Обсуждение портала:Ниасилили/Краут-рок

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

А смысл статьи? явление узкое, без приколов, сплошной материал для энциклопедии, но не для лурка

луркмор образовательный! явление хоть и узкое, но известное в широких кругах! это вам не быдло-шансон и не русский рочок с 3 аккордами! hornet86

нужна помощь — как после вставки ссылок на youtube избежать глюк в виде videoplayer is too small? hornet86

не не не. Наконец то назревает действительно любопытная статья. Автор, не сцы и твори

видео вроде работает. ура. hornet86

Ну и нахуя? Я на лурк прихожу говно жрать, а не читать о хорошей музыке.

краут рок с хорошей музыкой не пересекается, это просто немецкие хиппи с уклоном в техно
туда ли ты зашел? какое техно, или ты так kraftwerk обозвал, а в краут притянул за счет их первых альбомов, что в принципе краутом считают? остинатные ритмы не повод упоминать техно. а вообще, конечно, все верно. статья на лурке = слив.

НЕ МЕМ!

Не надо здесь это на хуй, тем более вдруг школьнички прочитают. Кому надо, тот знает, слушает и любит. Лулзов нет.

гораздо более лулзовая статья пост-панк на лурке так и не взлетела

Википидота, но по сути все верно. Ну хз[править]

Лулзов не словишь, но это на первый взгляд.

Однако они есть. Внезапный первый лулз — несмотря на то, что галлюциногенов краутрокеры на заре становления стиля употребили очень много, никто из них не сошел с ума и не стал героем. Несмотря на это, хороший и годный краут звучит намного упоротее, чем перехваленая американская и кошерная британская психоделия.

Второй лулз — это возрожденные Faust в 90-х и нулевых. Кто видел — тот поймет, кто не видел — смотреть до конца, лулзы будут напоследок.

лулзы-шмулзы, рожу я вам их шоле?? какие от немцев могут быть лулзы? это же немцы

Зачем здесь это?[править]

Лулзов никаких, смысла никакого. Хватит абзаца в статье рок или психоделический рок. Ради каких-то немцев, которых в этой стране знают два с половиной анонимуса всю педивикию сюда тащить? В этой стране вообще ни про какой краут не слышали даже и не играет никто.

быдло, съеби нахуй.

Современный краут[править]

Было бы неплохо описать не только историю, но и то, что сейчас из себя представляет краут. К примеру, есть вполне годная хохляцкая группа с доставляющим клипом.

Клип и музыка действительно годные. Современный краут-рок — это уже не рок и совсем не краут, просто попытки завоевать бо́льшую аудиторию за счет олдфагов. Отцы-основатели лишь улыбаются. — PVE (обсуждение) 00:41, 23 ноября 2020 (MSK)

Абсолютно не против данного материала, но надо уж тогда общую статью про прог (разновидностью которого краут и является), аналогичную статье про митол.