Копипаста:Йирк проснулся

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Часть паст взята с сайта http://2ch.hk/

Оригинал[править]

Йирк проснулся. Проснулся самым обычным образом. Резко, в четко определенное время, причем без будильника, как все командиры коммун. И спал перед этим тоже обычно. Так же как все элартки: на большом потертом ящике из темно-фиолетового металла с высокотехнологичными инструментами отдыхал и видел грезы о многочисленных трупах, геноцидах, вивисекциях разнообразных существ, не являющихся представителями его биологического вида. Конкретно сегодня снились существа с четырьмя конечностями, светло-розовой кожей и ощутимо неполным шерстяным покровом. Проснувшись, Йирк как обычно высунул стебельчатые глаза, много раз грязно выругался своим невероятно низким, почти инфразвуковым голосом на невероятно сложном, древнем и странном языке, чье противоестественное звучание разрезало тишину, словно боевой нож чье-то горло.

Абу[править]

Абу ебнулся. Ебнулся самым обычным образом. Резко, в четко определенное время, причем без будильника, как все админы борд. И спал перед этим тоже обычно. Так же как все мочераторы: на большой потертой клавиатуре из крашенного пластика с высокотехнологичными китайскими платами отдыхал и видел грезы о многочисленных анимешках, ниграх, вайпах разнообразных сайтов, не являющихся представителями его личной собственности. Конкретно сегодня снились существа с четырьмя конечностями, накрашенной гуталином кожей и ощутимо неполной черепной коробкой. Проснувшись, Абу как обычно высунул стебельчатый хуишко, много раз грязно выругался своим невероятно высоким, почти ультразвуковым голосом на невероятно сложном, древнем и руСССком языке, чье противоестественное звучание порвало тишину, словно боевой самотык чье-то очко.

Вован[править]

Вован обмазался. Обмазался самым обычным образом. Резко, в четко определенное время, причем без будильника, как все копрофилы двача. И срал перед этим тоже обычно. Так же как все битарды: на большой потертой ванне из темно-грязного чугуния с высокотехнологично забитыми трубами восседал и видел грезы о многочисленных какашках, канализациях, дорожных лепешках разнообразных существ, не являющихся представителями его биологического вида. Конкретно сегодня снилось говно существа с четырьмя конечностями, светло-розовой кожей и ощутимо неполным шерстяным покровом. Обмазавшись, Вован как обычно высунул не обмазанную залупу, много раз грязно перднул своим невероятно низким, почти инфразвуковым тембром на невероятно сложном, древнем и странном языке, чье противоестественное звучание разрезало даже небо, даже Аллаха.