Агарты[править]

Агарта населена, естественно, исконными и на 99,1 % чистыми. Агартияне, в понимании тик-ток правых, носят исключительно немецкую форму, за редким исключением. Из самых важных персонажей Агарты можно выделить несколько личностей: Логан Паулюс, Якуб, Фараон энергетиков. Для перемещения по огромным просторам жители Агарты используют летающие тарелки, разработанные, естественно, немецкими инженерами(и это не инженеры BMW).

Внешняя политика Агарты[править]

О внешней политике Агарты мало что известно, ведь нас, непросвещенных, просветляют лишь контент мейкеры с платформе для дэбилов. Из всего, что известно, скорее всего Агарта много веков воюет со славянской Гипербореей.