Обсуждение:Духовные скрепы

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску
Обсуждение:Духовные скрепы (Lukomore)

Доброй ночи, я тут немного посвирепствовал. Сделаю ещё немного дополнений типа глубинного народа, проекта Сеть, который породил скрепы по заказу Суркова, ну и всё в том духе. Считаю, что крайне важно показать коненное отличие скреп от естественной сложившейся веками идеологии русского народа. Часть фактов и выводов может выглядеть как оригинальное исследование. Как понял, тут не трэба ставить пруф на каждый писк, но вы можете невозбранно их испрашивать, и даже истребовать. С уважением --Amigo (обсуждение) 19:29, 4 мая 2020 (UTC)

  • Привет, спасибо за дополнения, если будут вопросы - напишу. Admin 20:23, 4 мая 2020 (UTC)

Админу[править]

Нарратив, — долго искал какое слово применить, чтобы наиболее точно отобразить эфемерность сабжа ещё в определении. Чем тебе не понравилась википедийная интерпритация? Далеко не все такие слова знают. --DmitryCAESAR (обсуждение) 15:01, 5 мая 2020 (UTC)

почему я язычник[править]

православие и социализм чужды русскому народу1 мы все жили племенами и были свободными1 а затем пришли византийские окуппанты1 и грузино еврейская банда1 и навязали нам свою ублюдскую философию1 мой бог меня рабом не кличет слава перуну1

Мал, ты? Залогинься. - Княгиня Ольга

чингисхан был освобдителем русов от гнета правослваия

Ну хоть не гомосексуалистом. А то когда "такой-то был" говорят, сразу об этом думаешь.

соль взяла? чиши отсюда княгиня

Кишки подбери сначала, князёк.