Обсуждение Неолурк:АПЭ

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Викитокены[править]

Закидывал эту идею админу: «Досмотр нужен для создания рейтинга участников по досмотренным знакам. К примеру участник А написал/дополнил статью на 1000 знаков. Досматривающий досмотрел. У писателя А рейтинг 0,001. А другой пиздит в чатике денно и ношно из досмотренного у него одна запитая рейтинг у него 0,000001. И всё сразу понятно. Соответственно досмотренное по ошибке откатывает и рейтинг. Чушь и бред в копилку не попадает. Пасты и цитаты выделяются шаблонами и досматриваются тоже, но по другому принципу. К примеру 1 шаблон 50 досмотренных знаков. Рано или поздно мы придём к викитокену, но это уже другая история, иной уровень. А не мы, так кто-то другой догадается» создать викитокены. во!" --DmitryCAESAR 15:17, 20 июля 2021 (UTC)

  • Занятная идея, но чтобы такое реализовать, нужен продвинутый бот. Плюс у нас вроде в метапедизме пока нет особой нужды. -Sir 15:35, 20 июля 2021 (UTC)
    • Да, но зато лет через пять можно будет монетизировать, если подтянутся другие проекты, вайт пеппер написать грамотно. К примеру за викитокены можно разрешить писать короткие статьи о себе любимом. В блогосфере такое может зайти. А вот это типо «дурак года» — вики NFT-токены. --DmitryCAESAR 15:48, 20 июля 2021 (UTC)
    • Купил за биткойн викитокен. Написал.