Обсуждение:Коляска

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Если не ошибаюсь, все началось с того, что анон, публиковавший проукраиинские посты, выложил фотографии чеков из блинной Теремок в Петербурге с макбуком в качестве доказательство того, что он "не хохол". С тех пор, собственно, и начался форс. А затем появился мем "питерская коляска лахтошиз", одно время весь нюсач был заспамлен новостями про инвалидов и колясочников

Вся статья - один большой перефорс.[править]

Сейчас я разберу этот высер по частям:

"Мем родился после срача, в котором один из пропутинских собеседников на очевидный вопрос: «Если ты поддерживаешь войну, почему сам не в окопе?» ответил, что у него категория Д, он прикован к коляске, а так бы с удовольствием вступил в ряды добровольцев."

Пруфов в виде тредшота, конечно-же, не будет.

"Как правило, когда кто-то использует этот мем против предполагаемого платного тролля, он подразумевает, что тот, по его мнению, когда-то служил под началом Евгения Пригожина в ЧВК «Вагнер», но после того, как он лишился ног, он был посажен в инвалидную коляску и в принудительном порядке завезён в бизнес-центр «Лахта-2» писать в Интернете провластные посты. Собственно, все кремлеботы именно так и получили свою нынешнюю работу."

Классическое заявление от лица абстрактного большинства. "Кто-то" - это кто?

"Во всяком случае, так гласит распространённая на Дваче легенда."

Распространённая кем? - вопрос риторический.

"По косвенным признакам, аноны решили, что Коляска — модер и все баны украинцам и либералам выдаёт он."

Опять то же самое: "Аноны решили", "Аноны узнали", "Аноны называют", и т.д. Нет, лахтошизик, никто кроме тебя не пытается в этот унылый перефорс.

Вывод: Перефорс настолько хуёвый, что подобные ему ещё надо поискать. Слабенько, Питерский блиноед, очень слабенько.