Старая копипаста:Про аниме

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
(перенаправлено с «Копипаста:Про аниме»)
Перейти к навигации Перейти к поиску

Вайпающая копипаста[править]

Надо же! В /b/ постят аниме! Защитите нас!!! Агрессивные отаку устроили заговор и постят своё гнусное аниме в /b/!!! Помогите!!! Я такой несчастный!!! Ненавижу аниме!!! Нет бы постили дерьмо, педерастов или расчленёнку как нормальные люди, так они постят аниме!!! Как теперь жить!!! Проклятое аниме мешает тру супермегобитардам, видевшим ещё 50KGET, поливать друг друга дерьмищем!!! Японцы, вы скоты!!! У нас же не анимешный форум, имейте же совесть!!! Ну как же так можно!!! Зой же делал этот форум не для анимешников, а для нормальных людей, это же очевидно!!! Я так больше не могу!!! Я сейчас заплачу!!! Ну не сидите же сиднем, сделайте что-нибудь!!! Зой, как ты можешь смотреть на это спокойно!!! Если ты ничего не сделаешь в течении суток, я напишу Президенту Российской Федерации!!!

В /b/ посылают науд уебищных анимешниц![править]

Шлюшка-тян негодует! Надо же! В /b/ посылают науд уебищных анимешниц! Защитите нас!!! Агрессивные двачеры устроили заговор и требуют пруфпиков с сиськами в /b/!!! Помогите!!! Я такая несчастная!!! У меня нет сисек, только жирная целлюлитная задница!!! Нет бы требовали фоток рюкзачков, носков и глаз, как нормальные люди, так они требуют сиськи!!! Как теперь жить!!! Ну как же так можно!!! Я так больше не могу!!! Я сейчас заплачу!!! Ну не сидите же сиднем, сделайте что-нибудь!!! Зой, как ты можешь смотреть на это спокойно!!! Если ты ничего не сделаешь в течении суток, я напишу Президенту Российской Федерации!!!

Обращение к отаку[править]

Дорогой двач Я понимаю что среди вас есть аниме-любители отаку. Многие, прочитав эти строки, заявят что снаружи Японии нету отаку, но одержимость и боязнь общества — это мировые проблемы. В японии может быть и больше, но я знаю что и в других частях света есть отаку и им нужна помощь. Если вы — один из этих людей, вам нужно понять, что у вас серьёзная проблема. Вы могли бы проживать свою жизнь снаружи своей квартиры. Мир прекрасен там, он заполнен замечательными людьми и явлениями. Я понимаю что вы любите это моé и всякие моéко, но они все выдуманные, и никогда не смогут любить вас в ответ. Есть очень много девочек, которые бы не отказались от нежного мальчика, которого бы они честно любили. Я верю, что с терапией, и небольшой физической нагрузкой и диетой вы сможете измениться. Жизнь может быть прекрасной. Вы можете заменить свои мультфильмы на друзей, а компьютеры на улыбки. Только вам решать, хотите ли вы меняться. Ну так что? Вставайте с постели и ведите правильный образ жизни, или продолжайте смотреть свое анимé сиднем, живя темную жизнь, полную одиночества и боли. Пожалуйста, не становитесь социальной нормой. Спасибо.

Анимушный троллинг[править]

Судя по твоей глупой попытке троллинга, я практически гарантирую, что ты не отсмотрел анимушного минимума в 200—250 тайтлов. Слова же людей, не отсмотревших этого минимума я лично в расчет не беру никогда. То же самое будет с тобой и твоим мнением по сему треду.

Подскажите, что за аниме?[править]

Подскажите пожалуйста. Было раньше старое аниме, может кто помнит, годов этак 88-94. Главная героиня — девушка с красными волосами (кажется, даже короткая стрижка). В первый день ее крит. дней с ней что-то произошло, «пробудилась» сила, бла-бла-бла. Когда она шла по улице, на нее начал падать огромный рекламный щит, она как-то увернулась, спаслась. Но когда в ней «пробуждается» сила — волосы на голове «встают дыбом», глаза светятся и все такое. Так же там был момент, когда военные заперли ее на каком-то заброшенном коробле и хотели уничтожить направленным взрывом. (Кажись ее называли то ли Бурей, то ли Вихрем, а может и вовсе Карин…) Если кто-нибудь помнит — подскажите пожалуйста, что за аниме!..

Дрочуны полюбили аниме[править]

Шикарно!Полная деградация и без того дегродных умишек!!! Дрочуны в засаленных маечках до пупка полюбили маленьких китайских дефачек с большими глазами! ССУКА! Куда катится этот долбаный мир! ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Экскременты в аниме[править]

Вы нихуя не понимаете. Это прогресс.
Везде нам показывали как жрут. И нигде как срут.
В шане жрут булочки. В огромных количествах. Жрут и жрут.
В еве пиво с закускою рекою, в ёакене круглую капусту. Кочанами. И ничего не выходит.
Н И Ч Е Г О.
Где говно я вас спрашиваю? Где экскрименты? Где унитазы и газы?
Н Е Т У.

Теперь есть. Я счастлив. Это прогресс для аниме индустрии.

Нормальный фэндом[править]

Нормальный фэндом должен состоять из задротов-дрочеров. Пока есть быдло аля «аниме — это модно», пока аниме не начнут показывать дохуя много, по многим каналам, пока оно не приесться, пока все не поймут, что это уже и не так уж и элитарно, когда быдлоанимешницы перестанут шликать на яой, а наконец вернутся к новым димочкам биланам, когда быдлоанимешники не вернуться в компклубы, рубиться в кантру и доту, когда на анимешника начнут смотреть как на изврашённого, нелюдимого дегенерата, когда аниме станет тем, чем является во всё мире — спасением от реальности для задротов-дрочеров — до тех пор фандома у нас не будет.
Эта ваша кунигёрл и ей подобные блѣди и уебаны, ходящие на эти пати — ничего не понимающие в аниме мудаки. Повторяется то же, что и с двачем. «А давайте чтобы все знали что такое двач, давайте его рекламировать повсюду». Итог — навалило быдла. То же самое тут.
Когда наши задроты смогут смотреть аниме так же, как сейчас они смотрят сауспарки и симпсонов — [почти]круглые сутки, в хорошем качестве, с отличным переводом — вот тогда у нас и появится правильный аниме фандом.
Извиняюсь что много написал, так уж получилось.

Фапабельность хентая[править]

Фапабельность хентая довольно сомнительна. Во-первых, в 95 % оного половые органы изображаются просто ужасно. Пластмассовый член, вырезки из бабушкиной шубы, замазанные акварельной краской вместо лобковой растительности, резиновые половые губы.. во-вторых, откровенность тоже не всегда способствует желанию. Хентай не хочется поставить на стоп-кадр, чтобы насладиться моментом, в отличие от удачного пляжного кадра или панцушота с белыми трусиками, обтягивающими аппетитную девичью попку.

Про отличное анимэ[править]

Нет, я правда думаю, что Широ оудонен. Он потрахивает Илию, дочь своего отца, то есть свою сестру. При этом, этой сестре не больше десяти-двенадцати лет. При этом, она является воплощением своей матери. То есть, Широ к тому ещё и свою мать потрахивает. Ну да ладно, это может любая извращённая семья организовать. Широ потрахивает Короля Артура. Вы слышали, чтобы кто-нибудь потрахивал Короля Артура, кроме Широ? Я помню только, что с ним в американских фильмах бегали американские подростки и спасали мир. А Широ помимо спасения мира ещё его и потрахивает. Отлично. Медуза Горгона. Кто её потрахивает? Зевс? Один? Какой-нибудь Геракл? Нет, её потрахивает Широ. Идём дальше. Маг Тосака Рин и её сестра Мато Сакура. Тосака является обычным магом, хоть и очень умелым, да злым, а вот её сестра Сакура представляет собой воплощение мирового Зла. В буквальном смысле. И он их обоих потрахивает. Что может быть более экстремальным? И ведь он не стесняется потрахивать их вместе. Например, Медузу и Сакуру сразу. Вы когда-нибудь трахали одновременно женщину, которая может превратить вас в камень одним взглядом и Воплощение Зла? Я, нет. А Широ, да. Вот поэтому он оудонен.

Аниме — высокое искусство?[править]

Нет, ты серьезно считаешь, что кто-то вспомнит всякие наруты и соулитеры? Ну может наруту с бличем вспомнят, как драгонбол, но не более. Или ты хочешь рассказать мне о ценности очередного заменителя жизни? Ололо, школьная история, у них любовь, а они скрывают друг от друга и стесняются. Она такая серьезная, а он такой неуклюжий или наоборот, хаха! А в 13 серии они потеряли кошку и искали, а в 15 ходили на базар, а в 17 внезапно приехала бабушка, а в 34 главный демон темного зеркального мира разрушил Цитадель и он полетел спасать ее, в конце 37, когда он лежал на полу, проткнутый шипами, в нем открылись супер силы, он всех убил и продолжил ходить в школу, стесняться девушек и быть милым добрым парнем, ведь это же логично, это как вернуться из Чечни в школу, как раз к экзаменам, все это так естественно, сисястые тетеньки так и липнут к унылым лошкам-неудачникам на улицах, чем более жалок парень, тем богаче тетка и больше сиськи, а анимешые скромницы всегда такие КАВААААААЙ, ооооохх, сакатако-кун…сака.ка-кун…., а потом внезапно нагнетается философия, переживания, большой зал, серьезные люди в совершенно клоунских нарядах сидят и кидаются понтами, а потом кто-то со шрамом на лице и светящемся глазом говорит, МУДАДА и все, значит нужно нагнетать, они смотрят друг на друга по 5 минут и говорят о моральных принципах…..Сатоши…но ведь, но ведь нельзя пересаживать сирень, которой еще нет двух лет…но Кина…у нас нету другого выбора, этот мир устроен так…так несправедливо…я знаю САТОШИ! Я ЗНАЮ!..тут вбегают пятиклассницы, начинают трясти задницами и сиськами, которые у них килограммм на 5 каждая, кавай, ня! все дурачатся, а потом плохие парни в костюмах гей-стриптезеров так смеются владошку, ну собственно звук там всегда один, его еще в 65 году один японец зарегистрировал, поэтому все смеются одинакого, ну он творит беспредел. а главный неудачник опять всех спасает, и тут серьезные девочки в купальниках активируют свои импланты, одна из них(которая как даун не видит ничего и не реагирует на внешние раздражители, но это круто, так надо, ведь она не такая как все) подключается к базе данных врага, всем все равно как, не суть важно, думаю везде стоит виндоус 95, так вота в это время другие девочки начинают стрелять лазорами по тем танцорма стриптезерам, к ним присоединяется толстяк-добряк в костюме сутенера, делает мегафаталити и умирает, все в крови, добивают гей-стриптезеров, а тут снова неудачник появляется и говорит остановится…но…но стой…..ты станешь таким же как он..не делай этого Кизуями…ЙАААМЕРО!!! ЛАЗОРЫ ЛАЗОРЫ ЛАААААЗОРЫЫЫЫЫЫЫ, птыщь! Магические хлысты, ну короче все хорошо, он так никого и не трахнул, но его поцеловала в щечку одна из девочек(их зовут лоли, ну типа девочки, которых можно трахать, даже если они маленькие), а потом титры и ты понимаешь, что это ИСКУССТВО, что это то, ради чего стоило жить, что Япония — ВЕЛИКАЯ страна, а я понцы богоизбранный народ, ты даже скачиваешь таблицу с каной, но потом забываешь про нее, ведь впереди тебя ждет целый мир приключений! Удачи, парень. Удачи.

/a/ и сраное говно[править]

Ну хорошо, хорошо...
Вот тебе годный совет:
1. Смотришь наруту.
2. НАРУТА ЭТА КРУТА!!!!11!!)))
3. Смотришь хлорку.
4. БЛИЧЬ ПОГРЯЗ В ФИЛЛЛЕРАХ!!!!1!(((((
5. Дыруешь на анимереактор.
6. И качаешь всё подряд@и дыришь с поциками про сиськи-панцу-ржака-бальщиеробаты.
7. Можешь не смотреть гиасса, тетрадку, г-л, еву, плачи, гундамов, файт/стоять, азуманг, харухъ, алхемистов и ещё 20 годных шедевров - сейчас чтобы быть Ъанимешником необязательно всё это смотреть. Блѣть, да тебе даже знать про них не нужно! После п. 1-4 ты уже дырато крут, и новые мультики тебе нужны чисто поржать с друганами под пивасик.
8. В компании постоянно аригатишь, урусаешь, оясумишь, хаишь, бакаишь и т.п. своим толстым, ленивым и заплетающимся с похмелья языком.
9. Рисуешь свою мангу.
10. Северный лис.
Я не могу понять, НУ ПОЧЕМУ блеать, каждый блеать уёбок должен смотреть всю эту удню? Ну ёпт, ну посмотри ты 4-5 хита, выскажи "всемоченьважное" мнение, и ЗАТКНИСЬ СУКА! Посмотри мост в тетрабайтию или атвоар, или послушай диму билайна. Нет, эти суки начнут смотреть всякое говно и обмазывать этим свои комнаты, себя и своих говнодрузей. Этот уёбок даже не представляет себе что такое "Отличные Токийские Пилоты: Вдыруопасное Задание??!" и какой это вообще жанр, блеать. Но обязательно скачает. Анимуёбку невдомёк, что он смотрит мультики, ориентированные на подростков. Это в лучшем случае, я уж молчу про покеманов. Обыкновенные, блѣть, детские мультики! И когда такой уебан ржёт в нужном моменте, он как-бы говорит нам: "у меня мозги 12-летнего долбоёба, ляляля", а когда фапает на провонявшие труселя главного ОЯШа, то как-бы развивает мысль: "вау, у меня ещё и спермоовердоз". Я говорю так, как будто это всё что-то плохое? Нихуя, очень даже хорошо. Хорошо, что такие пидорги никак себя не скрывают. Вот заговорит такое уёбище про свои говномультики, так можно даже медкарту не брать, диагноз на лицо - анимебланство делённой на ноль степени.
Так этот уд ещё начнёт выёбываться, ну по типу: "а вот допустим в серии 126 4 арки 57 эпизода 18 главы ГГ говорит нам ниибательски умную истину". Ну и хуле? Понимаете, ребята, S&W не сделает из вас успешного жида, а ева не научит любить родителей. И лелуш к вам на дом не придёт и не научит играть в шашки. Вы нихуя не получаете из этих дыровысеров. Ни мозгов, ни суперспособностей, ни мотивации. Кстати, чему "учит" 99% этих ваших анимей? Да тому же, что и пытались вбить в вашу тупую бошку ваша мать-шлюха и батя-консолеблѣдок. Долби любимую, бухай с друзьями, сражайся со злом, изредка высирай какую-нибудь мудрость, иди к успеху.
А что делают эти мудаки? Нихуя. Ну, сшитая по схеме даттебаёбовская повязочка не в счёт. Некоторые могут выебнуться перед тёлочками ТАКИМИ-ТО трюками с палочками. Вот только кому это надо, не очень понятно. Ах да, я забыл про АМВшки уровня "битва_под_рамштайен_это_круто". Северный лис, резать мультики в которых половину времени персонажи либо двигают подбородком, либо изображают разные кулфейсы по полминуты (эмоцианальность, хуле, надо же прочувствовать весь трагизм ситуации), этож блѣть надо додуматься. ОЯШ въебал другану по долбалу с двух разных ракурсов, и всё. Экшон, долба!
А эти опенинги-удонинги? У меня левое ухо почернело и начало побаливать после прослушки одной ОтличнойПревосходнойТалантливой же-поп группы. Кстати, до сих пор болит, зараза. Но этим анимезированным придуркам пофиг, они обсирают тимати, хотя японская попса вместе с их долбучим роком в тысячи раз удовей. Даже когда дыроглазые пыхтят над роялем, всё равно нихуя не могут выдать чего-то шедеврального. Получается обыкновенное виабушное говно без души.
Да у них только говно и есть. Молодцы, что научили весь мир это говно жрать. Всё правильно сделали, ещё и бабла зарабатывают. :3

Рецензия от Пророка[править]

Плюсы:

  • Забавно
  • Хорошая анимация
  • Нестандартно

Минусы:

  • Для детишек
  • Нелепый сюжет
  • ПОДРОСТКОВЫЙ ПАФОС

Анонимщик[править]

Анонимщик, твою мать,

в говнах, как в повидле…

Быдло любит называть

неугодных быдлом.

Полизвилины всего

и одно лишь слово…

Пожалеем же его,

жалкого такого!

Ни парик, ни тень, ни грим

скрыть его не властны!

Аноним ты, аноним,

онанист несчастный!

Поглядел я на тебя,

до того обрыдло…

Ну, подумай про себя:

быдло, быдло, быдло…

Краткая характеристика для любого аниме[править]

Никакой реальной сюжетной линии в этом аудиовизуальном ряду нет, — утверждают эксперты. — Все это используется только для прикрытия сцен с полуобнаженными ягодицами 13-14-летних девочек крупным планом.

Сущность аниме[править]

в самом по себе аниме, вообще-то, ничего хорошего или плохого нет, это просто форма
определенный вид анимации, среди которого есть тонны говна и килограммы вина
с таким же успехом можно гордиться тем, что смотрел все матчи чемпионата россиии по хоккею с мячом с 1995 по 2008й или тем, что видел более 9000 боевиков категории Б

Этот тред посвящён Грендайзеру[править]

Поймите простую вещь: этот тред посвящён Грендайзеру.
И мне совершенно не понятна ваша реакция — то постинг всякого рандомного jpeg-говна, то дурацкий флуд.

Ей богу, такиe как ВЫ разлагают двач и /b/ в частности.

Создатель треда

Мнение ОТАКУ[править]

Вы все если чесно такие глупцы то что рисовал миядзаки ОТАКУ даже аниме не называют это детский лепет по сранению с настоящим истинным аниме недоразвитые отморозки посомтрите хотя бы Bleach а потом уже судите и называйте педофилами всех кто смотрит аниме!!!А до тех пор пока не посомтрите и не узнаите что такое аниме на самом деле не смейте открывать свои поганые рты и унижать аниме,отаку и всех японцев!!! Вы наверное все считаете что аниме смотрят одни долбоебы, а на самом деле все совсем наоборот вы все ублюдки которые не понимаете даже что и кого вы унижаете!!! Может для кого то это стремно мультики смотреть а для кого то лучше в подъезде с пивком посидеть или в мусарне позависать или в клубах поторчать и есть еще множество причин если вы так хотите ДАВИТЕСЬ САМИ АЛКОГОЛЕМ СИГАРЕТАМИ СВОИМИ ПОГАНЫМИ И СТАНОВИТЕСЬ НАРКОМАНАМИ,ШЛЮХАМИ А НОРМАЛЬНЫХ ЗДРАВОМЫСЛЯЩИХ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ПОНИМАЮТ ЧТО ДЕЛАЮТ НЕ ТРОГАЙТЕ ЖИВИТЕ СВОЕЙ ЖИЗНБЮ НЕУДАЧНИКИ!!! P.S.АНИМЕ РУЛИТ!!!

Дно интернета[править]

Горьковское „дно“ интернета. Лагерные „петухи“ у компьютерной параши. Наркоманы, бомжи, маньяки и городские сумасшедшие виртуального социума. Битарды, геймеры, красноглазые — триединые в понятии „компьютерный мудак“. Родственные типы уёбков, рвотной массой и жидким калом перетекающие друг в друга, и ненавидящие друг друга, как израильские евреи ненавидят своих кровных родственников — палестинских арабов…

Аниме как таковое немало способствует становлению компьютерных мудаков (далее для краткости — КМ), равно как компьютерное мудачество нередко вызывает интерес к аниме. Забавно, что аналогично дело обстоит и с другим излюбленным „развлечением“ КМов — онанизмом. Вот это и предлагается обсудить.