Обсуждение Неолурк:Политика конфиденциальности

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Уважаю Неолурк за это. Ещё и прокси разрешены, в отличие от.

  • Так не только. Википедия повально блокирует все подряд адреса.
    • Причём QBA банит, даже если анонимус не понимает, в чём прокси-то: анонимус может миллион раз проверить, включены ли прокси в настройках его компа + в браузерах, убедиться, что их ну ничерта нет, — и всё равно на́ бан, «проксидрочер»!

      И мне бы хотелось по-человечески поговорить с Q-bit, на адекватном языке объяснить, что ли, его ошибку. Но по его репликам в различного рода ВП-страничках (включая как СО, так и метапедию) у меня сложилось ощущение, что он ведёт себя, как будто для него блокировка в ВП — это именно что наказание и вообще дыхотуны, спамеры (и т. п.) неспособны исправляться, им якобы невозможно давать шанса, даже если прошло достаточно времени и(ли) эти вредители реально признают все свои ошибки. Короче, очень вероятно, что этот админ мало настроен на конструктив. По крайней мере с теми, кто в ВП просто какой-то неприметный «планктон» (типа анонов или неопытных участников), который можно же ни во что не ставить, да! За поддержкой лучше обращаться к более доброжелательным админам, чем к нему.

      И да, возможно, когда он подавал заяву на админа и прошёл её с огромным запасом, он реально был няшей. Но сейчас он уже не торт… *рукалицо*

      • Ну, это болезнь почти всех вахтёров так-то. А именно Q-bit ещё был замечен мной в кумовстве: Фистингей (в рот его чих-пых) однажды «по знакомству» попросил его заблокировать мой ай-пи, не вдаваясь в особые разъяснения, и тот тупо заблокировал. Другое дело, что у меня там давно учётка была заведена и мозгов у них обоих не хватило и её заблочить, так что я на Педивикии и по сей день правлю у них под носом, хе-хе! - Дед Мазай и Зай (обсуждение) 10:59, 5 марта 2022 (UTC)
      • + "Open proxy: See the help page if you are affected". правда, учитывая, что админ уже другой и его я вообще не знаю, я хочу верить, что хотя бы он не подвержен этому конченому синдрому^^". даже если он тоже ошибся, что прокси.
        crocodyl, 20:26, 9 марта 2022 (UTC)
        • На мете за "прокси" банят все подряд адреса хостингов, по всей видимости американцы из партии демократов очень обеспокоены постингом правды сторонниками Трампа и России и хотят максимально осложнить реализацию права свободы слова. · старичок (старый) (большой возраст) 20:29, 9 марта 2022 (UTC)
          • а, наверное.