Старая копипаста:Моя тайна

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
(перенаправлено с «Копипаста:Моя тайна»)
Перейти к навигации Перейти к поиску

Добро пожаловать в мой маленький мир!

Является ли мальчиколюб педофилом? В общем, да. Однако, термин «педофилия» обычно ассоциируется с долбительными чувствами (долбительным влечением), а многие мальчиколюбы чувствуют, что они не ощущают долбительного влечения к мальчикам, или это влечение играет второстепенную роль. Большинство мальчиколюбов никогда в жизни не доводят свои отношения до долбительных. Возможно, это происходит из-за боязни правовых санкций, пресекающих подобные акты, возможно, из-за того, что ощущают потребность только в неких духовных отношениях.

14 июля, 2000 г,

МНЕ БЫЛО 17…………….

Мне было 17, когда я понял, что я не такой, как все. Но кто я? Подросток который му-
чается в вапросах жизни, который разочеровался в своём существовании или парень который не дружит с головой. Судите сами. Мне очень плохо давалась учёба, я закончил
9 классов с большим трудом, я больше нехочу учиться я понимаю, что надо, но я нехочу.
Детство при этом тоже даёт о сбе знать, оно было трудным. Я даже не знаю кем хочу
стать в будущем, человек без мечты — это не человек. Хотел бы что- нибудь исправить,
но не могу. У меня куча недостатков, вы спросите у кого их нет, у меня их слижком много.

Мне было 17 когда я понял, что бесполезен в этом мире, я нехочу вас загружать своими
разказами о своей жизни, а то пожалеете мою маму. Вся моя жизнь — это тайна. Я мог бы быть лучшим шпионом во всем мире, я лучше всех храню секреты. Я так преуспел в этом деле, что стал забывать что есть вещи о которых надо говорить правду. Маленький голосок внутри меня говорит: «Ты — неправ, ты неправ по жизни».
Но в чём, в том, что я весёлый? Я всю жизнь весёлый даже когда грусно, грусно на душе.
У слова весёлый есть своё определение, онём позже.
Старые фотографии. Вних никто не уловит моей настоящей любви. У меня нет друзей,
есть тольколько — как это сказать-- приятели которым я по барабану, они все лицемеры,
а хочется тепла, внимание. Смогу ли я когданибудь сказать им, кто я насамом деле?. Я говорил себе: «Нельзя, я недолжен». Но это правда. Правильный ответ на их глупый вопрос… «Это Син. СИН! Да, да, да. Вы все… черт возьми». Нельзя — нет никакой возможности, нет. Я говорю им все это только в моих снах. Ведь Син — это мальчик. Я знаю; Син — мальчик. Мальчики не держаться за руки с другими мальчиками. Мужчины не целуют друг друга. Кто видел это когда-либо? Принц не влюбляется в другого принца. Я знаю, все это очень глупо, но это я. Я весёлый.(Весёлый--- это гей(голубой)). А точнее
(boylove, мальчиколюб). Что неожидали такого? я знаю. Я уже имел контакт с девушкой,
лишился девственности, но душа не лежит к этому полу. Любовь к мальчику- это мировой феномен, не знающий границ, возраста, философских взглядов. Мальчиколюбие можно описать как особый тип отношений между человеческими существами мужского пола. Мальчиколюбие всегда было с нами, существует в наши дни и всегда будет иметь место в будущем. Чушь правда? Но--- это моя чушь. Теперь я для вас пятно на солнце.
Что-то я перегнул с дискусиями, но я пишу то, что думаю, знаю, вижу и хочу видеть.
Извените за ошибки, пишу ночью, устал. Моя мама сойдет с ума если узнает. Я уже знаю, что будет… Я умру.

Господи! Я так хочу рассказать людям, но я не могу.

Я поделюсь с вами впечатлениями, здесь на бумаге. Бумага--- это белое полотно с большими тайнами и откровениями, она не выдаст меня если я сам этого не захочу.

На прошлой неделе я гулял вокруг его дома, только лишь, чтобы посмотреть где и как он живет. Я не постучал в дверь, не видел его, ничего, — я только разглядывал все вокруг, пытаясь узнать, что он делает; о чем думает. Боже мой, как я хочу поцеловать макушечку его головы, но гуляя здесь, я лишь почувствовал себя хуже. Это похоже на сон о нем, такой реальный что он кажется мне явью. На следующий день после того сна я увидел Сина и впал в настоящую депрессию, когда понял, что он едва узнал меня. В моем сне я любил его — я помню большой дом, спиральную лестницу, и цветы, везде, кругом море цветов. Если бы он когданибудь расстегнул мои джинсы, я точно знаю, я бы тот час взорвался, разлетелся бы на миллион осколочков. Я влюблен в него, как это удивительно — это грех? Но он никогда не узнает о моей мечте, о моем сне. НИКОГДА.

Если бы другие ребята только знали, о чем я думаю по ночам, когда я один; если бы они заметили меня, любующегося Лёшкой или Серёгой лишь краешком глаза, даже не поворачивая головы. Я посылал им поцелуи, но они не чувствовали их. Я пристально рассматривал их, глядя через всю футбольную площадку.

Школьная раздевалка — я делал все, все возможное, чтобы избегать ее посещения. Но были спортивные занятия, и я должен был. Смогу ли я когданибудь посмотреть на мальчика долго, очень долго, однажды уступив себе? Я лишь сменяю мою одежду так быстро, как только могу, глядя себе прямо под ноги. Я знаю, если они когданибудь заметят как я на них смотрю, то будут смеяться и опозорят на весь район. Я знаю, они сделают это, но за что? За что же они все так ненавидят меня? За что? Я только очень-очень хочу плакать. Господи, я немог больше, немог так больше жить. Потому- что я весёлый и МНЕ БЫЛО 17.

Не является ли педофилия/мальчиколюбие психической болезнью или извращением? Мнения психологов по данному вопросу расходятся. Некоторые считают мальчиколюбие психической болезнью, другие же утверждают, что это лишь другая форма влечения.

Человеческая история не раз подтверждала, что мнение, принятое большинством, не делает его автоматически истинным, и что-то, что является неверным на данном этапе человечества, становится верным позже. Однажды случилось так, что единственный человек в мире, Коперник, поверил в то, что солнце находится в центре солнечной системы, а все остальные в его обществе думали, что он — еретик, что в него вселился демон, приказывающий ему так говорить. Он умер наедине со своими мыслями, он был принуждён отречься от своих мыслей публично. Однако, он был прав. Мнение толпы ещ ё не делает правды. Только собственный опыт, честность и чистота, ум и желание жить в мире любви и согласия с другими людьми творят правду.
Тяжело жить с таким грузом на душе. Но, возможно, многие не ощущают себя психически больными, принимают свои чувства без конфликта с собственной душой. И да будет вам поддержкой мои слова о том, что вы не одиноки, что существует много людей, которые думают и чувствуют так же. Сеть расширила границы человеческого общения, она сровняла различия в национальности, сломала границы государств. В мире есть люди, такие же, как и вы. И вы сможете найти там поддержку, людей, которые вас поймут, выслушают; вы сможете жить.

Что чувствуют мальчиколюбы? Большинство мальчиколюбов чувствует сильное эмоциональное, психологическое влечение к мальчикам, которое точнее всего описывается термином «любовь». Они ощущают, что мальчики — это объекты обожания, красоты, привлекательности и восхищения, и как таковые, заслуживают почитания и поклонения. Мальчиколюбы очень легко ранимы, если разговор заходит об их чувствах, их настроение может моментально поменяться с ликующего на раздражиетльное. Но это и значит " любить мальчиков " — волноваться и быть счастливым просто от того факта, что мальчики прекрасны и хранят в себе секрет счастья.

Многие мальчиколюбы также ощущают чувство стыда и вины, что, видимо, связано с законом и отношением к ним общества. Многие не полностью осознают свои собственные желания, что вызывает глубинные психические комплексы.
Как в случае с гомодолбительностью и гетеродолбительностью, трудно понять, где и как возникает выбор, и в какой момент человек начинает ощущать чувство влечения к мальчикам. Скорее всего, как и для любого представителя человечества, не человек выбирает ориентацию, а ориентация выбирает его.

Часто мальчиколюбы открывают свои чувства довольно рано, в возрасте, когда они сами мальчики. Они обычно замечают, что выбирают компании с другими мальчиками младше их, или обладают талантом общения и дружбы с мальчиками. Позже в жизни, или в это же время, они обнаруживают, что их чувства также и эротические. И хотя долбительность для отдельно взятого человека — очень важный фактор в его собственной жизни, для мальчиколюба факт того, что он ощущает эротическую притягательность со стороны мальчиков, сам по себе не является критическим. Для таких людей более важно, что они чувствуют эмоционально, и это почти всегда определяет то, как человек будет вести себя по отношению к мальчикам. Он открывает для себя, что не только мальчишки имеют отдельное, очень романтическое, место в его сердце, но и что он практически не имеет проблем в общении и отношениях с мальчиками. Мальчиколюбы — самые лучшие учителя и воспитатели, потому что они лучше других чувствуют нужды мальчишек, и вообще детей.

Любимое занятие мальчиколюбов — коллекционирование изображений мальчиков. Те мальчиколюбы, кто не хочет быть в конфликте с законом, обычно становятся замечательными фотографами. Пример — германский фотограф Герман Лист, который всемирно известен как один из наилучших фотографов первой половины века. Те мальчиколюбам, которым представится удачный случай помогать мальчикам, наслаждаются удовольствием поддерживать долгие и плодотворные отношения до тех пор пока мальчики не повзрослеют. Этот аспект мальчиколюбия неправильно трактуется многими. Только то, что мальчик вырос, не означает, что дружба закончилась. Источник притягательности, может, и исчерпал себя, но семена дружбы остаются, и очень часто мальчиколюб, подобно классическим педагогам Античной Греции, сеет семена достоинства и благородства, самоуважения и любви мальчишке — благодаря его особым с ним отношениям.

Далеко отстоя от хищных монстров — а именно таков портрет мальчиколюба, нарисованный средствами массовой информации — они действительно любят, оставляя кусовек своей души любимому мальчику. Насилие противно мальчиколюбам, оно — прямая противоположность их чувствам. Мальчиколюб считает любое насилие (долбительное, физическое или психическое) над мальчиками, над детьми — недопустимыми актами, которые должны быть наказаны по всей строгости закона.

" Долбительное насилие " над малолетними и " долбительные отношения " с мальчиками — это то же самое? Как было сказано выше, мальчиколюбие — это не есть выход долбительного влечения. Это просто некий фактор, некое положение дел, в котором живут многие мальчиколюбы, и этот фактор очень трудно классифицировать — что он из себя представляет. И есть другой признанный факт, что многие мальчиколюбы не чувствуют у себя долбительной направленности к мальчикам.

Однако, есть мальчиколюбы, которые желают воплощать свою ориентацию на почве долбительности. Что можно сказать по этому поводу? Сколько людей на земном шаре — столько и вариаций долбительности, и на земном шаре существует множество мальчиков, которые допускают для себя иметь долбительные отношения с мальчиколюбами, и они действительно хотят этого, и ищут таких отношений. Абсурдным было бы верить, что легальный (установленный законом) возраст «согласия» на такие отношения в конкретном взятом обществе — есть естественный (установленный природой) возраст «согласия» для любого мальчишки на земном шаре. Неприемлемо, поэтому, считать, что любой долб между мальчиком и мужчиной, который преследуется по закону в России или США, Европе или Азии, действительно акт насилия (надругательства). Надругательство — это акт агрессии и принуждения, а по своей натуре, мальчиколюб не чувствует агрессии или насилия по отношению к мальчикам, и в частности, на почве долба. Ложное мнение, что мальчиколюбы идут на поводу своих долбительных желаний, и поэтому не могут контролировать сво ё поведение. Такая же ошибка была в сво ё время сделана в отношении гомодолбительности в 50-60 г.г.

Неоспоримо, что надругательство и принуждение существуют в обществе, и среди некоторых мальчиколюбов. Но это, несомненно, исключение, отнюдь не правило (процент таких мальчиколюбов примерно такой же, как процент гетеродолбительных маньяков серди всего гетеродолбительного большинства), и подавляющее большинство мальчиколюбов лично отвергают идею действительного долбительного, психического, или физического надругательства над детьми.

Ты смотришь на меня и улыбаешься своей чистой, голливудской улыбкой. Светлый свитер обворачивает шею воротником, светло-голубые джинсы светятся в полутьме. Ты рассказываешь о своей жизни, зарываешь нос-картошку в рукав, доверяешь мне тайны своего существования. Я думаю: за что же мне дана эта мука — чувствовать тебя совсем рядом, знать как самого себя, любить больше жизни и тихо молчать? Ты — солнечный мальчик. Никому не дано тобой владеть. Продолжай же рассказывать о своих девчонках, зажигая в своих светло-карих глазах искорки искушённо невинного восторга.

Мы — друзья. Навечно, навсегда. Так кажется нам обоим, две кружки пива стоят тому молчаливым свидетельством. Нам по двенадцать лет. Жизнь калейдоскопом смешивает перед глазами одни и те же краски. Где-то позади сознания я мучительно пытаюсь решить вопрос — зачем всё это, если у меня нет тебя? И я кусаю свои губы за их нерешительность к тебе прикоснуться. Смотришь на меня напряжённо, светишь в душу солнышками глаз. Тебя нельзя осудить. Ты -солнечный мальчик.

ВСЁ ЭТО НАДО ПОНЯТЬ!

— Отсюда:©


Читать ещё[править]