Обсуждение:Мария Захарова

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску
Это архивная страница с ныне недоступного сайта Lukomore.

Аффтар, а не дурак ли ты как и твой папаша отъебаный в очко? С хуя ли ты Захарову помазал калом? Твой сайт на русском сервере, твоя тушка на квартире на адрес которой свободно въедет пативен за тобой. Ты по ходу реальный дебил если решил лично наехать своим коротким пинусом на МИД. Вероятно жопа у тебя резиновая или много денег зашито в матрас, если ты решил что за такую «статью» с тебя лично не будет спроса. Всего доброго. --5.9.36.66 21:41, 26 ноября 2015 (MSK)

Я всех шлюх хуесошу как и многие другие парни, потому, что в России феминистические ценности и у мужчин нет нормальных прав, запрещены однополые браки и повсеместный образ W для мужчин. Тупые щели заебали и всюду лезут в правительство при этом нихуя не умеют, поэтому их поливают грязью больше всего. Просто Захарова попалась под горячую руку да и к тому же она реально не умеет накладывать макияж и выглядит это ущербно, все подтвердят. Поэтому в статье не грязь и оскорбления а чистая правда, а на правду не обижаются.--Klesk Anarki Sorlag (обсуждение) 13:20, 1 декабря 2015 (MSK)

Мнение[править]

Автор конечно же и это очевидно по вкладу - пассивный гомосексуалист, с психопаталогией в виде тяжелой душевной травмой, тревогой перманентной потери завязанной на собственную субличность оформленную по женскому психотипу. Иначе говоря, вы Гэ. Ефремов женщина психически, хотя по паспорту вроде как мужык. Ватник то есть, говоря проще. Фенотипически гр. Ефремов вы относитесь к типу "луноход"/"суккуб", без вообще каких либо выразительных черт. Таких людей можно часто встреть в основном в промзонах: подъездная гопота/любители "ягуара"/не укрепившиеся в "выборе" лица с общей прогрессирующей алкоголизацией.

Теперь о З. Женщина для своего возраста, да еще и мать, выглядит нормально. По европейским и западным нормам симпатична и сексапильна, особенно если учитывать большой процент мужеподбных женских фенотипов в Европе, Великобритании, США. Так что здесь автор завидует, возможно даже и "дрочит" на З, но так как З для га-на. Ефремова недосягаема описание в "статье" пышет агрессивной экспрессией/злобой/самоистязанием на грани истерики.

Спрашивается: вы г. Ефремов сами то как, в "пукан уже долбитесь" или еще только готовитесь к анальному причастию? --Guo (обсуждение) 21:00, 21 января 2016 (MSK)

Герыч, ты жостко ошибся. Хуле и немудрено, ведь ты же сам пассив и хуй сосал не раз. Захарова к твоему малышь сведению может преподавать не только аглицкий/немецкий/хрансузсский, но даже и матерный с нюансами. Хуле, МГИМО не твои вечерние курсы мытья стеклотары. Там языки изучают стремно. Ты Герыч туп как 100 залуп. Городишь бред в своих статьях.