Пиксельные войны

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску


04.04.17 23:10 msk

(Модеры, тема о такой эпичной и массовой войне должна быть! Я добавил в обсуждение, пусть дорабатывают) Эта история о сайте pxls.space и о всем известной борде 2ch.hk, а точнее о том, как аноны на нем собрались поиграть, в итоге все окончилось масштабным пиздецом.

Суть проста — ставишь пиксель, ждёшь три минуты, ставишь еще один и так далее. Мирно запилив триколор с картинками и расширяя его, аноны по прошествии пяти дней наткнулись на администрацию, которая аки безжалостный бульдозер сносила все, что мешало постройке их флага. Сначала пали французские аноны, и наши решили это так просто не оставлять, начав атаковать германский рисунок, координируясь через чат в телеграме. Не только двач был на сайте — почти каждая имиджборда так или иначе приняла участие в игре. 4chan, 0chan, Ычан, даже аноны с бразильской борды подключились к постройке. Поляки и финны со своих имиджборд тоже подключились к процессу, как и многие другие по всей планете.

Русские не были представлены сами себе — в беседе так же сидели крыса-куны из ряда украинцев, моментально донесших об атаке немцам и финнам, скооперировавшимся вместе. Маленькое противостояние на сайте начало обретать глобальный характер.

На российский триколор началась ответная атака, которую не получилось отбить, и, посравшись с админами окончательно, анонимус обозлился и подключил масштабную DDos-атаку, которая даже не смогла положить сайт на 5 минут, но зато отправила в бан ip всех стран, строивших флаги. Чат телеграма, в котором обсуждалась и через который проводилась атака, взлетел в топ-3 всех чатов worldwide, поднявшись на первое место в топе российских телеграм чатов, а сами аноны, коих собралось 600 с лишним человек, признали, что это стало самым массовым собранием анонов за последнее время. Итогом Первой Пиксельной стала временная блокировка всех ip стран участников конфликта, а также было принято решение о вайпе.

Франко-немецкая война 07.04.2017:

Формально, немецкие войска вступили на карту после появления данного поста в ВК: https://vk.com/prussya?w=wall-127194975_11103 Появившиеся на дальнем востоке немцы поначалу не привлекали особого внимания. Хоть они и делали широкий флаг, но расстояние позволяло не рассматривать их как реальную опасность. Уже во второй половине дня флаг Рейха стал тянуться на запад удивительно быстро (как сообщил анон, они использовали баги на своих немецких роутерах, позволяющих им обходить защиту от vpn, на которую натыкалась вся остальная доска, но главное, они имели около 1000 человек в их дискорде). Немцкие пиксели беспощадно давили старательно выписанные арты на своем пути. Лишь большегрудая блондинка была включена в немецкий флаг (видимо немцы не нашли в ней еврейских пикселей). Пройдя две трети доски за несколько часов, к вечеру немцы приблизились к французскому флагу.

Расстановка сил: Рус и Французы имели оборонительное соглашение, которое решено было не нарушать. Французы и финны же расторгли акт о взаимообороне (финны уверяют, что это французы его расторгли, французы — что фины отказались помогать). Украинцы завидив нового альфача, начали лизаться к немцам, провоцировать на войну, скидывая им в чат сообщения из рус конфы, вырванные из контекста, и уверяя что они-то самые преданные союзники. То есть почти то же самое, что они делали для Французов, когда сильнейшим флагом казались они.

В ночь с 7 на 8 немецкие пиксели зашли на французский внешний флаг. Ожидалась тяжелая позиционная война, но немцы почти не ощущали сопротивления своему движению. В тот момент на рус флаг проходила очередная хохловская атака, поэтому Франции пикселей сыпали по остаточному принципу. Тем более понимая, что падение Франции неизбежно, силы решено было переправить на свой флаг и не провоцировать немецкую армию. По предварительным планам, опубликованных в официальном дискорде, немцы собирались отобрать лишь внешний флаг (французскую колонию, прежде бывшую флагом кекистана), но похоже почувствовав свою силу, рейх пошел дальше, вторгаясь на материковую Францию. Был атакован Наполеон. Он мнгновенно погрустнел, немцы пустили ему слезы, 18/25 превратили в 14/88, Жанне дарк налепили усики Гитлера, а закончив глумиться, начали оккупацию. Французскому лидеру было решено предоставить политическое убежище на ру флаге, и к моменту полного вертикального нахождения немцев на французский флаг, на ру флаге уже был нарисован Наполеон с траурной лентой. Франция пала. Некоторое время еще пытались появляться пиксели на некогда французской территории, но осознав неравность сил, французы сконцентрировались на защите своей еще оставшейся территории, отбивая хохлов, чиня изнасилованную Марианну.

    • Южный фронт франции**
Украинцы, увидев слабость лягушатников, тоже объявили им войну, начав тянуть свой флаг к триумфальной арке. Но флаг украины начал разваливаться, стерся их Шевченко. Атака на францию захлебнулась. Некоторое время, никто не понимал кто ломает им флаг. Укры думали, что русские, русские - что идет французская контратака. Но стали проступать бело-красные цвета. В войну неожиданно вкатились поляки, начавшие перекрашивать украинский флаг. 

Украинско-Польская война 07.04.2017-08.04.2017:

Изначально на карте украинский флаг был в качестве груши для битья, его пытались пиздить все, кто был рядом. Русня, франки, а позже подключились и поляки. На одном польском сайте объявили о скором рейде на украинском флаге, сами же украинцы узнали об этом уже после войны. Первая попытка прорвать украинскую оборону не увенчалась успехом. Польских оккупантов отьебашили и выгнали за пределы украинского флага, но со следующей атакой происходил полный беспросветный пиздец. Объединённые силы поляков, русаков и французов пошли в атаку на укропов, коих тогда было в районе 20-30 человек. Защита флага шла 3.5 часа, вышиватники в силу своей немногочисленности не могли держать такое огромное количество русни, лягушатников и пшеков и вскоре почти что весь флаг был засрат бело-красной тряпкой. Оставалось лишь немного территории возле украинской вышиванки.

Всё изменилось когда о мобилизации объявило 3 хохлопаблика. На сайт зашло больше двух или трёх сотен человек и началось контр-наступление которое шло около часа, в ходе которого польские, российские и французские оккупанты в спешке отходили с украинского флага и полностью сдавали всё завоёванное. После этого русские аноны на дваче (и не только) пытались доказывать, что они не трогали украинцев и не пытались помогать полякам. Завершилось всё тем, что украинцы стали одними из главных союзников Германии, флаг их стал одним из самых больших на карте и колесо генотьби наконец то остановилось. Документальная запись битвы https://psv4.userapi.com/c810134/u421668460/docs/31bc2a963c8e/14916375630800.gif?extra=gsoBqjLN7JuD9TXfSPGTXqwNnPe5QSK3VfTCxvVjerqyhdy6QN5zhRJXtxqYKPTbO90C3ZM34uPjVQlqHfg_M4dyQsC9WLicsiSZpZumoP_gXlG5Lv-EjFfM

Последняя битва.

Админ чатика устал играть и решил всех бросить на самоубийственную на первый взгляд миссию по восстановлению французского флага. Против самых сильных флагов: немецкого и финского. На крики ужаса в чате от этой идеи и очевидный быстрый слив плана немцам через крыса-кунов админ закрыл глаза и объявил мобилизацию. Подготовлены были боевые скрипты и скрипты на защиту. После первого шока, в чате начали принимать идею и от столь вдохновляющей задачи у анонов начал подниматься боевой дух.

После разгрома Франции, у сосачеров и русни началась паника. Начались выпускаться скрипты по дефу русского флага и другой поеботы. И ВНЕЗАПНО! Лягушатники затеяли напасть на немцев чтоб начать реконкисту. Немцев предупредили об атаке и они готовились. Русня пыталась наебать немчуру тип они не атакуют и сей инфа вброс, и этот наеб был раскрыт. Битва началась. Французы обосрались и админ сайта забанил за юзаниье нечестных скриптов и русня тоже. Русня затеяла DDOS атаку, чем подставила себя и анонимов (забанены русские ип) и заставила админов сделать вайп. Возможно, вскоре грядёт вторая война, но это уже совсем другая история.