Обсуждение участника:Кура

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Снос части статьи[править]

Вы специально откукарекали 90% текста статьи или удаление произошло по ошибке? -Анон

Впервые соглашусь, хотя бы даже и в терминах, с сиром Ослом. "Откукарекали"! Какое ёмкое и выразительное слово для всей той бредятины, что эта Курица накалякала, как курица лапой.
Бредятина это обсирать чей-то труд без пруфов, впрочем кому здесь объяснять. Точно не тем у кого пруф – доёб до никнейма. Теперь всё же осмелюсь спросить о каких именно 90% отсутствия текста речь? О длинных пропусках в подразделе «Виды»? Я делал так всегда, по причине того что некоторые термины, если у Вас не повылазило, сгруппированы по присущим только им признакам. Если бы можно было сгрупировать, без "энтерного" разграничения с прочими терминами я бы с удовольствием прибегнул к такому способу. Знаете его? Предлагайте. Я открыт для всех. Кура 21:12, 15 июня 2021
Эка тебя прослабило, болезный. Таблетки не забыл принять? ЭЙ, СИР ОСЛИК!!! По ходу, Курица даже не заметила проёба. Что характерно для куриц.
Я об этой правке. Снесено 90% материала. Так надо? -Анон
Да-да, продолжайте гнуть линию с животными. Вообще я брал этот массив на доработку чтобы потом частями снова загружать уже с дополнительной информацией, но прикол в том ахахаза что я когда я его вырезал меня отвлекли и я про него забыл. Так и висело полупустое. Поэтому да, проёб в любом случае имеет место и мне, соответственно, засчитан. Но сегодня мне уже лень там че-то делать – назад вернул, и то хорошо. Ну да ладно. Спасибо за указание на ошибку (так бы может ещё до утра пробыло б, я сегодня сонный). А Вы, который наиболее дерзкого из себя строит, не могли бы подсказать почему так отреагировали на саму статью? Сказали что бредятина. Что Вас смутило конкретно? Может я бы исправил. Кура 0:14, 16 июня 2021
Помешавшийся на извращениях дедуля продолжал буйствовать, но никто не обращал внимания… Какая жалость. И за своё ахуительно ценное мнение ему ничего, кроме молотка в голову, не светило…

Сексуальные девиации[править]

Почистил статью. Но конечно она далека от нормального читабельного вида. Советую ознакомиться с гайдами и доработать. Хотя бы уберите ненужные ссылки, значки всякие разные утяжеляющие восприятие. Сокращения ненужные. Добавьте знаки препинания, разделите слова, викифицируйте. Если сделаете, помогу структурировать по существу. --DmitryCAESAR 18:37, 6 сентября 2021 (UTC)