Обсуждение:Парабеллум
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Остап Бендер же! - Я дам вам парабеллум. Воткните куда-нибудь цитату
Статью писал ублюдский нацик[править]
Право же, я польщен — Моше Тинеф
Отличная статья[править]
Я лично не каких связей с нацизмом не увидел. Вообще ИМХО можно выпускать. Неровности в процессе остальные участники дошлифуют.
Пилите уже статью про FMK3/4 че уж там. Про аммуницию dragon breath, про еще какую нибудь бабахающую НЕХ. на которую нормальным людям пофиг. и про швейцарский ножик тоже. Как сказал другой анон всем мемам мем, блѣдь. Во истину Лурк катится в сраное говно. Перепешите смищно книгу Жука про оружие и нахуярите дохуя статей в таком стиле. Северный лис какой-то просто.
- Иди нах, швейцарский нож меметичен.
- Электрическая лампочка еще более меметична, запили статью и про нее. Потом засунь ее себе в рот, а еще лучше в заду и медленно топай науд. Мемолог. Запили лучше ченибудь полезное, для актуального™ анонимуса. Ченибудь полезнее переписанной статьи из Вики про килограмовый и старый как говно мамонта кусок железа