Обсуждение:Фервор — модератор Луркоморья: различия между версиями

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску
Строка 97: Строка 97:


Ой, да что за хайп в последнее время творится вокруг этой статьи? [[Участник:Товарищ|Товарищ]] ([[Обсуждение участника:Товарищ|обсуждение]]) 13:50, 14 ноября 2019 (UTC)
Ой, да что за хайп в последнее время творится вокруг этой статьи? [[Участник:Товарищ|Товарищ]] ([[Обсуждение участника:Товарищ|обсуждение]]) 13:50, 14 ноября 2019 (UTC)
: Ничего особенного. Просто двоих сетевых сумасшедших, до этого регулярно устраивавших подобные чатики в обсуждениях на лурке, наконец забанили там, и они переехали сюда. Привыкайте.

Версия 15:53, 14 ноября 2019

Грамманаци

Упустил вкусняшку, надо бы помочь с примерами того, что онО не грамманаци, а говно. --DmitryCAESAR (обсуждение) 07:36, 13 ноября 2019 (UTC)

Как я припоминаю, Рванина попыталась фамилию Кулибин во мн. ч. (то есть «Кулибины») просклонять в творительном падеже. Получилось — «кулибинами». Фэйспалм.жпг, или даже .бгг. И юзербокс у него висит на СУ — там оно с присущей ему скромностью заявляет на всё Уютненькое, что ему-де «любо взирать советские комедии». Бгг ещё раз, ибо правильно — «любо взирать на советские комедии». Помнится, была ещё как минимум пара случаев, уже благополучно забывшихся… Вопрос в другом, Дашуля — как Анальное трио носом ткнуть в твою статейку, чтоб от их филейных частей дымком потянуло? Особенно от Андрющенькинax-дущенькинax, хе-хе! Лурка-то огорожена теперь, вот в чём проблема. Есть идеи?
> Как я припоминаю, Рванина попыталась фамилию Кулибин во мн. ч. (то есть «Кулибины») просклонять в творительном падеже. Получилось — «кулибинами». Фэйспалм.жпг, или даже .бгг
Ссылки:
> И юзербокс у него висит на СУ — там оно с присущей ему скромностью заявляет на всё Уютненькое, что ему-де «любо взирать советские комедии».
Правка, которой он был добавлен.
Лурка огорожена. — вот не проблема. Можно с левых симок зайти. Причём фильтр они там назад открутили. Я проверял инкубатор. Раз. Вай фай в общественных местах. Но я сейчас заниматься этим не буду. Они булки сжали, так и ждут. Но опять же по ситуации, надо будет набегу.
Долго ждать-то придётся, вот что плохо. Надо же обрадовать ихний квартет, ты что!
Кстати хочу тебя порадовать. Статья удалена, но развидеть в зеркалах её невозможно. Опять Фю соснул. Алсо это касается и инкубаторских черновиков.
А разгадка проста — тупняки кэша. Так что рано или поздно они исчезнут и оттуда. Впрочем, веб-архивы никто не отменял: [8], [9], [10], [11].
Стратегия другая, надо добить эту статью с живыми примерами. А потом разбор полётов на урбанкалчуре, только без хуёв. Типа лайт версия этой статьи. Вроде разрешение Еринако есть.
…и он даже особо подчеркнул, что с таким пассажиром, как Жопобрей, без мата вряд ли можно обойтись. Бо административный произвол, какого отродясь не было.
А вот потом уже приходить. Но опять же, по ситуации. Видишь ли мало у кого работает критическое мышление настолько, чтобы повторяющийся ушат помоев в итоге не признать истиной. Вот опять же не ожидал, что тот же Финстер окажется так глуп, чтобы залезть в месте с пидорунькой в одну удавку. А ведь почему? Потому что у него было поле для выступлений. И он это сделал в таком пронзительно-парашном стиле, что ему поверили. Хотя всем было видно, что это пиздец, товарищи, финиш, если такое говно стало модом, надо уже закрывать. Даже комментировать те его слёзки смысла не видилось. Ан-нет. Так что придётся чуть переиграть. Собрать аргументы воедино, заодно пусть викисреда посмотрит. А насчёт андрющи не беспокойся. Всё он видит. --DmitryCAESAR (обсуждение) 11:12, 13 ноября 2019 (UTC)
А помимо кулибиных ещё там ещё чего-то было. Если вспомните, кидайте. Это для него особо неприятно.
ДА ЛАДНО? Примерно — обо что вашпе речь-то была? Вдруг вспомню, если намекнёшь.
Я уже нашёл как его Зоя отхуесосила. О было время! Надо найти, что сказал РавщАня на анальчике, по поводы выдачи Е-сыром ему молотка. И по теме: помнишь ты радовался, как он твою правку утвердил?
Это какую-такую правку?
Кое-какие реплики за авторством

Звереющая

Как вообще эти веб-архивы работают? Меня интересует «Звереющая реакция» которая была в личке. Всё таки запрос на эту статью есть. Тема тяжёлая но поднять её рано или поздно надо, чтобы потомки знали, как мы дошли до Даркнета.

> Как вообще эти веб-архивы работают?
Тебя интересует, как сохранять существующие страницы? Или как искать сохранённые копии удалённых?
Искать копии сохранённых, когда они исчезли из зеркал.
Это делается так:
  1. открываешь https://web.archive.org/, https://archive.md/ или https://megalodon.jp;
  2. вбиваешь в поисковую строку («Enter a URL or words related to a site’s home page», «Искать сохранённые страницы» или «魚拓をURLで検索・取得») адрес искомой страницы;
  3. нажимаешь «Enter» или кнопку, расположенную рядом со строкой;
  4. если что-то нашлось, то перебираешь предложенные ссылки до тех пор, пока не найдёшь рабочую (то бишь не выдающую что-то типа «404», «crawl» и т. п.).
> Меня интересует «Звереющая реакция» которая была в личке
Исходники проёбаны, так что разметку придётся восстанавливать вручную.
> Тема тяжёлая но поднять её рано или поздно надо, чтобы потомки знали, как мы дошли до Даркнета
Где собираешься пилить?
Да. Я уже намучился с Шамсутдиновым. Надо признать этот вредитель-аутист неожиданно всё потёр. Что касается звереющей, то надо интернет с хорошей скоростью (я часто с телефонов и херовых вайфаев) разобраться какой из архивов самый полный, лучше всего сохранил картинки, можно ли эти картинки скачать. Потом убрать явно лишнее и устаревшее. А потом уже восстанавливать разметку. Добить принятые законы и меры с того момента как я бросил пилить до нынешнего состояния. По стилю. Тогда я ещё ориентировался на этих пидорасов которым было «уныло», поэтому пытался спетросянить. Это тоже убрать, оставить чётко инфу с минимумом рассуждений. А где пилить? Да где пустят, там и буду. Но это последующая задача. Щас с Рваниной надо разобраться. С Шамсутдиновым. DmitryCAESAR (обсуждение) 11:11, 14 ноября 2019 (UTC)
«Да» — это «сохранять» или «искать»?
Найти я сразу нашёл в зеркале. А вот набить заново викиразметку, пришлось попотеть.
> А вот набить заново викиразметку, пришлось попотеть
Надо было сохранять её в текстовом редакторе или на сайте вроде этого.
Да я её в ворде сохраняю. Хотя да согласен, это не лучший вариант. Есть нюансы. В любом случае я проебал вспышку. Уехал домой петуха резать, а он всё потёр. А что это за сайт? Поясню в своё время я упросил РавшАню отдать мне «Стройку» в личку. И он мне дал эту ссылку. Может и «Звереющую» можно там отыскать?
> А что это за сайт?
Сайт для хранения копипасты, аналог Pastebin.
> Может и «Звереющую» можно там отыскать?
Только в том случае, если кто-то а) закинул туда её исходник б) не поставил при размещении копипасты галочку «Paste private» либо выложил ссылку на неё на общедоступной странице.
P. S. Гугль ничего не нашёл.

Пикча с набегающим школьником

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/30884/pub_5d44a6207b4bd200aeb93848_5d46880832335400ae9355dd/scale_2400

Андрэ

Есть пруфы про тот забег Арматогея? --DmitryCAESAR (обсуждение) 16:15, 13 ноября 2019 (UTC)

Их слишком много, чтобы перечислять поштучно. Чтобы восстановить хронологию, см. историю
Если надо, могу дать также ссылки на скриншоты набегов поциента на «Урбанкультуру».
1. Вообще деанон личных данных это красная черта, если только он их сам не опубликовал. Просто важно, это мы предполагаем, что это он, или точно знаем? На урбанкалчуру он лезет с челябинского ай-пи, или использует впн/прокси для захода? 2. Помнишь тот забег с публикацией фотки какой-то бабы? я его тоже хотел описать.
С какого IP он лезет на /uc/, точно установить пока что нельзя из-за бага с заменой IP участников на IP локалхоста. Имхо, он набегает из того же челябинского диапазона, что и на Лурку с Викиреальностью (некоторые из тамошних вкладов: [33], [34], [35], [36], [37], [38], [39]); на то, что это один и тот же поциент, указывают содержание и стилистика правок и реплик. Что же до истории с фотками, то вот ссылки: [40], [41], [42], [43], [44], [45], [46], [47].

Сломанные пальцы

Тут, это правда Фю накопипастил насчёт пальцев и «звать маму?»

Пёс его знает… Зоя почему-то решила, что он. Так это или нет, определить проблематично, ибо упомянутая ей реплика добавлена анонимно.
очень сильно не похоже на его истеричное «рукоприкладствовать, втаптывать в грязь, издеваться, насмехаться, унижать и всячески окунать в купель страданий, дотоле окружающие не улицезреют смирения в их немой мольбе». Видимо Зоя ошиблась. А так как с мая прошлого года она исчезла проверить некому.
> Видимо Зоя ошиблась
Похоже, что так. Алсо, самая верхняя часть той правки — всего лишь перемещение ранее добавленной реплики.
ИМХО, это был ЁСыр. Во всяком случае - тот самый поц, который то ли на моей основной СУ, то ли на СУ Синуса пытался меня как лоха развести. - НикифорВАЛУА

Хайп

Ой, да что за хайп в последнее время творится вокруг этой статьи? Товарищ (обсуждение) 13:50, 14 ноября 2019 (UTC)

Ничего особенного. Просто двоих сетевых сумасшедших, до этого регулярно устраивавших подобные чатики в обсуждениях на лурке, наконец забанили там, и они переехали сюда. Привыкайте.