Копипаста:Лурк:Обсуждение участника:NightStorm/Лентач

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Зашёл на паблик посмотреть. Говно какое-то.

    Ты ватник чтоле?
Нет, ну правда. Говно же.

Запилите больше картинок и аватарок с сабжа.

> Также Лентач - это одно из годных СМИ в интернете.Ой ли? лулзы генерируют они достаточно качественно, но вот что касается их как СМИ — фейки таки просачиваются. Также нередко на стене можно увидеть новость, о какой-то несуразной хуите, которую со всего рунета интересно читать трем с половиной анонимусам.

Нужно о Ленте в целом писать. Паблик, конечно, хороший, но он лишь часть Той Ленты. Инет его теперь, рептилойды закрыли.— Анонимус

Автор, уебись-ка ты об стеночку[править]

Лентач? Паблик? Ну конечно, это же пабличек со смешными картинками к новостишкам, а ни разу не порождение Той Ленты, которую решили менять ввиду идеологической неверности режиму. Говорить, что это всего лишь паблик, ПРОСТО паблик, и сравнивать его со сверхмудацкими мдк — нужно быть просто полным уебаном. Та Лента заслуживает статьи, а не паблик. Паблик — это уже останки (даже не остатки) того, что было, и заслуживает он максимум упоминания. Написать, что это просто паблик могло только уёбищное вконтактское дитё. Да чего там, форсить сам паблик ВК может только оно.

Ну возьми и напиши про «ту Ленту» сам, а не размазывай свои сопли.

Ещё раз, для непонятливых — статьи про выборочные паблики с раковника тут в хуй не впились.
Извини, тебя забыли спросить, что здесь можно и нужно.
В ракопаблики добавить раздел «Новостные» и там упомянуть сабж со всеми срачами. На большее он не тянет
Похоже, ты не понимаешь, для чего нужна лурка. Статьи про каждый говноконтактный паблик тут нахуй не нужны. А знаешь почему? Потому что ценности никакой. Контактодрочеры пусть сидят и считают его просто пиздец меметичным и заслуживающим всеобщего внимания. Если лурка погрязла во всякой недомеметичной параше, это не значит, что ещё и в твоей параше она должна утонуть.

И действительно, зачем? Мало вам всяких пикабу, зачем сюда всякое говно тащить? Обычный петросянский пабличек, который, как и все остальные, явно и неявно выставляет себя как СМИ для так называемых здравомыслящих людей. Судя по наброску статьи писал либо админ, либо слишком впечатлительный юнец. И всякие «iFace», MDK, «Трахни Нормальность», «Рассмеши Юмор» тоже ничем от сабжа не отличаются. Удолите это, пожалуйста.

Если ты, дебил, залеплеными гнойниками и залитыми спермой глазами не видишь разницы, это не значит что ее нет.

И нету им покоя…[править]

То плюсач, счас лентач, а затем что? Однач? Мылач? Всё-равно нихуя у вас не выйдет. Хотя ладно, может и от вас польза будет, срачем может быть повеселите.

Ну мейлач и так есть.

Унылая попытка говнофорсинга очередного «оригинального, доставляющего» паблика, не пронканала[править]

Собственно ничего особенного в этом «годном» месте лично я не нашел, так, попетросянивают и втыкают новости, прошедшие предварительную фильтрацию, «неудобные» темы обходят стороной. Мне, как прожженному ватнику, ни разу не припекло, если хочу баттхерта — иду на цензор.нет.

Вывод-убирайте отсюда нахуй эту не совсем оригинальную попытку разрекламировать странноватый паблик, на лурке и так, если отключить банерорезку, хватает лютой фимозной хуиты.

Лентач — это говно. Статья про говно у нас уже есть.

О Хоспаде…[править]

Срам-то какой. Статья про Ленту.ру с маленьким абзацем про дочерний паблик еще была бы ничего, а в таком виде это пиздец — высер Капитана Очевидности, состоящий из двух слов.

>один из самых популярных пабликов ВТентакле
>Первая причина, по которой анонимусы не знают о его существовании

Автор, накачай себе книжек по развитию логического мышления.

  Статья пожалуй нужна (но скорее всё же в расширенном виде с Лентой). Автор - хуй и луркоёб (ПРИПЕКЛО ВАТНИКАМ ПУПСИК ЗАШКВОРЧАЛ).

^Хуесос(либераха) с члентача.

Придумывать заголовки — это для геев[править]

В текущем виде только в инкубатор.

Moar?[править]

Что бы ещё можно добавить в статью? Разумеется, не хуиту всякую. — NightStorm (обсуждение) 19:38, 28 августа 2018 (MSK)

Спискота прямо в самом начале статьи — это плохо. Общее описание поверхностное. Нужен старый читатель паблика, способный критически высказаться об. Ну и обо всех грязных делишках админов тоже расписать. Об отношении к читателю не упомянуто — они спокойно посылают нахуй и банят (где-то скрин подобного случая этого был), причем бравируют это как ниибаца какой продвинутой фишкой. Пока всё плохо, такая статья выпущена не будет даже в теории, поверь на слово. PS Пикчер кстати охуителен только по меркам местной школоты, реальный вин он выдает редко. — Арматоголик (обсуждение) 15:09, 29 августа 2018 (MSK)

лурочка умираит[править]

Шаблон:Петушиный тред статьи не пишутся и тухнут в инкубаторе месяцами, гои высирают статьи про паблики вдеградаче, этот сайт никогда не будет прежним

нам срочно нужно уничтожить его, пускай доши, гнус и катя гордон спят спокойно, ав

Двач мёртв, Лурк умер. Кто следующий? P.S. Ебучая капча, понял почему не пишут