Обсуждение шаблона:География

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску
Это архивная страница с ныне недоступного сайта Lukomore.

Дополнительный, выдержанный и информативный, 2-ой географический шаблон для статей. Нет ничего страшного, что для одной цели используются 2 шаблона. В классическом Lurkmore тоже 2 географических шаблона и они друг другу не мешают. Нужен для сортировки статей по подкаетгориям географии. Подкатегории для этого уже созданы. Также он более структурировано и детально выводит всё при этом разложив по полочкам, благо умельцы из Lurkmore об этом позаботились и потратили на это время. Более того он добавляет в список "нужные статьи", которые действительно нужны. От него одни плюсы. И вообще зачем делать то, что уже сделано.

Плюсы этого шаблона[править]

  • Сформированный список нужных статей по теме географии
  • Статьи разбиты по соответствующим подкатегориям внутри шаблона
  • Возможности для автоматического добавления статей в дополнительные категории
  • При этом для него уже заточены подкатегории, которые действительно оправданы

Шаблон не просто взят, он существенно расширен и доработан (добавлено автоматическое автозаполнение и слияние с другим шаблоном).

Не нужно изобретать велосипед. Уже есть хороший шаблон, зачем делать свой такой же, и тратить на это драгоценное время? Можно просто брать чужое и дорабатывать для себя. Если взять подходящий вариант негде, то можно создать и свой. Луркморьевский шаблон отлично подходит. Если не нравится внешний вид, то можно его изменить не затрагивая логику. Мне лично нравится и поэтому менять не стал, может позже тогда.

И вообще шаблон не не какая то детская забава для смеха. Шаблоны играют большую роль в SEO показателях (как в поведенческих факторах так и для поисковых роботов связывающих определённые страницы по смыслу). Когда одна страница в интернете ссылается на другую это не просто так, значит они связаны как то по смыслу, если нет то такая связь не сулит ничего хорошего не странице донору не целевой. Это основополагающие всех поисковых механизмов и всего семантического веба. Самые азы SEO.--<a href="/lurk/%D0%A3%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA:Admin" title="Участник:Admin|Admin]] (обсуждение) 17:12, 24 декабря 2013 (MSK)